今天小编给大家分享的是昆山夜3线的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山夜3线公交车路线,运营时间:城市广场 21:20 22:00 22:50 23:35|市北村客运站 22:00 22:40,参考票价:多级票价1-2元,上下车刷卡
本文昆山夜3线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
夜3线(城市广场—市北村客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城市广场 |
2 | 中楠锦绣嘉园 |
3 | 青阳路萧林路 |
4 | 青阳路金浦路 |
5 | 周市西苑新邨 |
6 | 市北村客运站 |
夜3线(市北村客运站—城市广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市北村客运站 |
2 | 周市西苑新邨 |
3 | 青阳路金浦路 |
4 | 青阳路萧林路 |
5 | 中楠锦绣嘉园 |
6 | 城市广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!