无锡606路公交车路线图 无锡606路公交车站点查询(城铁惠山站(客运西站)到兴源路(招商城路))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:21:29
无锡606路公交车(城铁惠山站(客运西站)-兴源路(招商城路)),由起点站城铁惠山站(客运西站)开往兴源路(招商城路),总共39个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
606路上行路线图(城铁惠山站(客运西站)-兴源路(招商城路))
站序 | 站名 |
1 | 城铁惠山站(客运西站) |
2 | 经一路(中惠大道) |
3 | 前石路(中惠大道) |
4 | 张皋庄 |
5 | 贝沙桥 |
6 | 东方红大桥 |
7 | 石塘湾西 |
8 | 石塘湾 |
9 | 林庄(西石路) |
10 | 祝巷 |
11 | 青墩庙 |
12 | 西蔡 |
13 | 大孙巷 |
14 | 秦巷 |
15 | 天授新村 |
16 | 天授 |
17 | 朱巷 |
18 | 陡门 |
19 | 陶巷 |
20 | 梅泾村委 |
21 | 梅泾菜场 |
22 | 华天化工 |
23 | 旅游商贸学校 |
24 | 广石路小区 |
25 | 石澄路(广石路) |
26 | 凤翔路(广石路) |
27 | 野岸里桥 |
28 | 北滨路(广石路) |
29 | 东汀桥 |
30 | 民丰里 |
31 | 904医院(兴源路) |
32 | 二院北院 |
33 | 北栅口(无锡旧货市场) |
34 | 火车站 |
35 | 华新里 |
36 | 东林立交 |
37 | 典古路 |
38 | 兴竹立交 |
39 | 兴源路(招商城路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 无锡宜兴220路公交车路线图 无锡宜兴220路公交车站点查询(兴漕南路到高铁车站)
- 270阅读2023-10-18
-
- 无锡38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-24
-
- 无锡155路公交车路线图 无锡155路公交车站点查询(方泉苑到海岸城公交停车场)
- 314阅读2023-10-18
-
- 无锡环蠡湖观光专线公交车路线图 无锡环蠡湖观光专线公交车站点查询(梅园公交总站到大剧院(万象城))
- 361阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-25
-
- 无锡65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴316路公交车路线图 无锡江阴316路公交车站点查询(和平老村委到蔡桥村委)
- 106阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴323路公交车路线图 无锡江阴323路公交车站点查询(顾山客运站到邓东)
- 225阅读2023-10-18
-
- 无锡67路公交车路线图 无锡67路公交车站点查询(火车站到梅园)
- 459阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴30路公交车路线图(杏春站-福汇纺织城)和运营时间
- 408阅读2023-09-17
-
- 无锡乐游2号线公交车路线图(无锡中央车站(公交b岛)-灵山胜境)和运营时间
- 380阅读2023-09-18
-
- 无锡滨湖区有什么美术馆 无锡滨湖区必去美术馆
- 264阅读2023-10-16
-
- 无锡望亭专线公交车路线图 无锡望亭专线公交车站点查询(望亭首末站到公交三场(贡湖大道))
- 298阅读2023-10-18
-
- 无锡211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-25
-
- 江阴212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 无锡505路公交车路线图(夏家边停车场-招商城汽车南站)和运营时间
- 301阅读2023-09-18
-
- 无锡671路公交车路线图 无锡671路公交车站点查询(玉祁客运站到蓉联)
- 192阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市太华镇行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市锡山区安镇街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-18
-
- 无锡25路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-24
-
- 无锡126路公交车路线图 无锡126路公交车站点查询(胡埭停车场到无锡中央车站)
- 492阅读2023-10-18
-
- 无锡706路公交车路线图 无锡706路公交车站点查询(无锡东站到彩印厂)
- 398阅读2023-10-18
-
- 无锡609路公交车路线图 无锡609路公交车站点查询(无锡汽车站(公交C岛)到洛社客运站)
- 322阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴105路公交车路线图 无锡宜兴105路公交车站点查询(城中公交场站到城东公交总站)
- 269阅读2023-10-18
-
- 无锡158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴69路公交车路线图(城东养老中心-石牌社区)和运营时间
- 213阅读2023-09-17
-
- 无锡71路公交车路线图(西园里(滴翠路)-彩印厂)和运营时间
- 272阅读2023-09-17
-
- 无锡93路公交车路线图(新区分公司-无锡中央车站)和运营时间
- 382阅读2023-09-17
-
- 无锡苏南机场巴士-常州线公交车路线图 无锡苏南机场巴士-常州线公交车站点查询(常州客运中心到无锡机场客运站)
- 283阅读2023-10-18
-
- 江阴2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-25
-
- 无锡广瑞是地铁几号线 无锡地铁广瑞站首末车时间表
- 213阅读2023-10-14