无锡宜兴115路公交车路线图(高铁站-红星美凯龙)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:53:09
无锡宜兴115路公交车(高铁站-红星美凯龙),起点站是高铁站,终点站是红星美凯龙;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-19:30;10月1日-4月30日 05:50-19:30;约20-21分钟/趟,该线路是由宜兴公交负责运营。
宜兴115路上行路线图(高铁站-红星美凯龙)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 洛涧(北) |
3 | 艺术家村 |
4 | 陈家坳 |
5 | 龙山豪庭 |
6 | 南中(紫砂艺术研究院) |
7 | 紫云台(南) |
8 | 紫云台 |
9 | 仓蒲家苑 |
10 | 电网运行中心 |
11 | 梅林 |
12 | 梅林大桥 |
13 | 东氿大厦 |
14 | 凤凰街 |
15 | 大剧院 |
16 | 东氿壹号 |
17 | 八佰伴(南) |
18 | 瑞德康城 |
19 | 荆邑大桥 |
20 | 溪隐府 |
21 | 体育中心 |
22 | 荆溪新村(北) |
23 | 君悦府邸 |
24 | 王府 |
25 | 劝业广场 |
26 | 健康大厦 |
27 | 望湖花园 |
28 | 氿滨广场 |
29 | 团氿花园(南) |
30 | 常安桥 |
31 | 湖滨实验学校 |
32 | 麦德龙 |
33 | 祥和花园 |
34 | 尚福公寓 |
35 | 车管所 |
36 | 红星美凯龙 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴301路夜班公交车路线图 无锡江阴301路夜班公交车站点查询(江阴汽车客运站到顾山客运站)
- 102阅读2023-10-18
-
- 无锡780路公交车路线图(新吴区综治中心-江大东门)和运营时间
- 139阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴88路公交车路线图 无锡江阴88路公交车站点查询(新城东站到城西站)
- 182阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴38路公交车路线图 无锡江阴38路公交车站点查询(新华站到城西站)
- 176阅读2023-10-18
-
- 无锡55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴67路公交车路线图 无锡江阴67路公交车站点查询(杏春站到福澄颐养院)
- 119阅读2023-10-18
-
- 江阴59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴317路公交车路线图 无锡江阴317路公交车站点查询(叶桥到王家村委)
- 138阅读2023-10-18
-
- 无锡快7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 无锡85路公交车路线图 无锡85路公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到盛岸公交停车场)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江阴122路(S)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-25
-
- 无锡809路公交车路线图(东湖塘-无锡东站)和运营时间
- 385阅读2023-09-18
-
- 无锡玩的地方有哪些
- 421阅读2023-07-04
-
- 无锡107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 无锡607路公交车路线图 无锡607路公交车站点查询(无锡汽车站到玉祁客运站)
- 468阅读2023-10-18
-
- 江阴居住证怎么办理 江阴居住证办理条件和流程
- 244阅读2023-11-10
-
- 无锡79路区间公交车路线图 无锡79路区间公交车站点查询(朝阳广场(南禅寺)到寺头公交总站)
- 398阅读2023-10-18
-
- 无锡610路公交车路线图(新洲家园一期-吟苑公园(龙光路))和运营时间
- 277阅读2023-09-18
-
- 无锡788路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-25
-
- 江阴37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市滨湖区雪浪街道行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-03-18
-
- 无锡免费湿地公园排名 无锡有哪些免费旅游景点
- 438阅读2022-08-25
-
- 无锡江阴68路公交车路线图 无锡江阴68路公交车站点查询(敔山湾站到新华站)
- 265阅读2023-10-18
-
- 无锡高浪东路是地铁几号线 无锡地铁高浪东路站首末车时间表
- 500阅读2023-10-14
-
- 宜兴391路[徐舍-芳庄-联星]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 无锡有什么特色特产 无锡特色特产一览表
- 134阅读2023-11-06
-
- 江阴105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市宜兴市人民政府和宜兴市食品药品监督管理局等主要部门联系电话和地址
- 487阅读2023-07-06
-
- 无锡地铁2号线线路图 无锡地铁2号线首末班车运营时间表
- 807阅读2023-02-13
-
- 无锡江阴205路公交车路线图 无锡江阴205路公交车站点查询(江阴汽车客运站到陆桥鹏程农科)
- 360阅读2023-10-18
-
- 无锡79路区间公交车路线图(朝阳广场(南禅寺)-寺头公交总站)和运营时间
- 125阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴19路公交车路线图(公交总站(江阴汽车客运站)-白石山)和运营时间
- 154阅读2023-09-17