盐城滨海302路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:34:02
今天小编给大家分享的是盐城滨海302路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城滨海302路公交车路线,运营时间:滨海汽车站6:30-18:30,参考票价:无人售票 单一票价1元 IC卡可用
本文盐城滨海302路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
滨海302路(滨海汽车站—滨海汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨海汽车站 |
2 | 滨河湾 |
3 | 明达中学 |
4 | 西街菜场 |
5 | 西街头 |
6 | 东坎镇医院 |
7 | 一中西门 |
8 | 吉达广场 |
9 | 大润发 |
10 | 供电小区 |
11 | 新时代广场 |
12 | 坎南商业街 |
13 | 康达医院 |
14 | 淮悦驾校 |
15 | 新华书店 |
16 | 建设银行 |
17 | 鑫鼎国际 |
18 | 天裕商厦 |
19 | 县医院 |
20 | 医药商厦 |
21 | 东升桥 |
22 | 明达路口东 |
23 | 老面粉厂 |
24 | 颐高广场 |
25 | 坎北中学 |
26 | 学府一号 |
27 | 滨海中学西门 |
28 | 水韵新城 |
29 | 中山医院 |
30 | 滨海汽车站 |
滨海302路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城滨湖北龙港线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 盐城东台4路公交车路线图 盐城东台4路公交车站点查询(高铁站到人民公园)
- 142阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市射阳县县经济开发区行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-20
-
- 盐城人气旺的景点 盐城热门网红打卡地
- 148阅读2023-11-07
-
- 盐城B支5线公交车路线图(客运北站北-尚义路蓝海路口)和运营时间
- 107阅读2023-10-06
-
- 盐城2路公交车路线图(步凤镇公交回车场-海潮路胜利路口)和运营时间
- 226阅读2023-10-06
-
- 盐城建湖10路公交车路线图(高铁站-延寿寺)和运营时间
- 396阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城九龙口湿地公园(国家2A级)简介和旅游攻略
- 470阅读2022-12-10
-
- 盐城大丰区游1线公交车路线图 盐城大丰区游1线公交车站点查询(大丰汽车客运站到大丰港海洋世界)
- 420阅读2023-10-28
-
- 盐城有什么特色特产 盐城特色特产一览表
- 168阅读2023-11-06
-
- 江苏省盐城市阜宁县罗桥镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-20
-
- 盐城周末去哪玩最好,盐城带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 224阅读2023-09-10
-
- 盐城亭湖区婚庆公司排行榜前十名
- 266阅读2023-09-02
-
- 盐城市旅游景点有哪些
- 214阅读2023-06-26
-
- 江苏省盐城市阜宁县陈集镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-20
-
- 盐城大丰16路公交车路线图(盐城大丰站-荷兰花海东)和运营时间
- 183阅读2023-10-06
-
- 2023年盐城房价 盐城二手房和新房均价
- 521阅读2023-08-02
-
- 盐城滨海302路公交车路线图 盐城滨海302路公交车站点查询(滨海汽车站到滨海汽车站)
- 136阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳10路公交车路线图 盐城射阳10路公交车站点查询(陈洋长途汽车站到县城管局)
- 259阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城喻口古镇简介和旅游攻略
- 428阅读2022-12-10
-
- 盐城B1线公交车路线图(黄海路范公路口-海棠乐园(伍冈花园))和运营时间
- 128阅读2023-10-06
-
- 盐城325袁坎线公交车路线图 盐城325袁坎线公交车站点查询(步凤镇公交回车场到头总河回车场)
- 322阅读2023-10-28
-
- 盐城H11路公交车路线图(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口)和运营时间
- 140阅读2023-10-06
-
- 盐城16路公交车路线图(客运北站北-永新路新双路口(殡仪馆))和运营时间
- 473阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的文化馆活动中心电话号码
- 235阅读2023-05-29
-
- 盐城大丰10路公交车路线图(盐城大丰站-大丰区人民医院)和运营时间
- 303阅读2023-10-06
-
- 盐城17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城的大学电话号码
- 279阅读2023-05-29
-
- 盐城的名胜古迹有哪些 盐城名胜古迹景点推荐
- 315阅读2023-11-07
-
- 盐城20路公交车路线图 盐城20路公交车站点查询(客运北站北(上客站)到万达广场)
- 246阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市建湖县建阳镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-20
-
- 盐城夜2线公交车路线图(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-中华海棠园(伍冈花园))和运营时间
- 259阅读2023-10-06