宿迁318路公交车路线图(方圆机械临时站-第一人民医院公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:34:11
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
宿迁318路公交车(方圆机械临时站-第一人民医院公交枢纽站),起点站是方圆机械临时站,终点站是第一人民医院公交枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由公交二公司负责运营。
318路上行路线图(方圆机械临时站-第一人民医院公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 方圆机械临时站 |
2 | 顺河镇(临时站) |
3 | 顺河镇农机站(临时站) |
4 | 宿豫区实验高中西门(临时站) |
5 | 龙嫂路(临时站) |
6 | 筑梦小镇南 |
7 | 筑梦小镇(汉江路站) |
8 | 新新家园东门 |
9 | 京东商城 |
10 | 金色家园 |
11 | 宿豫区公安局 |
12 | 城东农贸市场 |
13 | 宿豫区实验小学 |
14 | 天一苑 |
15 | 宿豫中学 |
16 | 文昌花园西门 |
17 | 文昌花园南门 |
18 | 文昌小学 |
19 | 黄山佳园 |
20 | 黄山佳园西门 |
21 | 雨露小区 |
22 | 珠江医院(项王东路站) |
23 | 万达广场 |
24 | 项里小区 |
25 | 颐景华庭 |
26 | 东方医院 |
27 | 金色水岸 |
28 | 中豪国际星城南门 |
29 | 中豪国际星城西门 |
30 | 长江银行 |
31 | 宿迁汽车客运站北门 |
32 | 平安大道西湖路站 |
33 | 项王小区三期 |
34 | 海天翡翠城 |
35 | 市文体馆 |
36 | 新园小区 |
37 | 便民方舟 |
38 | 市委党校 |
39 | 朱瑞纪念馆 |
40 | 隆城颐和 |
41 | 第一人民医院公交枢纽站 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳208路公交车路线图(城南换乘中心-汽车东站)和运营时间
- 260阅读2023-10-07
-
- 宿迁320路公交车路线图(兴隆客运站-市第一人民医院)和运营时间
- 389阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳72路东线公交车路线图(泗阳高铁站-泗阳高铁站)和运营时间
- 123阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿豫区新庄镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-21
-
- 宿迁82路公交车路线图(雪枫公园-关庙镇客运站)和运营时间
- 248阅读2023-10-06
-
- 宿迁106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁的幼儿园电话号码
- 169阅读2023-05-29
-
- 宿迁市泗洪县邮编 宿迁市泗洪县邮政编码大全
- 121阅读2023-08-14
-
- 宿迁泗阳18路公交车路线图(中扬-高铁站)和运营时间
- 446阅读2023-10-06
-
- 宿迁市宿城区邮编 宿迁市宿城区邮政编码大全
- 468阅读2023-08-14
-
- 宿迁泗阳71路东线公交车路线图 宿迁泗阳71路东线公交车站点查询(泗阳高铁站到泗阳高铁站)
- 494阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪10路公交车路线图(临淮-客运南站)和运营时间
- 332阅读2023-10-06
-
- 宿迁105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁的中小学校电话号码
- 455阅读2023-05-29
-
- 宿迁到肇庆多少公里 开车从宿迁到肇庆的详细路线
- 425阅读2023-08-12
-
- 宿迁当季旅游的最佳地方、景点推荐,宿迁目前去哪里玩比较适合
- 255阅读2023-09-11
-
- 宿迁311路公交车路线图(张家港大道公交首末站-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 120阅读2023-10-06
-
- 宿迁312路公交车路线图 宿迁312路公交车站点查询(兴隆客运站到义乌商贸城公交首末站)
- 499阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿城区洋河镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-21
-
- 宿迁808路公交车路线图(项王故里-苏州路公交首末站)和运营时间
- 197阅读2023-10-07
-
- 宿迁沭阳101路公交车路线图(孙巷小区-章集水务站)和运营时间
- 501阅读2023-10-06
-
- 宿迁73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳71路西线公交车路线图(高铁站-高铁站)和运营时间
- 286阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪113路公交车路线图 宿迁泗洪113路公交车站点查询(汽车东站到汽车北站)
- 123阅读2023-10-28
-
- 宿迁市面积 宿迁市各区县面积
- 340阅读2023-10-21
-
- 江苏省宿迁市码头电话号码
- 190阅读2023-05-29
-
- 宿迁到连云港多少公里 开车从宿迁到连云港的详细路线
- 304阅读2023-08-12
-
- 宿迁305路公交车路线图 宿迁305路公交车站点查询(雪枫公园北门到苏州路公交首末站)
- 225阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳202路公交车路线图 宿迁沭阳202路公交车站点查询(友富薄板到紫馨花园)
- 200阅读2023-10-28
-
- 江苏宿迁烟草证办理流程 宿迁烟草许可证办理流程
- 427阅读2023-04-23
-
- 宿迁318路公交车路线图(方圆机械临时站-第一人民医院公交枢纽站)和运营时间
- 394阅读2023-10-07
-
- 宿迁308路公交车路线图 宿迁308路公交车站点查询(义乌商贸城公交首末站到宿迁汽车客运东站)
- 146阅读2023-10-28