苏州昆山235路公交车路线图(张浦客运站-金华村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:30:00
苏州昆山235路公交车(张浦客运站-金华村),起点站是张浦客运站,终点站是金华村;线路运营时间是运营时间:;07:50 08:30 10:00 11:15 12:35 13:40 15:50 16:40 17:30,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山235路上行路线图(张浦客运站-金华村)
站序 | 站名 |
1 | 张浦客运站 |
2 | 张浦小学 |
3 | 商秧路新吴街 |
4 | 枫情佳苑 |
5 | 翰林路银河路 |
6 | 翰林路通湖路 |
7 | 翰林路锦上路 |
8 | 大直路翰林路 |
9 | 海虹路大直路 |
10 | 海虹路通湖路 |
11 | 顺城名湾 |
12 | 银河路新吴街 |
13 | 银河路长泰路 |
14 | 舜江碧水豪园 |
15 | 森隆满园 |
16 | 金华村 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州姑苏区特色旅游景点,苏州姑苏区最有特色的地方
- 245阅读2023-09-09
-
- 苏州7512路B线公交车路线图(月半湾-震泽古镇游客中心)和运营时间
- 121阅读2023-09-26
-
- 苏州879路公交车路线图(外塘新村-江天路莲升路南)和运营时间
- 200阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰17号公交车路线图 苏州高峰17号公交车站点查询(金筑实验小学校到金筑实验小学校)
- 285阅读2023-10-22
-
- 苏州725路公交车路线图(4号线同里站-同里公交首末站)和运营时间
- 278阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟313路公交车路线图 苏州常熟313路公交车站点查询(花庄公交首末站到汪桥村委)
- 131阅读2023-10-22
-
- 苏州877路公交车路线图 苏州877路公交车站点查询(苏安首末站到京沪高铁苏州北站)
- 323阅读2023-10-22
-
- 苏州老年证怎么办理 苏州老年证申请条件及流程
- 254阅读2023-11-16
-
- 苏州1005M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 苏州795路公交车路线图(东方村委-汾湖汽车站南)和运营时间
- 354阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山210路B线公交车路线图(综保区首末站-火车站北广场)和运营时间
- 229阅读2023-09-26
-
- 张家港208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-25
-
- 苏州9025路高峰支线[上学开行]公交车路线图 苏州9025路高峰支线[上学开行]公交车站点查询(教科院附校到教科院附校)
- 479阅读2023-10-22
-
- 苏州353路公交车路线图 苏州353路公交车站点查询(金市首末站到鹿山路广东路东)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州615路公交车路线图(孙武路公交停车场-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 225阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州一日游景点推荐 苏州一日游好玩的景点
- 463阅读2023-04-22
-
- 苏州昆山33路公交车路线图(汽车客运南站-白塘路昆太路)和运营时间
- 416阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山295路公交车路线图(忠东-锦溪客运站)和运营时间
- 401阅读2023-09-26
-
- 苏州523路公交车路线图(沙塔-南港望江路)和运营时间
- 122阅读2023-09-26
-
- 苏州1062路公交车路线图(跨塘菜市场-跨塘菜市场)和运营时间
- 401阅读2023-09-26
-
- 苏州799路(原731路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-24
-
- 常熟215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 648阅读2023-07-25
-
- 苏州804路公交车路线图 苏州804路公交车站点查询(新燕大道(渭北村)到太平首末站)
- 130阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山53路公交车路线图 苏州昆山53路公交车站点查询(汽车客运北站到火车站北广场)
- 297阅读2023-10-22
-
- 苏州816路公交车路线图 苏州816路公交车站点查询(润南巷北到钱万里桥南)
- 206阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟347路公交车路线图 苏州常熟347路公交车站点查询(唐市中学到永旺梦乐城(香江路))
- 464阅读2023-10-22
-
- 2023年常熟碧溪新区房价 常熟碧溪新区二手房和新房均价
- 524阅读2023-08-02
-
- 苏州昆山124路公交车路线图(石浦客运站-昆山南站)和运营时间
- 147阅读2023-09-26
-
- 苏州668路公交车路线图 苏州668路公交车站点查询(石庄首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 339阅读2023-10-22
-
- 苏州143路公交车路线图(独墅湖高教区首末站-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 387阅读2023-09-26
-
- 苏州柴油汽油价格 苏州油价调整时间表
- 356阅读2023-11-24
-
- 苏州轻舟苏3线西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24