宿迁110路公交车路线图(张家港大道公交首末站-市实小三棵树分校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:02:57
宿迁110路公交车(张家港大道公交首末站-市实小三棵树分校),起点站是张家港大道公交首末站,终点站是市实小三棵树分校;线路运营时间是发车间隔:;约10-19分钟/趟,该线路是由公交一公司负责运营。
110路上行路线图(张家港大道公交首末站-市实小三棵树分校)
站序 | 站名 |
1 | 张家港大道公交首末站 |
2 | 君安检测中心 |
3 | 华东农机汽车城 |
4 | 华东农业大市场 |
5 | 尚阳湖畔 |
6 | 文昌高中(宿支路站) |
7 | 市农科院 |
8 | 电厂 |
9 | 江苏玻璃厂 |
10 | 中西医结合医院 |
11 | 马陵路 |
12 | 凤凰美地南门 |
13 | 宿城区实小 |
14 | 金港花园 |
15 | 金鹰国际 |
16 | 大润发超市 |
17 | 宿迁日报社 |
18 | 市财政局 |
19 | 市中心血站 |
20 | 项王小区二期 |
21 | 宿迁汽车客运站 |
22 | 宿迁汽车客运站东门 |
23 | 天星花园 |
24 | 通成山庄 |
25 | 富豪御景城 |
26 | 青华园 |
27 | 华辉新城东门 |
28 | 马赛公馆 |
29 | 金鼎名府 |
30 | 上海城(西) |
31 | 子悦城 |
32 | 恒力太湖花园西门 |
33 | 三树变电所 |
34 | 市经济开发区管委会 |
35 | 三树中学(西) |
36 | 和谐家园西门 |
37 | 三树新城东门 |
38 | 三树新城 |
39 | 市实小三棵树分校 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 宿迁各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 231阅读2023-04-28
-
- 宿迁110路公交车路线图 宿迁110路公交车站点查询(张家港大道公交首末站到市实小三棵树分校)
- 421阅读2023-10-28
-
- 宿迁109路-中扬专线/宿迁中扬专线公交车路线图(雪枫公园-中扬客运站)和运营时间
- 435阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市泗洪县大楼街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-21
-
- 宿迁周边好玩的旅游景点推荐
- 330阅读2023-07-03
-
- 宿迁泗阳7路公交车路线图 宿迁泗阳7路公交车站点查询(顺风汽车站到魏圩首末站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 宿迁宿豫区婚纱摄影排行榜前十名
- 353阅读2023-09-12
-
- 宿迁111路公交车路线图(尚阳城-宿迁高铁站)和运营时间
- 310阅读2023-10-06
-
- 宿迁306路公交车路线图 宿迁306路公交车站点查询(五指山路公交首末站到雪枫公园北门)
- 480阅读2023-10-28
-
- 宿迁316路公交车路线图 宿迁316路公交车站点查询(义乌商贸城公交首末站到张家港大道公交首末站)
- 436阅读2023-10-28
-
- 宿迁市的专科大学有哪些 2023宿迁市普通高等学校名单(专科)
- 404阅读2023-09-11
-
- 宿迁110路公交车路线图(张家港大道公交首末站-市实小三棵树分校)和运营时间
- 226阅读2023-10-06
-
- 宿迁304路公交车路线图(雪枫公园北门-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 281阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳65路公交车路线图 宿迁泗阳65路公交车站点查询(城西停车场到来安首末站)
- 182阅读2023-10-28
-
- 宿迁301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-25
-
- 宿迁市概况 宿迁市行政区划概况和简介
- 284阅读2023-11-01
-
- 江苏省宿迁市沭阳县南湖街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-21
-
- 宿迁宿豫区公园排名哪个最好玩,宿迁宿豫区公园游玩攻略
- 272阅读2023-08-25
-
- 宿迁905路公交车路线图 宿迁905路公交车站点查询(雪枫公园到洋北公交首末站)
- 227阅读2023-10-28
-
- 宿迁806路公交车路线图 宿迁806路公交车站点查询(兴隆客运站到市第一人民医院)
- 377阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳86路东行公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 宿迁52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-25
-
- 宿迁附近一日游景点自驾游
- 336阅读2023-09-26
-
- 宿迁火车站专线2夜班车公交车路线图(洋河火车站-宿迁汽车客运东站)和运营时间
- 151阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗洪112路公交车路线图(常泗工业园区管委会-浙萃食品厂-汽车南站)和运营时间
- 432阅读2023-10-07
-
- 宿迁309路公交车路线图 宿迁309路公交车站点查询(宿迁汽车客运东站到第一人民医院)
- 158阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市泗洪县朱湖镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-21
-
- 宿迁112路公交车路线图 宿迁112路公交车站点查询(宿迁高铁站到洋河公交枢纽站)
- 134阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县汤涧镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-21
-
- 宿迁103路公交车路线图 宿迁103路公交车站点查询(湖滨公园公交首末站到义乌商贸城公交首末站)
- 196阅读2023-10-28
-
- 宿迁到连云港多少公里 开车从宿迁到连云港的详细路线
- 304阅读2023-08-12