无锡江阴26路公交车路线图(滨江车站-郭家村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:58:17
无锡江阴26路公交车(滨江车站-郭家村),起点站是滨江车站,终点站是郭家村;线路运营时间是发车间隔:;约12-17分钟/趟,该线路是由江阴公交负责运营。
江阴26路上行路线图(滨江车站-郭家村)
站序 | 站名 |
1 | 滨江车站 |
2 | 滨江三村 |
3 | 天华广场 |
4 | 人力资源市场(人社局) |
5 | 大桥菜场 |
6 | 丽都花园 |
7 | 南方公寓 |
8 | 天鹤菜场 |
9 | 天鹤路口 |
10 | 江阴报社 |
11 | 方程科技 |
12 | 建设大厦 |
13 | 永安小区 |
14 | 埠路桥路口 |
15 | 立新村委 |
16 | 天潮华都 |
17 | 立新路 |
18 | 公交总站(江阴汽车客运站) |
19 | 检测站 |
20 | 保安公司 |
21 | 北庄桥 |
22 | 东桥 |
23 | 众和仪表公司 |
24 | 西桥 |
25 | 斜泾村 |
26 | 郭家村 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴227路公交车路线图 无锡江阴227路公交车站点查询(华西八村村委到政务中心)
- 109阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴317路公交车路线图 无锡宜兴317路公交车站点查询(杨巷车站到东河上)
- 496阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴123路公交车路线图 无锡江阴123路公交车站点查询(临港中心站到临港中心站)
- 329阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市丁蜀镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴63路公交车路线图 无锡江阴63路公交车站点查询(新城东站到凤定路口)
- 133阅读2023-10-18
-
- 无锡151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-25
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(政和大道公交总站到名园)
- 203阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴231路公交车路线图(鲸塘老车站-宜兴车站)和运营时间
- 149阅读2023-09-17
-
- 无锡803路公交车路线图 无锡803路公交车站点查询(二泉东路(团结路)到双桥村)
- 440阅读2023-10-18
-
- 江阴73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-25
-
- 无锡809路公交车路线图(无锡东站-东湖塘)和运营时间
- 278阅读2023-09-18
-
- 无锡快3线公交车路线图 无锡快3线公交车站点查询(梅园公交总站到市民中心东)
- 373阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴128路公交车路线图 无锡江阴128路公交车站点查询(城镇公交梅园路站到澄西客运站(西石桥小学))
- 332阅读2023-10-18
-
- 无锡崇安区装修公司排名前十强
- 147阅读2023-08-23
-
- 宜兴216路[宜兴-太华]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡的文化宫电话号码
- 340阅读2023-05-29
-
- 无锡地铁3号线线路图 无锡地铁3号线首末班车运营时间表
- 995阅读2023-02-13
-
- 无锡792路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 无锡地铁4号线二期站点线路图(锡士路-博览中心)首末车时间表
- 192阅读2023-08-18
-
- 江苏省无锡市锡山区锡山台湾农民创业园行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-18
-
- 无锡153路公交车路线图(翔鸽路(胡阳路)-胡埭停车场)和运营时间
- 222阅读2023-09-17
-
- 无锡671路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-25
-
- 无锡十大名胜古迹景点推荐,无锡名胜古迹有哪些
- 154阅读2023-09-24
-
- 无锡672路公交车路线图(玉祁客运站-蓉丰村)和运营时间
- 461阅读2023-09-18
-
- 无锡653路公交车路线图(平湖苑-玉祁客运站)和运营时间
- 149阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴202路夜班公交车路线图(新桥客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 334阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴509路公交车路线图 无锡江阴509路公交车站点查询(青阳客运站到小兆村)
- 109阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴102路公交车路线图 无锡宜兴102路公交车站点查询(公交南站到屺亭公交场站)
- 404阅读2023-10-18
-
- 无锡737路公交车路线图(二泉东路(团结路)-二泉东路(团结路))和运营时间
- 261阅读2023-09-18
-
- 无锡788路公交车路线图 无锡788路公交车站点查询(新安停车场到工博园枢纽)
- 124阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴5路公交车路线图 无锡宜兴5路公交车站点查询(丁蜀公交一场到城中公交场站)
- 299阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴57路公交车路线图 无锡江阴57路公交车站点查询(老观山村委到南闸站)
- 297阅读2023-10-18