宿迁沭阳205路公交车路线图(沭河小区-汽车东站(场内))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:34:27
宿迁沭阳205路公交车(沭河小区-汽车东站(场内)),起点站是沭河小区,终点站是汽车东站(场内);线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:20-19:25;11月1日-4月30日 06:30-19:10;约15-25分钟/趟,该线路是由沭阳民生城市公共交通有限公司负责运营。
沭阳205路上行路线图(沭河小区-汽车东站(场内))
站序 | 站名 |
1 | 沭河小区 |
2 | 新南路学院路 |
3 | 长安路学院路 |
4 | 第二实验小学西 |
5 | 美好家园东 |
6 | 叶庄社区服务中心 |
7 | 天下景城东 |
8 | 沃德嘉园 |
9 | 颖都家园 |
10 | 南关医院 |
11 | 中医院 |
12 | 欧中广场 |
13 | 批发市场 |
14 | 新街口 |
15 | 仁慈医院 |
16 | 东方名都 |
17 | 新田广场 |
18 | 虞姬生态园北 |
19 | 公安局大楼 |
20 | 软件产业园 |
21 | 物流中心 |
22 | 时代商业广场 |
23 | 月星家居 |
24 | 山东商城 |
25 | 梦溪街道 |
26 | 人民医院 |
27 | 汽车东站(场内) |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 宿迁到泗阳多少公里 开车从宿迁到泗阳的详细路线
- 383阅读2023-08-12
-
- 宿迁203路公交车路线图 宿迁203路公交车站点查询(城西公交首末站到京杭路公交首末站)
- 310阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳72路东线公交车路线图(泗阳高铁站-泗阳高铁站)和运营时间
- 123阅读2023-10-06
-
- 宿迁到上海多少公里 开车从宿迁到上海的详细路线
- 417阅读2023-08-12
-
- 江苏省宿迁市沭阳县七雄街道行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳105路公交车路线图 宿迁沭阳105路公交车站点查询(西城馥邦到钱集大桥)
- 494阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳206路公交车路线图 宿迁沭阳206路公交车站点查询(张圩到汽车东站(场内))
- 180阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳1路公交车路线图 宿迁泗阳1路公交车站点查询(洋河火车站到泗阳客运枢纽)
- 207阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪9路公交车路线图(黄台社区-汽车南站)和运营时间
- 414阅读2023-10-06
-
- 宿迁805路公交车路线图 宿迁805路公交车站点查询(五指山公交首末站到雪枫公园北门)
- 298阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳312路公交车路线图(吴场-汽车东站(场内))和运营时间
- 110阅读2023-10-06
-
- 宿迁到镇江多少公里 开车从宿迁到镇江的详细路线
- 317阅读2023-08-12
-
- 江苏省宿迁市沭阳县十字街道行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-21
-
- 宿迁312路公交车路线图 宿迁312路公交车站点查询(兴隆客运站到义乌商贸城公交首末站)
- 499阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的艺术培训班电话号码
- 202阅读2023-05-29
-
- 宿迁61路公交车路线图 宿迁61路公交车站点查询(归仁车站到宿迁汽车客运站(北门))
- 475阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的艺术团电话号码
- 241阅读2023-05-29
-
- 江苏省宿迁市宿城区河滨街道行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市公安局派出所电话号码
- 244阅读2023-09-27
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳206路公交车路线图(张圩-汽车东站(场内))和运营时间
- 452阅读2023-10-06
-
- 宿迁公园排名哪个最好玩,宿迁公园游玩攻略
- 241阅读2023-09-11
-
- 宿迁有哪些好玩的旅游景点
- 325阅读2023-09-21
-
- 江苏省宿迁市泗阳县邮编和地址
- 498阅读2023-06-07
-
- 宿迁泗阳86路北线公交车路线图 宿迁泗阳86路北线公交车站点查询(城西停车场到城西停车场)
- 402阅读2023-10-28
-
- 宿迁92路公交车路线图 宿迁92路公交车站点查询(市公交综合服务中心到黄墩终点站)
- 212阅读2023-10-28
-
- 宿迁市宿城区行政区划介绍 宿迁市宿城区各社区和村庄划分
- 234阅读2023-11-23
-
- 宿迁304路公交车路线图 宿迁304路公交车站点查询(义乌商贸城公交首末站到雪枫公园北门)
- 421阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪102路公交车路线图(汽车东站-重岗社区)和运营时间
- 281阅读2023-10-07
-
- 2023年宿迁开发区房价 宿迁开发区二手房和新房均价
- 383阅读2023-08-02
-
- 宿迁泗阳21路公交车路线图(顺风汽车站-黄圩首末站)和运营时间
- 467阅读2023-10-06