无锡江阴318路公交车路线图(小庄圩南-花园菜场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:21:07
无锡江阴318路公交车(小庄圩南-花园菜场),起点站是小庄圩南,终点站是花园菜场;线路运营时间是运营时间:;06:50 09:40 12:30 15:25,该线路是由江阴城镇公交负责运营。
江阴318路上行路线图(小庄圩南-花园菜场)
站序 | 站名 |
1 | 小庄圩南 |
2 | 小庄圩北 |
3 | 尤车巷 |
4 | 习礼村委 |
5 | 习礼桥 |
6 | 长泾菜场 |
7 | 长泾二中 |
8 | 康源 |
9 | 三房桥 |
10 | 赵家宕 |
11 | 花园村委 |
12 | 花园菜场 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡310路公交车路线图(火车站-梅园公交总站)和运营时间
- 402阅读2023-09-18
-
- 无锡市北塘区邮编 无锡市北塘区邮政编码大全
- 265阅读2023-08-14
-
- 无锡625路公交车路线图 无锡625路公交车站点查询(洛社客运站到洛社客运站)
- 120阅读2023-10-18
-
- 江苏一日游去哪里好玩自驾游
- 485阅读2023-09-08
-
- 无锡宜兴109路公交车路线图 无锡宜兴109路公交车站点查询(高铁站到屺亭公交场站)
- 145阅读2023-10-18
-
- 江阴209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 无锡720路公交车路线图 无锡720路公交车站点查询(山联村到春江花园(学前东路))
- 413阅读2023-10-18
-
- 宜兴317路[杨巷-新建-东安赵家]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-25
-
- 无锡72路公交车路线图(金城桥-梅园)和运营时间
- 278阅读2023-09-17
-
- 江阴216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-25
-
- 无锡727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-25
-
- 江阴无锡657路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡菩提仙境景区(国家2A级)简介和旅游攻略
- 253阅读2022-12-13
-
- 无锡江阴25路公交车路线图(公交总站(江阴汽车客运站)-公交总站(江阴汽车客运站))和运营时间
- 160阅读2023-09-17
-
- 无锡亲子游玩好去处,无锡带娃游玩好地方攻略
- 320阅读2023-08-22
-
- 无锡十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 352阅读2023-09-11
-
- 江苏省内两日游适合去哪里
- 298阅读2023-09-03
-
- 宜兴117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-25
-
- 江阴133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 2023年宜兴新街街道房价 宜兴新街街道二手房和新房均价
- 185阅读2023-08-02
-
- 无锡江阴325路支线公交车路线图(山联村-顾山客运站)和运营时间
- 451阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴17路公交车路线图 无锡江阴17路公交车站点查询(四环生物(肖山村)到食品城)
- 419阅读2023-10-18
-
- 无锡135路公交车路线图(朝阳广场(南禅寺)-清晏路公交停车场)和运营时间
- 500阅读2023-09-18
-
- 无锡128路公交车路线图(新城分公司-欧陆风情街)和运营时间
- 294阅读2023-09-17
-
- 无锡2路公交车路线图(梅园公交总站-火车站)和运营时间
- 324阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴156路公交车路线图 无锡宜兴156路公交车站点查询(丁蜀客运站到丁蜀客运站)
- 281阅读2023-10-18
-
- 无锡602路支线公交车路线图(南长街(市梁溪公证处)-惠山新城公交总站)和运营时间
- 262阅读2023-09-18
-
- 无锡115路公交车路线图 无锡115路公交车站点查询(无锡中央车站到江南影视学院)
- 340阅读2023-10-18
-
- 无锡82路延伸公交车路线图(三国城-军嶂)和运营时间
- 417阅读2023-09-17
-
- 2022无锡限行限号规定 无锡尾号限行时间查询
- 350阅读2022-10-21
-
- 无锡135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴315路公交车路线图 无锡宜兴315路公交车站点查询(杨巷车站到官林医院)
- 128阅读2023-10-18