宿迁61路公交车路线图 宿迁61路公交车站点查询(归仁车站到宿迁汽车客运站(北门))
来源:互联网时间:2023-10-28 10:12:33
宿迁61路公交车(归仁车站-宿迁汽车客运站(北门)),由起点站归仁车站开往宿迁汽车客运站(北门),总共52个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
61路上行路线图(归仁车站-宿迁汽车客运站(北门))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 归仁车站 |
2 | 归仁大桥 |
3 | 赵庄 |
4 | 江韩新村 |
5 | 沙庄车站 |
6 | 沙庄小区 |
7 | 曹庄 |
8 | 蔡圩 |
9 | 项庄路 |
10 | 老菜市 |
11 | 大罗路口 |
12 | 前陈路口 |
13 | 后陈路口 |
14 | 桥庄小区 |
15 | 靳桥加油站 |
16 | 靳桥医院 |
17 | 靳桥村部 |
18 | 陈林小学 |
19 | 刘史庄 |
20 | 埠子驾校 |
21 | 良种场 |
22 | 埠子街南 |
23 | 埠子新街口 |
24 | 埠子邮局 |
25 | 埠子车站 |
26 | 南蔡路口 |
27 | 陈集渠 |
28 | 肖桥小队 |
29 | 肖桥村部 |
30 | 张圩渠 |
31 | 桑苗圃 |
32 | 致富路 |
33 | 包庄小队 |
34 | 三树街南 |
35 | 三树农贸市场 |
36 | 三树邮局 |
37 | 三树车站 |
38 | 和谐家园 |
39 | 三树中学 |
40 | 德华纺织 |
41 | 淮海建材城 |
42 | 中青家居广场 |
43 | 恒力太湖花园 |
44 | 梨园小区 |
45 | 上海城 |
46 | 义乌物流中心 |
47 | 香格里拉 |
48 | 兰亭御城 |
49 | 义乌商贸城 |
50 | 万福隆农贸市场 |
51 | 市城管局 |
52 | 宿迁汽车客运站(北门) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市泗洪县瑶沟乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳206路公交车路线图 宿迁沭阳206路公交车站点查询(汽车东站(场内)到张圩)
- 389阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪7路公交车路线图 宿迁泗洪7路公交车站点查询(楚天外国语学校到旗杆小区)
- 225阅读2023-10-28
-
- 江苏宿迁有什么好玩的地方
- 355阅读2023-09-09
-
- 宿迁埠子镇--耿车镇公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市沭阳县北丁集乡行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-21
-
- 宿迁320路公交车路线图 宿迁320路公交车站点查询(市第一人民医院到兴隆客运站)
- 169阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳309路公交车路线图(汽车东站-颜集客运站)和运营时间
- 115阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪105路公交车路线图 宿迁泗洪105路公交车站点查询(汽车北站到汽车东站)
- 505阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳20路公交车路线图 宿迁泗阳20路公交车站点查询(高铁站到黄圩首末站)
- 401阅读2023-10-28
-
- 宿迁有哪些特产 江苏宿迁的特产
- 294阅读2023-04-27
-
- 宿迁市泗阳县区号和邮编
- 231阅读2023-08-17
-
- 江苏省宿迁市宿豫区陆集镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-21
-
- 宿迁805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳104路公交车路线图 宿迁沭阳104路公交车站点查询(城北小区到百盟物流园)
- 112阅读2023-10-28
-
- 宿迁303路公交车路线图 宿迁303路公交车站点查询(雪枫公园北门到公交综合服务中心)
- 241阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳1路公交车路线图(洋河火车站-泗阳客运枢纽)和运营时间
- 427阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳15路公交车路线图(顺风汽车站东北门-庄圩乡政府)和运营时间
- 329阅读2023-10-06
-
- 宿迁有哪些景区
- 315阅读2023-08-30
-
- 宿迁317路公交车路线图(五指山公交首末站-市第一人民医院)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳20路公交车路线图(黄圩首末站-高铁站)和运营时间
- 494阅读2023-10-06
-
- 2022年宿迁市泗洪县GDP
- 482阅读2023-06-22
-
- 宿迁到重庆多少公里 开车从宿迁到重庆的详细路线
- 241阅读2023-08-12
-
- 宿迁326路公交车路线图 宿迁326路公交车站点查询(宿迁高铁站到公交综合服务中心)
- 130阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县邮编和地址
- 582阅读2023-06-07
-
- 宿迁111路公交车路线图(尚阳城-宿迁高铁站)和运营时间
- 310阅读2023-10-06
-
- 宿迁市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 210阅读2023-05-12
-
- 2022宿迁所有大学名单一览表 宿迁有哪些大学
- 451阅读2022-09-09
-
- 宿迁307路公交车路线图(雪枫公园-中青家居广场(场内站))和运营时间
- 197阅读2023-10-06
-
- 宿迁805路公交车路线图 宿迁805路公交车站点查询(五指山公交首末站到雪枫公园北门)
- 298阅读2023-10-28
-
- 宿迁好玩的景点有哪些地方
- 316阅读2023-10-08
-
- 宿迁市区有哪些好玩的地方
- 249阅读2023-09-17