盐城射阳10路公交车路线图 盐城射阳10路公交车站点查询(陈洋长途汽车站到县城管局)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:01:41
盐城射阳10路公交车(陈洋长途汽车站-县城管局),由起点站陈洋长途汽车站开往县城管局,总共35个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
射阳10路上行路线图(陈洋长途汽车站-县城管局)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 陈洋长途汽车站 |
2 | 套闸东 |
3 | 立元服饰鞋城 |
4 | 市场管理局 |
5 | 陈洋农民互助社 |
6 | 陈洋供电所 |
7 | 晨阳佳苑 |
8 | 兴跃路 |
9 | 兴鹏路 |
10 | 盐城世标机械 |
11 | 镁度智能 |
12 | 图格机械公司 |
13 | 国能发电公司 |
14 | 开发区党群服务中心 |
15 | 消防大队 |
16 | 金港纱厂 |
17 | 城西派出所 |
18 | 公园壹号 |
19 | 后羿公园 |
20 | 西公交车场 |
21 | 新华书店仓库 |
22 | 双龙居委会 |
23 | 县融媒体中心 |
24 | 工商银行 |
25 | 永胜华府 |
26 | 太阳城农行 |
27 | 中国银行 |
28 | 人寿保险公司 |
29 | 东园小区 |
30 | 人民路小学 |
31 | 世纪花苑 |
32 | 人保公司 |
33 | 万景华庭 |
34 | 银都花园 |
35 | 县城管局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城大洋湾湿地公园简介和旅游攻略
- 534阅读2022-12-10
-
- 盐城射阳8路公交车路线图 盐城射阳8路公交车站点查询(人才公寓到客运总站)
- 376阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳县值得去的地方 盐城射阳县旅游必去景点
- 196阅读2023-11-07
-
- 盐城16路公交车路线图(永新路新双路口(殡仪馆)-客运北站北)和运营时间
- 289阅读2023-10-06
-
- 盐城市市场监督管理局城南分局和人社局企业年报公示咨询电话
- 176阅读2023-05-08
-
- 盐城5路公交车路线图(康复中心-环保科技城公交枢纽)和运营时间
- 236阅读2023-10-06
-
- 盐城B支7线公交车路线图(步凤港-黄海路范公路口)和运营时间
- 338阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城陆秀夫纪念馆简介和旅游攻略
- 210阅读2022-12-10
-
- 江苏盐城有什么好玩的地方
- 294阅读2023-07-31
-
- 盐城建湖8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25
-
- 盐城市邮编 盐城各区县邮政编码查询表
- 442阅读2023-10-17
-
- 盐城响水502路公交车路线图(二汽南站-二汽南站)和运营时间
- 483阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳8路公交车路线图(客运总站-人才公寓)和运营时间
- 481阅读2023-10-06
-
- 盐城307线公交车路线图 盐城307线公交车站点查询(自然村部到青墩客运站)
- 133阅读2023-10-28
-
- 盐城五一必去景点有哪些 盐城市五一旅游必去十大景点
- 296阅读2023-08-17
-
- 盐城市阜宁县邮编 盐城市阜宁县邮政编码大全
- 223阅读2023-08-13
-
- 盐城到台湾多少公里 开车从盐城到台湾的详细路线
- 334阅读2023-08-12
-
- 盐城38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-25
-
- 盐城东台7路公交车路线图 盐城东台7路公交车站点查询(一级客运站到三联)
- 478阅读2023-10-27
-
- 盐城31路公交车路线图 盐城31路公交车站点查询(开放大道S349省道(客运北站北)到尚义路蓝海路口)
- 345阅读2023-10-27
-
- 盐城H11路公交车路线图 盐城H11路公交车站点查询(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)到科教路蓝海路口)
- 313阅读2023-10-28
-
- 盐城哪些地方有充电桩 盐城电动汽车充电站一览
- 348阅读2023-11-25
-
- 盐城龙冈黄庄线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 盐城公园排名哪个最好玩,盐城公园游玩攻略
- 289阅读2023-09-11
-
- 盐城附近有什么好玩的地方吗
- 404阅读2023-06-28
-
- 盐城市人口普查数据 第五、六、七次人口普查盐城市人口
- 230阅读2023-04-09
-
- 盐城夜2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-25
-
- 盐城射阳5路公交车路线图(海之缘厂-客运总站)和运营时间
- 280阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市响水县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 191阅读2022-12-28
-
- 江苏省盐城的防疫站电话号码
- 481阅读2023-05-29
-
- 盐城夜4线公交车路线图(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 306阅读2023-10-06