江阴581路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:00:20
今天小编给大家分享的是江阴581路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江阴581路公交车路线,运营时间:江阴汽车客运站 6:20-17:50 |桐岐客运站 6:05-17:30,参考票价:票价:1-3元
本文江阴581路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
581路(公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)—桐岐车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处) |
2 | 天主教堂 |
3 | 梅园新村 |
4 | 前进桥 |
5 | 飞达驾校 |
6 | 大卖场 |
7 | 造纸厂 |
8 | 江南批发市场(食品城) |
9 | 江阴学院(锡澄路) |
10 | 泾西村 |
11 | 南闸医院 |
12 | 南闸 |
13 | 锦南市政(金三角) |
14 | 涂镇村委 |
15 | 新庄 |
16 | 新庄村委 |
17 | 锦澄钢铁 |
18 | 唐家村 |
19 | 北环路口(月城) |
20 | 江阴机械 |
21 | 戴庄 |
22 | 和新国际 |
23 | 钱家埭 |
24 | 建义村 |
25 | 南陈村 |
26 | 江特科技 |
27 | 北环路口(青阳) |
28 | 青联 |
29 | 北新桥 |
30 | 街西村 |
31 | 中村 |
32 | 树家村 |
33 | 桐岐车站 |
581路(桐岐车站—公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桐岐车站 |
2 | 树家村 |
3 | 中村 |
4 | 街西村 |
5 | 北新桥 |
6 | 青联 |
7 | 北环路口(青阳) |
8 | 江特科技 |
9 | 南陈村 |
10 | 建义村 |
11 | 钱家埭 |
12 | 和新国际 |
13 | 戴庄 |
14 | 江阴机械 |
15 | 北环路口(月城) |
16 | 唐家村 |
17 | 锦澄钢铁 |
18 | 新庄村委 |
19 | 新庄 |
20 | 涂镇村委 |
21 | 锦南市政(金三角) |
22 | 南闸 |
23 | 南闸医院 |
24 | 泾西村 |
25 | 江阴学院(锡澄路) |
26 | 江南批发市场(食品城) |
27 | 造纸厂 |
28 | 大卖场 |
29 | 飞达驾校 |
30 | 前进桥 |
31 | 梅园新村 |
32 | 天主教堂 |
33 | 公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江阴石庄—常州北站专线(108路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 654阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1117阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—靖江城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1352阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴市政府—靖江工业园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 江阴石庄—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 928阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴60路公交车路线图 无锡江阴60路公交车站点查询(绿城东苑到云亭站)
- 463阅读2023-10-18
-
- 无锡71路公交车路线图(西园里(滴翠路)-彩印厂)和运营时间
- 272阅读2023-09-17
-
- 无锡68路公交车路线图 无锡68路公交车站点查询(方泉苑五期到公交三场(红星路))
- 434阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴21路公交车路线图(外滩站-禾美公司)和运营时间
- 451阅读2023-09-17
-
- 无锡旅游必去十大景点推荐,无锡旅游攻略必玩的景点
- 347阅读2023-09-24
-
- 江苏省无锡市江阴市璜土镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴70路公交车路线图 无锡江阴70路公交车站点查询(新城东站到公交总站(江阴汽车客运站))
- 257阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴318路公交车路线图(小庄圩南-花园菜场)和运营时间
- 300阅读2023-09-18
-
- 无锡周边哪里好玩
- 339阅读2023-09-04
-
- 宜兴3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-25
-
- 无锡75路公交车路线图(惠畅里-向阳(盛阳食品城))和运营时间
- 213阅读2023-09-17
-
- 宜兴385路[周铁-分水]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25
-
- 无锡153路公交车路线图 无锡153路公交车站点查询(胡埭停车场到翔鸽路(胡阳路))
- 262阅读2023-10-18
-
- 无锡到宿迁多少公里 开车从无锡到宿迁的详细路线
- 355阅读2023-08-10
-
- 无锡微巴6号线公交车路线图(信成道(新园路)-和畅路停车场)和运营时间
- 172阅读2023-09-18
-
- 无锡673路公交车路线图 无锡673路公交车站点查询(玉祁客运站到五牧)
- 321阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴507路西线公交车路线图 无锡江阴507路西线公交车站点查询(徐霞客客运站到徐霞客客运站)
- 234阅读2023-10-18
-
- 无锡139路公交车路线图 无锡139路公交车站点查询(新光嘉园到惠畅里)
- 298阅读2023-10-18
-
- 江阴222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 658阅读2023-07-25
-
- 无锡优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 125阅读2023-08-31
-
- 无锡惠山区公园排名哪个最好玩,无锡惠山区公园游玩攻略
- 391阅读2023-09-07
-
- 无锡211路公交车路线图 无锡211路公交车站点查询(蠡湖中央公园到无锡中央车站)
- 402阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市徐舍镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-18
-
- 宜兴236路[宜兴-丰义]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-25
-
- 无锡781路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-25
-
- 无锡776路公交车路线图 无锡776路公交车站点查询(梅村停车场到五星家园(金城路))
- 199阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市新桥镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-18
-
- 无锡最低工资标准2023 无锡每月每小时最低工资多少
- 113阅读2023-11-14
-
- 无锡江阴502路公交车路线图(江阴汽车客运站-徐霞客客运站)和运营时间
- 234阅读2023-09-18
-
- 江阴7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-25
-
- 无锡509路公交车路线图(火车站-凤翔分公司)和运营时间
- 427阅读2023-09-18
-
- 无锡623路公交车路线图(城铁惠山站(客运西站)-前洲(冯其庸学术馆))和运营时间
- 241阅读2023-09-18