宿迁沭阳205路公交车路线图 宿迁沭阳205路公交车站点查询(汽车东站(场内)到沭河小区)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:08:32
宿迁沭阳205路公交车(汽车东站(场内)-沭河小区),由起点站汽车东站(场内)开往沭河小区,总共30个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:20-19:25;11月1日-4月30日 06:30-19:10;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沭阳205路上行路线图(汽车东站(场内)-沭河小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车东站(场内) |
2 | 汽车东站(场外) |
3 | 人民医院 |
4 | 梦溪街道 |
5 | 山东商城 |
6 | 月星家居 |
7 | 时代商业广场 |
8 | 物流中心 |
9 | 软件产业园 |
10 | 公安局大楼 |
11 | 虞姬生态园北 |
12 | 新田广场 |
13 | 东方名都 |
14 | 仁慈医院 |
15 | 新街口 |
16 | 批发市场 |
17 | 欧中广场 |
18 | 中医院 |
19 | 南关医院 |
20 | 颖都家园 |
21 | 大润发北 |
22 | 国际学校 |
23 | 沃德嘉园 |
24 | 天下景城东 |
25 | 叶庄社区服务中心 |
26 | 美好家园东 |
27 | 第二实验小学西 |
28 | 长安路学院路 |
29 | 新南路学院路 |
30 | 沭河小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 沭阳县公园排名哪个最好玩,沭阳县公园游玩攻略
- 292阅读2023-09-06
-
- 宿迁泗洪6路公交车路线图 宿迁泗洪6路公交车站点查询(洪中南门到工业园区)
- 196阅读2023-10-28
-
- 宿迁宿豫区婚纱摄影排行榜前十名
- 353阅读2023-09-12
-
- 宿迁306路公交车路线图 宿迁306路公交车站点查询(雪枫公园北门到五指山公交首末站)
- 246阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳县的名胜古迹有哪些 宿迁泗阳县名胜古迹景点推荐
- 404阅读2023-10-26
-
- 江苏省宿迁市宿豫区皂河镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳202路公交车路线图(城北停车场-东安小区)和运营时间
- 488阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市码头电话号码
- 190阅读2023-05-29
-
- 宿迁泗阳85路公交车路线图 宿迁泗阳85路公交车站点查询(光大环境到高铁站)
- 352阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的图书馆电话号码
- 127阅读2023-05-29
-
- 宿迁322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-25
-
- 宿迁必去的美术馆,宿迁美术馆开馆时间
- 343阅读2023-09-11
-
- 宿迁十大地标建筑 宿迁市楚街上榜 霸王举鼎广场榜首
- 212阅读2023-01-11
-
- 宿迁泗阳79路东线公交车路线图(顺风汽车站东北门-顺风汽车站东南门)和运营时间
- 275阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市泗洪县天岗湖乡行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳71路西线公交车路线图 宿迁泗阳71路西线公交车站点查询(高铁站到高铁站)
- 278阅读2023-10-28
-
- 宿迁311路公交车路线图(张家港大道公交首末站-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 120阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳311路公交车路线图(汽车东站-茆圩客运站)和运营时间
- 452阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳20路公交车路线图(高铁站-黄圩首末站)和运营时间
- 376阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁的门诊急诊电话号码
- 218阅读2023-05-29
-
- 宿迁泗阳207路公交车路线图(城北停车场-城南停车场)和运营时间
- 323阅读2023-10-06
-
- 宿迁宿豫区公园排名哪个最好玩,宿迁宿豫区公园游玩攻略
- 272阅读2023-08-25
-
- 宿迁张圩闸专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳71路西线公交车路线图(高铁站-高铁站)和运营时间
- 286阅读2023-10-06
-
- 宿迁110路公交车路线图(市实小三棵树分校-张家港大道公交首末站)和运营时间
- 492阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳81路公交车路线图 宿迁泗阳81路公交车站点查询(城西首末站到东安小区)
- 380阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县北丁集乡行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-21
-
- 宿迁809路(环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-25
-
- 宿迁208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-25
-
- 宿迁丁咀-倪牌公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-25
-
- 宿迁806路公交车路线图(市第一人民医院-兴隆客运站)和运营时间
- 138阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳65路公交车路线图 宿迁泗阳65路公交车站点查询(城西停车场到来安首末站)
- 182阅读2023-10-28