张家港12路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:05:50
今天小编给大家分享的是张家港12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
张家港12路公交车路线,运营时间:香港城公交首末站06:00-17:40|章卿小区北门06:00-17:40,参考票价:无人售票 票价1元 刷卡8折优惠
本文张家港12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(香港城公交首末站—章卿小区北门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 香港城公交首末站 |
2 | 兴华豪苑 |
3 | 交通大厦 |
4 | 客运站 |
5 | 东方明珠 |
6 | 长江新城 |
7 | 前溪花园 |
8 | 市一中 |
9 | 移动公司 |
10 | 实验小学 |
11 | 河西路慕嘏桥 |
12 | 市二中 |
13 | 暨阳新村 |
14 | 云盘小学 |
15 | 少年宫 |
16 | 第一人民医院南门 |
17 | 今日家园东门 |
18 | 购物公园东门 |
19 | 购物公园南门 |
20 | 汇景豪苑 |
21 | 百家桥新村东门 |
22 | 实验小学西校区 |
23 | 通桥社区 |
24 | 七里庙小区西 |
25 | 章卿小区东门 |
26 | 章卿小区北门 |
12路(章卿小区北门—香港城公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 章卿小区北门 |
2 | 章卿小区东门 |
3 | 七里庙小区西 |
4 | 通桥社区 |
5 | 实验小学西校区 |
6 | 百家桥新村东门 |
7 | 汇景豪苑 |
8 | 购物公园南门 |
9 | 购物公园东门 |
10 | 今日家园东门 |
11 | 第一人民医院南门 |
12 | 少年宫 |
13 | 云盘小学 |
14 | 暨阳新村 |
15 | 市二中 |
16 | 河西路慕嘏桥 |
17 | 实验小学 |
18 | 移动公司 |
19 | 市一中 |
20 | 前溪花园 |
21 | 长江新城 |
22 | 东方明珠 |
23 | 客运站 |
24 | 交通大厦 |
25 | 兴华豪苑 |
26 | 香港城公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 张家港208路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 张家港211路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 张家港212路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 张家港215路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 张家港222路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 苏州星波街是地铁几号线 苏州地铁星波街站首末车时间表
- 426阅读2023-10-13
-
- 苏州桐乡K330路公交车路线图 苏州桐乡K330路公交车站点查询(崇福车站到长安站(东方学院站))
- 122阅读2023-10-22
-
- 苏州7115路公交车路线图 苏州7115路公交车站点查询(北小湘到浩浪小区南)
- 420阅读2023-10-22
-
- 苏州7215路公交车路线图 苏州7215路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到庙头村)
- 176阅读2023-10-22
-
- 昆山第二中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山16路公交车路线图 苏州昆山16路公交车站点查询(汽车客运南站到蓬朗客运站)
- 198阅读2023-10-22
-
- 苏州7110路公交车路线图 苏州7110路公交车站点查询(破车港到徐河湾)
- 382阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓112路公交车路线图 苏州太仓112路公交车站点查询(铁路太仓南站到太仓汽车客运站)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州585路公交车路线图(招商小石城首末站-孙武路公交停车场)和运营时间
- 415阅读2023-09-26
-
- 苏州五保户申请指南 苏州五保户申请条件及流程
- 211阅读2023-11-15
-
- 苏州304路公交车路线图(钱万里桥南-枫桥工业园)和运营时间
- 178阅读2023-09-26
-
- 苏州767路夜班公交车路线图(盛泽医院-旭景园)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州721路公交车路线图(明珠城公交首末站-吴江康复医院)和运营时间
- 394阅读2023-09-26
-
- 苏州304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-24
-
- 苏州101路公交车路线图(吴中汽车站南-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 207阅读2023-09-26
-
- 苏州585路公交车路线图 苏州585路公交车站点查询(孙武路公交停车场到招商小石城首末站)
- 154阅读2023-10-22
-
- 苏州219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-24
-
- 苏州苏州7606路/湖州173路公交车路线图 苏州苏州7606路/湖州173路公交车站点查询(泰安路换乘中心到七都公交枢纽站)
- 436阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K5快客线公交车路线图 苏州张家港K5快客线公交车站点查询(大新公交首末站到高铁站)
- 131阅读2023-10-22
-
- 苏州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-24
-
- 苏州509路公交车路线图(通达路公交首末站(场内上、下客)-吴淞江大桥西停车场)和运营时间
- 318阅读2023-09-26
-
- 苏州1009路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 苏州好行1号线南线(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 苏州710路公交车路线图 苏州710路公交车站点查询(格林华城西到吴江康复医院)
- 280阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的科技馆电话号码
- 446阅读2023-05-29
-
- 苏州5012路公交车路线图 苏州5012路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到子胥路东山大道)
- 387阅读2023-10-22
-
- 苏州虎丘区公园排名哪个最好玩,苏州虎丘区公园游玩攻略
- 484阅读2023-09-13
-
- 江苏省社会保障卡的申领发放周期多长?
- 287阅读2023-05-29
-
- 苏州北港路是地铁几号线 苏州地铁北港路站首末车时间表
- 180阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山155路公交车路线图 苏州昆山155路公交车站点查询(盛庄首末站到美琦新村)
- 252阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟D9路公交车路线图 苏州常熟D9路公交车站点查询(何市公交首末站到常熟客运北站)
- 302阅读2023-10-22
-
- 苏州30路北线公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 228阅读2023-09-26