江阴131路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:59:51
今天小编给大家分享的是江阴131路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江阴131路公交车路线,运营时间:璜土客运站 6:10—16:45|井家村 6:25—17:05,参考票价:票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
本文江阴131路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
131路(璜土客运站—井家村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 璜土客运站 |
2 | 新世纪花园 |
3 | 实验小学 |
4 | 明都超市 |
5 | 北湖西村 |
6 | 孟家头 |
7 | 前栗山 |
8 | 后黄 |
9 | 大坎路口 |
10 | 官庄村 |
11 | 横沟底 |
12 | 扬子江路口 |
13 | 高城墩卫生站 |
14 | 井家村 |
131路(井家村—璜土客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 井家村 |
2 | 高城墩卫生站 |
3 | 扬子江路口 |
4 | 横沟底 |
5 | 官庄村 |
6 | 大坎路口 |
7 | 后黄 |
8 | 前栗山 |
9 | 孟家头 |
10 | 北湖西村 |
11 | 明都超市 |
12 | 实验小学 |
13 | 新世纪花园 |
14 | 璜土客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江阴石庄—常州北站专线(108路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 654阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1117阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—靖江城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1352阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴市政府—靖江工业园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 江阴石庄—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 928阅读2023-07-25
-
- 无锡地铁1号线站点线路图(南方泉-堰桥)首末车时间表
- 607阅读2023-08-18
-
- 无锡地铁3号线北延线站点线路图(唐平湖-苏庙)首末车时间表
- 447阅读2023-08-18
-
- 江阴113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-25
-
- 无锡小众但绝美的旅游地点推荐,无锡冷门却很美的地方
- 477阅读2023-08-22
-
- 无锡316路公交车路线图(火车站-科创园停车场)和运营时间
- 459阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡的艺术团电话号码
- 203阅读2023-05-29
-
- 无锡111路公交车路线图 无锡111路公交车站点查询(东北塘公交总站到人民医院(疾控中心·儿童医院))
- 200阅读2023-10-18
-
- 无锡有山有水的地方,无锡有山有水的旅游景点推荐
- 276阅读2023-09-24
-
- 无锡江阴26路公交车路线图(滨江车站-郭家村)和运营时间
- 457阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴131路公交车路线图 无锡江阴131路公交车站点查询(井家村到璜土客运站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡41路公交车路线图(河埒口-坊前)和运营时间
- 478阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴220路公交车路线图 无锡宜兴220路公交车站点查询(兴漕南路到高铁车站)
- 270阅读2023-10-18
-
- 无锡720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴501路公交车路线图 无锡江阴501路公交车站点查询(徐霞客客运站到江阴汽车客运站)
- 330阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市江阴高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-18
-
- 无锡宜兴319路公交车路线图 无锡宜兴319路公交车站点查询(南河庄到琅玕)
- 145阅读2023-10-18
-
- 无锡783路公交车路线图 无锡783路公交车站点查询(泰伯三区到梅村停车场)
- 311阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡的特殊教育学院电话号码
- 225阅读2023-05-29
-
- 无锡市江阴市行政区划介绍 无锡市江阴市各社区和村庄划分
- 436阅读2023-11-23
-
- 无锡315路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-南洋学院)和运营时间
- 216阅读2023-09-18
-
- 无锡锡北运河是地铁几号线 无锡地铁锡北运河站首末车时间表
- 105阅读2023-10-14
-
- 无锡88路夜班公交车路线图 无锡88路夜班公交车站点查询(梅园公交总站到灵山胜境)
- 296阅读2023-10-18
-
- 无锡722路公交车路线图 无锡722路公交车站点查询(火车站到安镇公交总站(农博园))
- 402阅读2023-10-18
-
- 无锡市江阴市区号和邮编
- 118阅读2023-08-17
-
- 无锡到连云港多少公里 开车从无锡到连云港的详细路线
- 178阅读2023-08-10
-
- 无锡757路公交车路线图 无锡757路公交车站点查询(梅村客运站到宜家家居(团结路))
- 125阅读2023-10-18
-
- 无锡720路公交车路线图 无锡720路公交车站点查询(山联村到春江花园(学前东路))
- 413阅读2023-10-18
-
- 无锡十大著名寺庙排行榜 无锡香火最旺的十大寺院
- 552阅读2023-02-02
-
- 无锡311路公交车路线图(火车站-东北塘公交总站)和运营时间
- 383阅读2023-09-18
-
- 无锡636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 无锡752路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-25
-
- 无锡17路公交车路线图 无锡17路公交车站点查询(郑巷到张泾)
- 438阅读2023-10-18