宿迁泗阳207路公交车路线图 宿迁泗阳207路公交车站点查询(城南停车场到城北停车场)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:10:13
宿迁泗阳207路公交车(城南停车场-城北停车场),由起点站城南停车场开往城北停车场,总共24个站点,运营时间:;4月1日-9月30日 06:00-19:00;10月1日-3月31日 06:00-18:30;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
泗阳207路上行路线图(城南停车场-城北停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城南停车场 |
2 | 桃州中学 |
3 | 城南商务中心 |
4 | 碧海嘉园 |
5 | 泗阳中学南校区 |
6 | 城南植物园 |
7 | 城南老年公寓 |
8 | 城南医疗卫生中心 |
9 | 成子河公路大桥 |
10 | 大本钟 |
11 | 西康佳苑 |
12 | 公安局 |
13 | 大众医院 |
14 | 众兴镇中心小学 |
15 | 泗水人家 |
16 | 京华苑·圣地名门(西) |
17 | 致远小学 |
18 | 厚地和美(西) |
19 | 消防大队 |
20 | 隆升嘉苑 |
21 | 城北花园 |
22 | 城北花园三期 |
23 | 桃果园 |
24 | 城北停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁骆马湖旅游度假区外环专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-25
-
- 宿迁新沂118路公交车路线图 宿迁新沂118路公交车站点查询(沂北到公共交通综合服务中心)
- 202阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市机场电话号码
- 349阅读2023-05-29
-
- 宿迁52路公交车路线图 宿迁52路公交车站点查询(罗圩客运站到雪枫公园)
- 340阅读2023-10-28
-
- 宿迁328路公交车路线图(梨园湾(景区)-宿迁高铁站)和运营时间
- 332阅读2023-10-06
-
- 宿迁54路公交车路线图(雪枫公园-仰化停保场)和运营时间
- 165阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁的艺术培训班电话号码
- 202阅读2023-05-29
-
- 宿迁洋河—泗洪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳309路公交车路线图(颜集客运站-汽车东站)和运营时间
- 240阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市沭阳县邮编和地址
- 582阅读2023-06-07
-
- 沭阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 宿迁到北京多少公里 开车从宿迁到北京的详细路线
- 509阅读2023-08-12
-
- 宿迁五保户申请指南 宿迁五保户申请条件及流程
- 200阅读2023-11-15
-
- 宿迁市沭阳县邮编 宿迁市沭阳县邮政编码大全
- 438阅读2023-08-14
-
- 宿迁有什么特色特产 宿迁特色特产一览表
- 391阅读2023-11-06
-
- 宿迁808路公交车路线图(项王故里-苏州路公交首末站)和运营时间
- 197阅读2023-10-07
-
- 宿迁315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳206路公交车路线图 宿迁沭阳206路公交车站点查询(汽车东站(场内)到张圩)
- 389阅读2023-10-28
-
- 宿迁骆马湖旅游度假区内环专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳303路公交车路线图(县法院-周集客运站)和运营时间
- 319阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳303路公交车路线图 宿迁沭阳303路公交车站点查询(县法院到周集客运站)
- 502阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳61路公交车路线图 宿迁泗阳61路公交车站点查询(城西首末站到东安小区)
- 295阅读2023-10-28
-
- 宿迁109路(宿迁-中扬)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳2路公交车路线图(高铁站-郑楼)和运营时间
- 109阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪105路公交车路线图(汽车东站-汽车北站)和运营时间
- 242阅读2023-10-06
-
- 宿迁328路公交车路线图 宿迁328路公交车站点查询(梨园湾(景区)到宿迁高铁站)
- 389阅读2023-10-28
-
- 宿迁54路公交车路线图 宿迁54路公交车站点查询(雪枫公园到复隆)
- 177阅读2023-10-28
-
- 宿迁市宿豫区邮编 宿迁市宿豫区邮政编码大全
- 491阅读2023-08-14
-
- 宿迁泗阳1路公交车路线图(泗阳客运枢纽-洋河火车站)和运营时间
- 205阅读2023-10-06
-
- 宿迁公园排名哪个最好玩,宿迁公园游玩攻略
- 241阅读2023-09-11
-
- 泗洪县名胜古迹景点推荐,泗洪县名胜古迹有哪些
- 275阅读2023-09-05
-
- 江苏宿迁烟草证办理地点 宿迁烟草许可证办理地点
- 266阅读2023-04-23