苏州昆山358路公交车路线图(淀山湖汽车站-淀山湖汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:57:24
苏州昆山358路公交车(淀山湖汽车站-淀山湖汽车站),起点站是淀山湖汽车站,终点站是淀山湖汽车站;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:20 08:20 09:30 10:50 12:20 13:40 15:00 16:20 17:20(昆山358路调整:因道路施工,线路临时取消停靠安上村站、北沈安泾站、钱晟佳苑站、钱家厍站。),该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山358路上行路线图(淀山湖汽车站-淀山湖汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 淀山湖汽车站 |
2 | 文化中心 |
3 | 淀兴路曙光路 |
4 | 安上村 |
5 | 北沈安泾 |
6 | 钱晟佳苑 |
7 | 钱家厍 |
8 | 双护村 |
9 | 双护村服务中心 |
10 | 东庙泾 |
11 | 北苑路沈安路 |
12 | 顾家厍 |
13 | 北苑路曙光路 |
14 | 北苑路上洪路 |
15 | 航空产业园 |
16 | 香馨家园 |
17 | 新乐路中市路 |
18 | 淀山湖汽车站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区值得去的地方 苏州吴中区旅游必去景点
- 279阅读2023-11-07
-
- 常熟111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-25
-
- 苏州1055路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-24
-
- 苏州19路公交车路线图 苏州19路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到戈巷街换乘枢纽)
- 113阅读2023-10-22
-
- 周末苏州哪里玩
- 254阅读2023-09-23
-
- 苏州358路公交车路线图(金市首末站-太湖湿地公园)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟354路公交车路线图(窑镇-支塘公交首末站)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 常熟325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 苏州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 422阅读2023-04-28
-
- 苏州505路公交车路线图(越溪首末站东-木渎古镇严家花园)和运营时间
- 180阅读2023-09-26
-
- 苏州865路公交车路线图(沺泾-莲花村)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市虎丘区枫桥街道行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-19
-
- 苏州十大网红拍照地
- 371阅读2023-09-25
-
- 苏州常熟221路公交车路线图 苏州常熟221路公交车站点查询(人民桥公交首末站到卫浜)
- 504阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟207路公交车路线图 苏州常熟207路公交车站点查询(何市公交首末站到常熟客运北站)
- 427阅读2023-10-22
-
- 苏州760路公交车路线图 苏州760路公交车站点查询(华东家具城到吉市路同津大道)
- 223阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓217路公交车路线图 苏州太仓217路公交车站点查询(朝阳路车站到鹿河客运站)
- 164阅读2023-10-22
-
- 苏州361路支线公交车路线图 苏州361路支线公交车站点查询(天佑路科霞路北到天佑路科霞路北)
- 133阅读2023-10-22
-
- 苏州883路公交车路线图 苏州883路公交车站点查询(采莲路富元路南到采莲路富元路南②)
- 334阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山257路公交车路线图(淀山湖汽车站-金家庄)和运营时间
- 333阅读2023-09-26
-
- 苏州388路支线E公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-24
-
- 张家港212路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山359路公交车路线图(淀山湖汽车站-淀山湖汽车站)和运营时间
- 442阅读2023-09-26
-
- 苏州886路公交车路线图(如元路澄阳路东-喜庆花园)和运营时间
- 216阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山19路公交车路线图 苏州昆山19路公交车站点查询(大学园区首末站到亿丰装饰城)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州722路公交车路线图 苏州722路公交车站点查询(吴江青春广场公交首末站到映山街计成路)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港6路夜班公交车路线图(福前小区首末站-包基)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州7505路公交车路线图 苏州7505路公交车站点查询(震泽新农贸市场到汪家斗)
- 104阅读2023-10-22
-
- 苏州301路公交车路线图 苏州301路公交车站点查询(袁家浜到向阳桥)
- 294阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟3路公交车路线图 苏州常熟3路公交车站点查询(苏锋村到明晶村委)
- 197阅读2023-10-22
-
- 苏州824路公交车路线图 苏州824路公交车站点查询(黄埭首末站到京沪高铁苏州北站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州3001路社区巴士公交车路线图 苏州3001路社区巴士公交车站点查询(科技城医院南到东菱科技西)
- 404阅读2023-10-22