昆山250路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:40:51
今天小编给大家分享的是昆山250路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山250路公交车路线,运营时间:沿沪产业带首末站 06:30 06:35 06:40|杨树庄 15:00 15:02 15:05,参考票价:单一票价1元
本文昆山250路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
250路(沿沪产业带首末站—杨树庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沿沪产业带首末站 |
2 | 汉城国际 |
3 | 秦峰路首末站 |
4 | 尚书路景唐路 |
5 | 美景园 |
6 | 景唐路炎中路 |
7 | 西横村委会 |
8 | 大唐花苑 |
9 | 淞南社区 |
10 | 淞南路黄浦江路 |
11 | 南浦东路人和路 |
12 | 杨树庄 |
250路(杨树庄—沿沪产业带首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨树庄 |
2 | 南浦东路人和路 |
3 | 淞南路黄浦江路 |
4 | 淞南社区 |
5 | 大唐花苑 |
6 | 西横村委会 |
7 | 景唐路炎中路 |
8 | 美景园 |
9 | 尚书路景唐路 |
10 | 秦峰路南浦路 |
11 | 汉城国际 |
12 | 沿沪产业带首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州187路公交车路线图 苏州187路公交车站点查询(星塘公交中心西到星华街游客中心首末站)
- 193阅读2023-10-22
-
- 苏州208路公交车路线图 苏州208路公交车站点查询(月亮湾首末站南到园区综合保税区东区首末站)
- 236阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓217路公交车路线图 苏州太仓217路公交车站点查询(朝阳路车站到鹿河客运站)
- 164阅读2023-10-22
-
- 苏州7502路区间公交车路线图 苏州7502路区间公交车站点查询(震泽汽车站到大船港)
- 248阅读2023-10-22
-
- 常熟229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-25
-
- 常熟游7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 苏州85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 709阅读2023-07-24
-
- 苏州定慧寺巷必吃美食推荐
- 106阅读2023-05-06
-
- 江苏周边的旅游景点大全
- 376阅读2023-09-12
-
- 江苏省苏州市火车站电话号码
- 446阅读2023-05-29
-
- 苏州301路公交车路线图(袁家浜-向阳桥)和运营时间
- 348阅读2023-09-26
-
- 苏州826路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟332路公交车路线图 苏州常熟332路公交车站点查询(周泾口到滨江公交首末站)
- 324阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市姑苏区吴门桥街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-19
-
- 苏州125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山128路公交车路线图(城铁阳澄湖站-庆丰路柏庐路)和运营时间
- 417阅读2023-09-26
-
- 常熟市医院大全 常熟市妇幼保健医院地址及联系电话
- 222阅读2023-07-08
-
- 苏州张家港205路夜班公交车路线图(客运站-大新公交首末站)和运营时间
- 330阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟348路公交车路线图(练塘办事处-尚湖客运站)和运营时间
- 144阅读2023-09-26
-
- 苏州户外游玩的好地方
- 191阅读2023-10-06
-
- 苏州昆山3路公交车路线图(汽车客运南站-汽车客运南站)和运营时间
- 485阅读2023-09-25
-
- 苏州389路公交车路线图(竹园路首末站-横塘路晋源桥北)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州大阳山专线(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 江苏苏州的旅游景点推荐 苏州好玩的地方
- 302阅读2023-04-19
-
- 昆山130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港游1线公交车路线图(购物公园首末站-南港村)和运营时间
- 393阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟217路公交车路线图(压路机村-人民桥公交首末站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州市昆山市邮编 苏州市昆山市邮政编码大全
- 493阅读2023-08-14
-
- 苏州1006路东线公交车路线图 苏州1006路东线公交车站点查询(湖畔花园首末站到湖畔花园首末站)
- 121阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市平江区人民政府和平江区规划局等主要部门联系电话和地址
- 224阅读2023-07-06
-
- 苏州常熟221路公交车路线图(卫浜-人民桥公交首末站)和运营时间
- 219阅读2023-09-26
-
- 苏州709路公交车路线图 苏州709路公交车站点查询(4号线笠泽路站到4号线花港站)
- 286阅读2023-10-22