宜兴374路[湖㳇-邵东]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:30:00
今天小编给大家分享的是宜兴374路[湖㳇-邵东]的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜兴374路[湖㳇-邵东]公交车路线,运营时间:湖㳇6:20-16:30|邵东6:20-16:30,参考票价:暂无
本文宜兴374路[湖㳇-邵东]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
374路[湖㳇-邵东](银湖广场[湖㳇]—邵东终点站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 银湖广场[湖㳇] |
2 | 湖㳇电影院 |
3 | 湖㳇农贸市场 |
4 | 湖㳇车站 |
5 | 小涧 |
6 | 石家 |
7 | 洪岭 |
8 | 涧坞 |
9 | 靠涧 |
10 | 田头 |
11 | 邵东 |
12 | 杨桥[湖㳇] |
13 | 邵东终点站 |
374路[湖㳇-邵东](邵东终点站—银湖广场[湖㳇]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 邵东终点站 |
2 | 杨桥[湖㳇] |
3 | 邵东 |
4 | 田头 |
5 | 靠涧 |
6 | 涧坞 |
7 | 洪岭 |
8 | 石家 |
9 | 小涧 |
10 | 湖㳇车站 |
11 | 湖㳇农贸市场 |
12 | 湖㳇电影院 |
13 | 银湖广场[湖㳇] |
关键词: 宜兴公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 宜兴245路[宜兴-洑东-大港]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-25
-
- 宜兴247路[宜兴-大浦-丁山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 619阅读2023-07-25
-
- 宜兴249路[宜兴-湖㳇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-25
-
- 宜兴256路[宜兴-新建-臧林]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 宜兴258路[宜兴-杨巷(北线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 647阅读2023-07-25
-
- 江阴11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡的诊所卫生所电话号码
- 183阅读2023-05-29
-
- 无锡江阴322路公交车路线图(顾山客运站-张黄家堂)和运营时间
- 270阅读2023-09-18
-
- 无锡必去景点推荐 无锡旅游值得去的地方
- 455阅读2023-10-16
-
- 无锡锡山区值得去的地方 无锡锡山区旅游必去景点
- 346阅读2023-10-16
-
- 无锡706路公交车路线图 无锡706路公交车站点查询(彩印厂到无锡东站)
- 133阅读2023-10-18
-
- 无锡丰润道是地铁几号线 无锡地铁丰润道站首末车时间表
- 307阅读2023-10-14
-
- 无锡周边有什么好玩的地方
- 294阅读2023-09-05
-
- 江苏省无锡市惠山区邮编和地址
- 346阅读2023-06-07
-
- 无锡旅游景点推荐 无锡好玩的地方旅游攻略
- 482阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴68路公交车路线图 无锡江阴68路公交车站点查询(敔山湾站到新华站)
- 265阅读2023-10-18
-
- 无锡市锡山区行政区划介绍 无锡市锡山区各社区和村庄划分
- 463阅读2023-11-23
-
- 宜兴13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴105路公交车路线图 无锡宜兴105路公交车站点查询(城东公交总站到城中公交场站)
- 236阅读2023-10-18
-
- 无锡632路公交车路线图(梅园公交总站-公交阳山停车场)和运营时间
- 151阅读2023-09-18
-
- 无锡359路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡著名景点有哪几个 无锡国家级风景名胜区名单
- 496阅读2023-08-13
-
- 无锡606路公交车路线图 无锡606路公交车站点查询(城铁惠山站(客运西站)到兴源路(招商城路))
- 382阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴36路公交车路线图 无锡江阴36路公交车站点查询(贯庄村到城西站)
- 227阅读2023-10-18
-
- 宜兴331路[和桥-湖滨]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 无锡秋季旅游景点排行榜前10名
- 335阅读2023-05-03
-
- 无锡宜兴115路公交车路线图(高铁站-红星美凯龙)和运营时间
- 328阅读2023-09-17
-
- 无锡636路公交车路线图 无锡636路公交车站点查询(政和大道公交总站到长宁苑五期)
- 267阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴321路公交车路线图 无锡江阴321路公交车站点查询(顾山客运站到任家堂)
- 495阅读2023-10-18
-
- 无锡必去的美术馆,无锡美术馆开馆时间
- 172阅读2023-09-24
-
- 无锡35路公交车路线图(新区分公司-无锡中央车站)和运营时间
- 239阅读2023-09-17
-
- 无锡梁溪区有什么博物馆 无锡梁溪区必打卡的9大博物馆
- 156阅读2023-10-16
-
- 江苏无锡有哪些旅游景点
- 305阅读2023-08-25
-
- 无锡158路公交车路线图 无锡158路公交车站点查询(无锡中央车站到梅园)
- 410阅读2023-10-18
-
- 无锡庄前是地铁几号线 无锡地铁庄前站首末车时间表
- 183阅读2023-10-14
-
- 无锡5路公交车路线图(新光嘉园-无锡中央车站)和运营时间
- 182阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴305路公交车路线图(西旸站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 343阅读2023-09-18