宿迁沭阳203路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:36:36
今天小编给大家分享的是宿迁203路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宿迁203路公交车路线,运营时间:汽车东站06:30-19:10(夏季06:10-19:40)|扎下06:30-19:10(夏季06:10-19:40),参考票价:无人售票,空调车1元,IC卡通用
本文宿迁203路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
203路(汽车东站—扎下) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车东站 |
2 | 人民医院 |
3 | 梦溪街道 |
4 | 山东商城 |
5 | 月星家具 |
6 | 时代商业广场 |
7 | 物流中心 |
8 | 软件产业园 |
9 | 公安局大楼 |
10 | 虞姬生态园 |
11 | 新田广场小区 |
12 | 东方名都 |
13 | 仁慈医院 |
14 | 新街口 |
15 | 批发市场 |
16 | 欧中广场 |
17 | 蓝天国际商贸城 |
18 | 影视城 |
19 | 新好景大酒店 |
20 | 锦绣江南小区 |
21 | 建陵新村小区 |
22 | 怀明中学 |
23 | 河滨新村小区 |
24 | 大连路 |
25 | 沂河大桥 |
26 | 循环经济产业园 |
27 | 花木大世界 |
28 | 扎下 |
203路(扎下—汽车东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 扎下 |
2 | 花木大世界 |
3 | 循环经济产业园 |
4 | 沂河大桥 |
5 | 大连路 |
6 | 河滨新村小区 |
7 | 怀明中学 |
8 | 建陵新村小区 |
9 | 锦绣江南小区 |
10 | 新好景大酒店 |
11 | 影视城 |
12 | 蓝天国际商贸城 |
13 | 欧中广场 |
14 | 批发市场 |
15 | 新街口 |
16 | 仁慈医院 |
17 | 东方名都 |
18 | 新田广场小区 |
19 | 虞姬生态园 |
20 | 公安局大楼 |
21 | 软件产业园 |
22 | 物流中心 |
23 | 时代商业广场 |
24 | 月星家具 |
25 | 山东商城 |
26 | 梦溪街道 |
27 | 人民医院 |
28 | 汽车东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁101路公交车路线图 宿迁101路公交车站点查询(嶂山街到京杭路公交首末站)
- 475阅读2023-10-28
-
- 沭阳四星级酒店有哪些 2022沭阳四星级酒店名单一览表
- 488阅读2023-03-05
-
- 宿迁301路公交车路线图(公交综合服务中心-江苏财茂城)和运营时间
- 117阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳205路公交车路线图 宿迁沭阳205路公交车站点查询(汽车东站(场内)到沭河小区)
- 148阅读2023-10-28
-
- 宿迁K202路公交车路线图 宿迁K202路公交车站点查询(梨园湾(景区)到公交综合服务中心)
- 341阅读2023-10-28
-
- 宿迁市养老保险中心地址和联系电话
- 328阅读2023-06-14
-
- 宿迁仰化环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 宿迁有什么美食 宿迁美食特产一览表
- 276阅读2023-11-02
-
- 宿迁沭阳306路公交车路线图 宿迁沭阳306路公交车站点查询(爱园车站到汽车东站(场内))
- 324阅读2023-10-28
-
- 宿迁到湛江多少公里 开车从宿迁到湛江的详细路线
- 239阅读2023-08-12
-
- 宿迁市沭阳县区号和邮编
- 173阅读2023-08-17
-
- 宿迁泗阳71路东线公交车路线图(泗阳高铁站-泗阳高铁站)和运营时间
- 136阅读2023-10-06
-
- 宿迁71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 2023年宿迁泗阳县房价 宿迁泗阳县二手房和新房均价
- 133阅读2023-08-02
-
- 宿迁丁咀-莫庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-25
-
- 宿迁52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-25
-
- 江苏宿迁烟草证申请材料 宿迁烟草许可证申请材料
- 334阅读2023-04-24
-
- 宿迁人气旺的景点 宿迁热门网红打卡地
- 203阅读2023-10-26
-
- 宿迁109路公交车路线图(雪枫公园-洋河公交枢纽站)和运营时间
- 219阅读2023-10-06
-
- 宿迁十大个性写真品牌排行榜
- 436阅读2023-09-12
-
- 江苏省宿迁市机场电话号码
- 349阅读2023-05-29
-
- 宿迁沭阳101路公交车路线图(孙巷小区-章集水务站)和运营时间
- 501阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市沭阳县昆山(沭阳)工业园区行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-21
-
- 宿迁市宿城区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 335阅读2023-05-09
-
- 宿迁泗阳83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳312路公交车路线图(汽车东站(场内)-吴场)和运营时间
- 156阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市泗阳县城厢街道行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线图 宿迁沭阳204路公交车站点查询(豪园小区东到城南换乘中心)
- 301阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳207路公交车路线图 宿迁泗阳207路公交车站点查询(城南停车场到城北停车场)
- 102阅读2023-10-28
-
- 2023年宿迁宿豫房价 宿迁宿豫二手房和新房均价
- 498阅读2023-08-02
-
- 宿迁801路公交车路线图 宿迁801路公交车站点查询(雪枫公园北门到通湖物流园)
- 279阅读2023-10-28
-
- 宿迁医保卡查询 宿迁医保卡个人账户查询入口
- 353阅读2023-08-29