无锡宜兴303路公交车路线图(铜山-新街街道)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:21:35
无锡宜兴303路公交车(铜山-新街街道),起点站是铜山,终点站是新街街道;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由宜兴城乡公交负责运营。
宜兴303路上行路线图(铜山-新街街道)
站序 | 站名 |
1 | 铜山 |
2 | 小横山 |
3 | 寺前村 |
4 | 高家庄 |
5 | 模范村 |
6 | 南村 |
7 | 潼渚桥 |
8 | 皇问路 |
9 | 归径 |
10 | 归径东街 |
11 | 紫霞小区 |
12 | 八仕桥 |
13 | 西方桥· |
14 | 竹箦桥 |
15 | 坝头 |
16 | 夏姜 |
17 | 富康桥 |
18 | 林家桥 |
19 | 陆平北 |
20 | 杨树桥 |
21 | 岸塘桥 |
22 | 毛棚 |
23 | 高车垛 |
24 | 遗踪 |
25 | 新乐 |
26 | 涧南 |
27 | 涧北 |
28 | 联群 |
29 | 新街街道 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡哪些景点好玩
- 157阅读2023-07-17
-
- 无锡502路公交车路线图(团结路公交停车场-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 481阅读2023-09-18
-
- 宜兴114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-25
-
- 无锡789路公交车路线图(欧典家园-城铁新区站(珠江路))和运营时间
- 178阅读2023-09-17
-
- 无锡到茂名多少公里 开车从无锡到茂名的详细路线
- 102阅读2023-08-10
-
- 江苏省无锡的药店电话号码
- 379阅读2023-05-29
-
- 无锡滨湖区十大婚车租赁品牌排行榜
- 324阅读2023-08-31
-
- 无锡常州216路公交车路线图(常州客运中心-璜土融城公交站)和运营时间
- 314阅读2023-09-17
-
- 无锡23路区间公交车路线图 无锡23路区间公交车站点查询(运河西路公交停车场到南禅寺(朝阳广场))
- 423阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴19路公交车路线图 无锡江阴19路公交车站点查询(公交总站到白石山)
- 127阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁S2线站点线路图(锡宜线)一期(周铁-宜兴站)首末车时间表
- 307阅读2023-08-18
-
- 无锡157路公交车路线图 无锡157路公交车站点查询(状元道(江苏中设)到海岸城公交停车场)
- 381阅读2023-10-18
-
- 江阴60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-25
-
- 无锡211路公交车路线图 无锡211路公交车站点查询(无锡中央车站到蠡湖中央公园)
- 350阅读2023-10-18
-
- 无锡729路公交车路线图(甘露停车场-荡东村)和运营时间
- 484阅读2023-09-18
-
- 2023年宜兴和桥镇房价 宜兴和桥镇二手房和新房均价
- 416阅读2023-08-02
-
- 江阴581路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 无锡市人才档案服务中心地址和联系电话
- 470阅读2023-06-14
-
- 江苏省无锡的艺术团电话号码
- 203阅读2023-05-29
-
- 无锡328路公交车路线图(火车站-团结路公交停车场)和运营时间
- 251阅读2023-09-18
-
- 无锡602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴38路公交车路线图 无锡江阴38路公交车站点查询(新华站到城西站)
- 176阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴319路公交车路线图 无锡宜兴319路公交车站点查询(南河庄到琅玕)
- 145阅读2023-10-18
-
- 无锡93路公交车路线图 无锡93路公交车站点查询(新区分公司到无锡中央车站)
- 480阅读2023-10-18
-
- 无锡苏州83路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-荡口古镇东大门)和运营时间
- 331阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴20路公交车路线图 无锡江阴20路公交车站点查询(新城东站到杏春站)
- 499阅读2023-10-18
-
- 无锡43路公交车路线图 无锡43路公交车站点查询(钱藕路(新业路)到南西漳)
- 274阅读2023-10-18
-
- 无锡156路公交车路线图 无锡156路公交车站点查询(海岸城公交停车场到新安花苑二区)
- 369阅读2023-10-18
-
- 无锡728路公交车路线图 无锡728路公交车站点查询(五大房到甘露停车场)
- 167阅读2023-10-18
-
- 无锡605路公交车路线图 无锡605路公交车站点查询(洛社客运站到奥林匹克花园)
- 354阅读2023-10-18
-
- 宜兴266路[张渚-元上]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 无锡622路公交车路线图(惠景路(惠山区中医医院)-金惠公交总站)和运营时间
- 174阅读2023-09-18