江阴26路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:54:09
今天小编给大家分享的是江阴26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江阴26路公交车路线,运营时间:滨江车站 6:00-18:20|郭家村 6:33-18:56,参考票价:票价:1元(IC卡通用)
本文江阴26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路(滨江车站—郭家村[南闸]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨江车站 |
2 | 滨江三村 |
3 | 天华广场 |
4 | 人力资源市场(人社局)(长江路) |
5 | 大桥菜场 |
6 | 丽都花园 |
7 | 南方公寓 |
8 | 天鹤菜场(天鹤路) |
9 | 天鹤路口 |
10 | 江阴报社 |
11 | 方程科技 |
12 | 建设大厦 |
13 | 永安小区 |
14 | 埠路桥路口 |
15 | 立新村委 |
16 | 天潮华都 |
17 | 立新路 |
18 | 公交总站(江阴汽车客运站)(立新路) |
19 | 检测站 |
20 | 保安公司 |
21 | 北庄桥 |
22 | 东桥 |
23 | 众和仪表公司 |
24 | 西桥 |
25 | 斜泾村 |
26 | 郭家村[南闸] |
26路(郭家村[南闸]—滨江车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郭家村[南闸] |
2 | 斜泾村 |
3 | 谢园路口 |
4 | 北庄桥 |
5 | 保安公司 |
6 | 检测站 |
7 | 公交总站(江阴汽车客运站)(立新路) |
8 | 立新路 |
9 | 天潮华都 |
10 | 立新村委 |
11 | 埠路桥路口 |
12 | 永安小区 |
13 | 建设大厦 |
14 | 方程科技 |
15 | 江阴报社 |
16 | 天鹤路口 |
17 | 天鹤菜场(天鹤路) |
18 | 春晖路口 |
19 | 延陵路 |
20 | 丽都花园 |
21 | 大桥菜场 |
22 | 人力资源市场(人社局)(凤凰路) |
23 | 天华广场 |
24 | 滨江三村 |
25 | 滨江车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江阴石庄—常州北站专线(108路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 654阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1117阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—靖江城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1352阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴市政府—靖江工业园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 江阴石庄—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 928阅读2023-07-25
-
- 无锡162路公交车路线图(团结路(先锋路)-公交梅村总站)和运营时间
- 173阅读2023-09-18
-
- 无锡市行政区划代码 无锡市各区县街道区划码大全
- 188阅读2023-10-23
-
- 无锡787路公交车路线图(硕放停车场-硕放停车场)和运营时间
- 250阅读2023-09-17
-
- 无锡太湖花园是地铁几号线 无锡地铁太湖花园站首末车时间表
- 163阅读2023-10-14
-
- 江阴112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-25
-
- 无锡锡山区装修公司排名前十强
- 196阅读2023-08-23
-
- 无锡江阴9路公交车路线图 无锡江阴9路公交车站点查询(新华站到夏东苑三区)
- 133阅读2023-10-18
-
- 无锡633路外环公交车路线图(公交阳山停车场-公交阳山停车场)和运营时间
- 235阅读2023-09-18
-
- 无锡156路公交车路线图 无锡156路公交车站点查询(新安花苑二区到海岸城公交停车场)
- 178阅读2023-10-18
-
- 无锡671路公交车路线图(玉祁客运站-蓉联)和运营时间
- 321阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴26路公交车路线图(滨江车站-郭家村)和运营时间
- 457阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴22路公交车路线图 无锡江阴22路公交车站点查询(新华站到城西站)
- 205阅读2023-10-18
-
- 无锡上马墩是地铁几号线 无锡地铁上马墩站首末车时间表
- 133阅读2023-10-14
-
- 无锡青龙山便民专线公交车路线图(青龙山工业园-梅园)和运营时间
- 164阅读2023-09-18
-
- 无锡乐游1号线公交车路线图(鼋头渚(充山)-无锡中央车站)和运营时间
- 226阅读2023-09-17
-
- 无锡207路公交车路线图 无锡207路公交车站点查询(无锡汽车站到渔港公交停车场)
- 438阅读2023-10-18
-
- 无锡768路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-25
-
- 无锡公园排名哪个最好玩,无锡公园游玩攻略
- 159阅读2023-08-22
-
- 无锡宜兴213路公交车路线图(宜兴车站-高塍客运站)和运营时间
- 144阅读2023-09-17
-
- 无锡43路公交车路线图 无锡43路公交车站点查询(南西漳到苏庙公交停车场)
- 350阅读2023-10-18
-
- 无锡到天津多少公里 开车从无锡到天津的详细路线
- 302阅读2023-08-10
-
- 无锡微巴11号线公交车路线图(天河路(刘潭地铁站)-天明路停车场)和运营时间
- 123阅读2023-09-18
-
- 无锡到台湾多少公里 开车从无锡到台湾的详细路线
- 480阅读2023-08-10
-
- 无锡快7线公交车路线图 无锡快7线公交车站点查询(市民中心西到团结路公交停车场)
- 159阅读2023-10-18
-
- 无锡新吴区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 417阅读2023-08-31
-
- 无锡672路公交车路线图(玉祁客运站-蓉丰村)和运营时间
- 461阅读2023-09-18
-
- 无锡11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 江阴16路区间(1601)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-25
-
- 无锡滨湖区有什么博物馆 无锡滨湖区必打卡的5大博物馆
- 411阅读2023-10-16
-
- 江苏省无锡市新吴区梅村街道行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-18
-
- 宜兴市十大名胜古迹景点推荐,宜兴市名胜古迹有哪些
- 457阅读2023-09-12
-
- 无锡703路公交车路线图 无锡703路公交车站点查询(南桥(辅仁高中)到二泉东路(团结路))
- 432阅读2023-10-18