无锡502路公交车路线图 无锡502路公交车站点查询(团结路公交停车场到南禅寺(朝阳广场))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:24:51
无锡502路公交车(团结路公交停车场-南禅寺(朝阳广场)),由起点站团结路公交停车场开往南禅寺(朝阳广场),总共30个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
502路上行路线图(团结路公交停车场-南禅寺(朝阳广场))
站序 | 站名 |
1 | 团结路公交停车场 |
2 | 二泉东路(团结路) |
3 | 团结大桥 |
4 | 云林苑北区 |
5 | 祇陀寺 |
6 | 云林苑南区 |
7 | 竹苑新村(通云路) |
8 | 二泉苑 |
9 | 新光小区(二泉东路) |
10 | 东坊雅居 |
11 | 学士路(友谊中路) |
12 | 石桥头 |
13 | 学前东路(华夏路) |
14 | 华夏南路(学前东路) |
15 | 春江桥 |
16 | 春江桥西 |
17 | 广源路(东方丽晶) |
18 | 尤渡苑(广源路) |
19 | 广源路(广南路) |
20 | 宁海里(学前东路) |
21 | 江海新村 |
22 | 学前东路(长江北路) |
23 | 东风家园 |
24 | 塘南路(永乐东路) |
25 | 一汽锡柴 |
26 | 妙光桥 |
27 | 跨塘桥(南长街) |
28 | 二院(中山路) |
29 | 新生路(学前东路) |
30 | 南禅寺(朝阳广场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡66路公交车路线图 无锡66路公交车站点查询(太湖花园三期到吟苑公园(龙光路))
- 311阅读2023-10-18
-
- 无锡公园哪个好玩 无锡最好玩的公园
- 428阅读2023-10-16
-
- 无锡江阴325路公交车路线图(顾山客运站-界泾桥)和运营时间
- 324阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴203路公交车路线图 无锡江阴203路公交车站点查询(华士客运站(华士医院)到江阴汽车客运站)
- 271阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴78路公交车路线图 无锡江阴78路公交车站点查询(外滩站到南闸站)
- 124阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴80路公交车路线图(敔山湾站-临港新城站)和运营时间
- 354阅读2023-09-17
-
- 无锡206路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-无锡职教园)和运营时间
- 354阅读2023-09-17
-
- 无锡8路公交车路线图 无锡8路公交车站点查询(南方泉到公交三场(贡湖大道))
- 345阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市西渚镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-18
-
- 江阴53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-25
-
- 无锡地铁运营时间 无锡地铁首末班车时间 无锡地铁时刻表
- 374阅读2023-10-14
-
- 江阴523路夜班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-25
-
- 无锡马山西环线公交车路线图(卫生服务中心-万丰龙头渚)和运营时间
- 237阅读2023-09-18
-
- 无锡738路公交车路线图(八士停车场-张泾)和运营时间
- 378阅读2023-09-18
-
- 无锡653路公交车路线图(玉祁客运站-平湖苑)和运营时间
- 250阅读2023-09-18
-
- 无锡751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-25
-
- 无锡717路公交车路线图 无锡717路公交车站点查询(华能塑业(行政中心)到锡东大道(锡沪路))
- 167阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴232路公交车路线图(华士客运站(华士医院)-政务中心)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 江阴227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-25
-
- 2023年江阴月城镇房价 江阴月城镇二手房和新房均价
- 228阅读2023-08-02
-
- 无锡游玩的地方
- 316阅读2023-08-26
-
- 无锡江阴503路公交车路线图(南北绛-徐霞客客运站)和运营时间
- 210阅读2023-09-18
-
- 无锡东亭是地铁几号线 无锡地铁东亭站首末车时间表
- 329阅读2023-10-14
-
- 无锡730路公交车路线图 无锡730路公交车站点查询(安镇街道办事处到华能塑业(行政中心))
- 366阅读2023-10-18
-
- 无锡316路公交车路线图(火车站-科创园停车场)和运营时间
- 459阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴107路北线公交车路线图(于门村-临港中心站)和运营时间
- 503阅读2023-09-17
-
- 无锡310路公交车路线图 无锡310路公交车站点查询(火车站到梅园公交总站)
- 282阅读2023-10-18
-
- 无锡72路公交车路线图 无锡72路公交车站点查询(梅园到金城桥)
- 461阅读2023-10-18
-
- 南长区医院大全 南长区妇幼保健医院地址及联系电话
- 329阅读2023-07-08
-
- 无锡地铁3号线路图 2022无锡地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 475阅读2022-10-06
-
- 宜兴五星级酒店有哪些 2022宜兴五星级酒店名单一览表
- 401阅读2023-03-05
-
- 无锡扬名是地铁几号线 无锡地铁扬名站首末车时间表
- 136阅读2023-10-14