宿迁201路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:33:28
今天小编给大家分享的是宿迁201路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宿迁201路公交车路线,运营时间:龙嫂米线厂06:00-19:00|城西公交首末站06:00-19:00,参考票价:无人售票,空调车2元,扫码支付、IC卡通用
本文宿迁201路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
201路(龙嫂米线厂—城西公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙嫂米线厂 |
2 | 宿迁市第三医院 |
3 | 文昌花园 |
4 | 文昌小学 |
5 | 宿豫区第一初中 |
6 | 文昌中学初中部 |
7 | 宿豫区地税局 |
8 | 珠江医院 |
9 | 万达广场(锦绣江南) |
10 | 项里小区 |
11 | 绿洲豪庭 |
12 | 市实小 |
13 | 红楼酒家 |
14 | 市实小北校区 |
15 | 宝龙广场 |
16 | 交通银行 |
17 | 长江银行 |
18 | 宿迁汽车客运站北门 |
19 | 西湖上城 |
20 | 市交巡警支队 |
21 | 龙庭国际 |
22 | 骨科医院 |
23 | 汽配城 |
24 | 宿迁国际汽车城 |
25 | 苏驰汽贸 |
26 | 罗智物流 |
27 | 前大庵 |
28 | 牌坊村 |
29 | 牌坊加油站 |
30 | 赵庄村 |
31 | 黄河学院 |
32 | 青年路 |
33 | 耿车街 |
34 | 千百美超市 |
35 | 富民街 |
36 | 九支渠 |
37 | 五一路 |
38 | 耿车客运站 |
39 | 耿车电商物流园 |
40 | 耿车电子商务产业园 |
41 | 大众村 |
42 | 城西公交首末站 |
201路(城西公交首末站—龙嫂米线厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城西公交首末站 |
2 | 大众村 |
3 | 耿车电子商务产业园 |
4 | 耿车电商物流园 |
5 | 耿车客运站 |
6 | 五一路 |
7 | 九支渠 |
8 | 富民街 |
9 | 千百美超市 |
10 | 耿车街 |
11 | 青年路 |
12 | 黄河学院 |
13 | 赵庄村 |
14 | 牌坊加油站 |
15 | 牌坊村 |
16 | 前大庵 |
17 | 罗智物流 |
18 | 苏驰汽贸 |
19 | 宿迁国际汽车城 |
20 | 汽配城 |
21 | 骨科医院 |
22 | 龙庭国际 |
23 | 市交巡警支队 |
24 | 西湖上城 |
25 | 宿迁汽车客运站北门 |
26 | 长江银行 |
27 | 交通银行 |
28 | 宝龙广场 |
29 | 市实小北校区 |
30 | 时代广场 |
31 | 红楼酒家 |
32 | 市实小 |
33 | 绿洲豪庭 |
34 | 项里小区 |
35 | 万达广场(锦绣江南) |
36 | 珠江医院 |
37 | 宿豫区地税局 |
38 | 文昌中学初中部 |
39 | 宿豫区第一初中 |
40 | 文昌小学 |
41 | 文昌花园 |
42 | 宿迁市第三医院 |
43 | 龙嫂米线厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁319路公交车路线图 宿迁319路公交车站点查询(三台山森林公园(停车场)到珠江路公交首末站)
- 409阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿城区王官集镇行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-21
-
- 宿迁53路(宿迁-郑楼)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-25
-
- 宿迁居住证怎么办理 宿迁居住证办理条件和流程
- 486阅读2023-11-10
-
- 宿迁沭阳104路公交车路线图 宿迁沭阳104路公交车站点查询(城北小区到百盟物流园)
- 112阅读2023-10-28
-
- 宿迁91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳207路公交车路线图(城北停车场-城南停车场)和运营时间
- 323阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳109路公交车路线图(李恒镇-孙巷桥)和运营时间
- 279阅读2023-10-07
-
- 宿迁93路公交车路线图(义乌商贸城-皂河公交首末站x)和运营时间
- 138阅读2023-10-06
-
- 宿迁103路公交车路线图 宿迁103路公交车站点查询(义乌商贸城公交首末站到湖滨公园公交首末站)
- 366阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳105路公交车路线图(西城馥邦-钱集大桥)和运营时间
- 292阅读2023-10-07
-
- 泗阳县名胜古迹景点推荐,泗阳县名胜古迹有哪些
- 339阅读2023-09-21
-
- 宿迁804路南线公交车路线图 宿迁804路南线公交车站点查询(城西公交首末站到第一人民医院公交枢纽站)
- 182阅读2023-10-28
-
- 宿迁105路公交车路线图 宿迁105路公交车站点查询(滨湖公园公交首末站到义乌商贸城公交首末站)
- 483阅读2023-10-28
-
- 宿迁804路北线公交车路线图(城西公交首末站(临时站)-第一人民医院公交枢纽站)和运营时间
- 187阅读2023-10-07
-
- 宿迁沭阳311路公交车路线图 宿迁沭阳311路公交车站点查询(茆圩客运站到汽车东站)
- 323阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳107路公交车路线图(城南换乘中心-汽车东站(场内))和运营时间
- 211阅读2023-10-06
-
- 宿迁310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市宿城区宿城开发区行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-21
-
- 宿迁住房公积金查询 宿迁住房公积金个人账户查询入口
- 299阅读2023-08-29
-
- 江苏省宿迁市宿豫区保安乡行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-21
-
- 泗阳县公园排名哪个最好玩,泗阳县公园游玩攻略
- 130阅读2023-09-21
-
- 宿迁320路公交车路线图(兴隆客运站-市第一人民医院)和运营时间
- 389阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市机场电话号码
- 349阅读2023-05-29
-
- 宿迁周末好去处 宿迁适合周六日游玩的好地方
- 460阅读2023-12-01
-
- 宿迁值得去的地方 宿迁旅游必去景点
- 139阅读2023-10-26
-
- 宿迁沭阳104路公交车路线图(城北小区-百盟物流园)和运营时间
- 210阅读2023-10-07
-
- 宿迁市养老保险中心地址和联系电话
- 328阅读2023-06-14
-
- 宿迁303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳85路公交车路线图(泗阳高铁站-光大环境)和运营时间
- 445阅读2023-10-06
-
- 宿迁803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25