昆山104路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:43:24
今天小编给大家分享的是昆山104路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山104路公交车路线,运营时间:市北村客运站 05:30-20:00|超华商贸城 05:30-20:00,参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
本文昆山104路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
104路(市北村客运站—超华商贸城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市北村客运站 |
2 | 周市幼儿园 |
3 | 周市西苑新邨 |
4 | 金山嘉园 |
5 | 青阳路迎宾路 |
6 | 庙泾 |
7 | 杨庄 |
8 | 青阳路城北路 |
9 | 永平小区 |
10 | 汽车客运北站 |
11 | 光荣 |
12 | 港龙喜临门 |
13 | 中乐 |
14 | 金浦花园 |
15 | 金澄幼儿园 |
16 | 横泾新村 |
17 | 春晖路青阳路 |
18 | 中楠锦绣嘉园 |
19 | 国际学校 |
20 | 金浦大桥东 |
21 | 前进路桃花江路 |
22 | 城市广场 |
23 | 黄河路前进路 |
24 | 保昆公寓 |
25 | 震川路珠江路 |
26 | 东大桥 |
27 | 震川路人民路 |
28 | 丽泽公园 |
29 | 震川路仓基街 |
30 | 超华商贸城 |
104路(超华商贸城—市北村客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 超华商贸城 |
2 | 震川路仓基街 |
3 | 丽泽公园 |
4 | 震川路人民路 |
5 | 东大桥 |
6 | 震川路珠江路 |
7 | 保昆公寓 |
8 | 黄河路前进路 |
9 | 前进路长江路 |
10 | 城市广场 |
11 | 金浦大桥西 |
12 | 前进路桃花江路 |
13 | 青阳路前进路 |
14 | 国际学校 |
15 | 中楠锦绣嘉园 |
16 | 春晖路青阳路 |
17 | 横泾新村 |
18 | 金澄幼儿园 |
19 | 金浦花园 |
20 | 中乐 |
21 | 港龙喜临门 |
22 | 光荣 |
23 | 永平小区 |
24 | 汽车客运北站 |
25 | 青阳路城北路 |
26 | 杨庄 |
27 | 庙泾 |
28 | 青阳路迎宾路 |
29 | 金山嘉园 |
30 | 周市西苑新邨 |
31 | 周市幼儿园 |
32 | 市北村客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州310路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 苏州1002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟11路公交车路线图(虞枫家园-元和公交首末站)和运营时间
- 173阅读2023-09-25
-
- 苏州773路公交车路线图 苏州773路公交车站点查询(旭景园到盛泽医院)
- 264阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓218路公交车路线图(朝阳路车站-沙溪客运站)和运营时间
- 210阅读2023-09-26
-
- 苏州旅游攻略必去十大景点推荐
- 305阅读2023-08-19
-
- 苏州415路公交车路线图 苏州415路公交车站点查询(苏州站南广场公交枢纽到工艺美院西停车场)
- 102阅读2023-10-22
-
- 苏州739路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟602路公交车路线图 苏州常熟602路公交车站点查询(武夷山路到东南开发区公交停保场(鑫顺路))
- 423阅读2023-10-22
-
- 太仓900路(朝阳站-嘉定客运中心省际快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-25
-
- 苏州817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 太仓117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-25
-
- 苏州804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-24
-
- 昆山市的大学有哪些 2023昆山市普通高等学校名单(本科+专科)
- 334阅读2023-09-09
-
- 苏州常熟350路公交车路线图(支塘广电站-何市首末站)和运营时间
- 116阅读2023-09-26
-
- 苏州7333路公交车路线图(元鹤新村-东方小区)和运营时间
- 257阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山297路公交车路线图 苏州昆山297路公交车站点查询(锦溪客运站到祝家甸)
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州独墅湖南是地铁几号线 苏州地铁独墅湖南站首末车时间表
- 165阅读2023-10-13
-
- 苏州定制(儿童友好专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟319路公交车路线图(尚湖公交首末站-南村坝)和运营时间
- 144阅读2023-09-26
-
- 张家港228路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-25
-
- 常熟市必玩十大景区,常熟市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 340阅读2023-09-10
-
- 苏州323路公交车路线图 苏州323路公交车站点查询(浒关首末站②到九图村)
- 214阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓203路公交车路线图(港区客运站-太仓汽车客运站(南))和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 苏州504路支线公交车路线图 苏州504路支线公交车站点查询(枫扬桥到枫扬桥)
- 293阅读2023-10-22
-
- 苏州7510路公交车路线图(震泽实小(新城小区)-高家埭)和运营时间
- 190阅读2023-09-26
-
- 苏州785路公交车路线图 苏州785路公交车站点查询(盛泽客运站到震泽汽车站)
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州香山实验小学通学公交B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 苏州777路公交车路线图 苏州777路公交车站点查询(凯旋广场公交首末站到吴江汽车站南门)
- 274阅读2023-10-22
-
- 苏州3003路支线公交车路线图 苏州3003路支线公交车站点查询(科研路首末站到生活新空间龙惠店)
- 193阅读2023-10-22
-
- 苏州7101路公交车路线图 苏州7101路公交车站点查询(星洲电缆到九里湖(后浜))
- 143阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港13路公交车路线图(塍德小区首末站-客运站)和运营时间
- 469阅读2023-09-25