无锡快7线公交车路线图 无锡快7线公交车站点查询(市民中心西到团结路公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:15:17
无锡快7线公交车(市民中心西-团结路公交停车场),由起点站市民中心西开往团结路公交停车场,总共25个站点,运营时间:;工作日 08:20 08:35 08:50 09:05 10:52 11:06 11:21 11:36 17:06 17:23 17:46 18:00;周末 08:09 08:24 08:39 08:54 10:51 11:06 11:21 11:36 17:06 17:21 17:39 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
快7线上行路线图(市民中心西-团结路公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 市民中心西 |
2 | 市民中心东 |
3 | 公交三场(贡湖大道) |
4 | 中北新村 |
5 | 盛新大桥 |
6 | 曹张新村(永乐西路) |
7 | 永乐西路 |
8 | 清扬路(永乐路) |
9 | 南长街(永乐路) |
10 | 一汽锡柴 |
11 | 塘南路(永乐东路) |
12 | 东风家园 |
13 | 学前东路(长江北路) |
14 | 江海新村 |
15 | 上马墩三村 |
16 | 广益佳苑(广益路) |
17 | 广南路(广益路) |
18 | 广安桥 |
19 | 桑达园 |
20 | 柏庄桥 |
21 | 天一中学(二泉路) |
22 | 新光小区(二泉东路) |
23 | 二泉苑 |
24 | 竹苑新村(二泉东路) |
25 | 团结路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡1路公交车路线图(无锡中央车站-鼋头渚(充山))和运营时间
- 234阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴301路公交车路线图 无锡江阴301路公交车站点查询(顾山客运站到江阴汽车客运站)
- 128阅读2023-10-18
-
- 无锡100路公交车路线图 无锡100路公交车站点查询(团结路公交停车场到火车站)
- 170阅读2023-10-18
-
- 无锡118路公交车路线图(运河西路公交停车场-火车站)和运营时间
- 152阅读2023-09-17
-
- 无锡35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-24
-
- 无锡160路公交车路线图(坊前-蠡湖中央公园)和运营时间
- 249阅读2023-09-18
-
- 无锡2路公交车路线图 无锡2路公交车站点查询(梅园公交总站到火车站)
- 213阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴57路公交车路线图(南闸站-老观山村委)和运营时间
- 371阅读2023-09-17
-
- 无锡游乐园排行榜 荡口古镇水乐园在榜 第二有巧克力王国
- 479阅读2023-08-19
-
- 无锡地铁4号线路图 2022无锡地铁4号线首末班车经过各站点时刻表
- 671阅读2022-10-06
-
- 无锡638路幸福洛社公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 无锡苏州83路公交车路线图 无锡苏州83路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到荡口古镇东大门)
- 452阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴205路公交车路线图(江阴汽车客运站-陆桥汽车站)和运营时间
- 138阅读2023-09-17
-
- 无锡90路公交车路线图(火车站-寺头公交总站)和运营时间
- 272阅读2023-09-17
-
- 无锡72路公交车路线图(金城桥-梅园)和运营时间
- 278阅读2023-09-17
-
- 无锡10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-24
-
- 无锡游客常去的景点 无锡旅游必去的地方
- 277阅读2023-10-16
-
- 无锡江阴322路公交车路线图 无锡江阴322路公交车站点查询(张黄家堂到顾山客运站)
- 107阅读2023-10-18
-
- 无锡41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-24
-
- 江苏省无锡市梁溪区扬名街道行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-18
-
- 江阴520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-25
-
- 无锡727路公交车路线图 无锡727路公交车站点查询(安镇公交总站(农博园)到梅里古都)
- 268阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴17路公交车路线图(四环生物-食品城)和运营时间
- 378阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴110路公交车路线图(城西公交场站-城东公交总站)和运营时间
- 204阅读2023-09-17
-
- 无锡511路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-清扬路(永乐路))和运营时间
- 172阅读2023-09-18
-
- 无锡711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 708阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市江阴市青阳镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-18
-
- 无锡216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-25
-
- 宜兴336路[和桥-高塍]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-25
-
- 江阴318路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴6路公交车路线图 无锡宜兴6路公交车站点查询(丁蜀公交一场到城中公交场站)
- 229阅读2023-10-18
-
- 无锡207路公交车路线图(无锡汽车站-渔港公交停车场)和运营时间
- 281阅读2023-09-17