宜兴313路[官林-三木-临津]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:30:45
今天小编给大家分享的是宜兴313路[官林-三木-临津]的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜兴313路[官林-三木-临津]公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:2元
本文宜兴313路[官林-三木-临津]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
313路[官林-三木-临津](官林医院—临津寺) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 官林医院 |
2 | 尚岛豪庭 |
3 | 官林镇政府 |
4 | 官林二中 |
5 | 官林北菜场 |
6 | 官林小学 |
7 | 官林集贸市场 |
8 | 农商行官林支行 |
9 | 官林车站 |
10 | 将军苑 |
11 | 三木电缆 |
12 | 三木电厂 |
13 | 三木运输 |
14 | 宛庄桥 |
15 | 都新街 |
16 | 三木公司 |
17 | 都山小学 |
18 | 都山三村 |
19 | 都山五村 |
20 | 塘桥 |
21 | 前庄 |
22 | 培庄 |
23 | 土城 |
24 | 黄塍圩 |
25 | 街里 |
26 | 临津寺 |
313路[官林-三木-临津](临津寺—官林医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临津寺 |
2 | 街里 |
3 | 黄塍圩 |
4 | 土城 |
5 | 培庄 |
6 | 前庄 |
7 | 塘桥 |
8 | 都山五村 |
9 | 都山三村 |
10 | 都山小学 |
11 | 三木公司 |
12 | 都新街 |
13 | 宛庄桥 |
14 | 三木运输 |
15 | 三木电厂 |
16 | 三木电缆 |
17 | 将军苑 |
18 | 官林车站 |
19 | 农商行官林支行 |
20 | 官林集贸市场 |
21 | 官林小学 |
22 | 官林北菜场 |
23 | 官林二中 |
24 | 官林镇政府 |
25 | 尚岛豪庭 |
26 | 官林医院 |
关键词: 宜兴公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 宜兴245路[宜兴-洑东-大港]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-25
-
- 宜兴247路[宜兴-大浦-丁山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 619阅读2023-07-25
-
- 宜兴249路[宜兴-湖㳇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-25
-
- 宜兴256路[宜兴-新建-臧林]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 宜兴258路[宜兴-杨巷(北线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 647阅读2023-07-25
-
- 无锡锡东微3线公交车路线图 无锡锡东微3线公交车站点查询(锡沪路(东翔路)到隆达集团)
- 262阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡有什么好玩的地方
- 328阅读2023-09-12
-
- 无锡购房补贴怎么申请 无锡购房补贴申请指南和补贴标准
- 107阅读2023-11-19
-
- 宜兴5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴80路公交车路线图 无锡江阴80路公交车站点查询(敔山湾站到临港新城站)
- 481阅读2023-10-18
-
- 无锡好玩的景点有哪些地方
- 224阅读2023-06-27
-
- 无锡露营野炊地点推荐,无锡适合野餐的地方
- 385阅读2023-09-24
-
- 无锡望亭专线公交车路线图(望亭首末站-公交三场(贡湖大道))和运营时间
- 413阅读2023-09-18
-
- 无锡757路公交车路线图(梅村客运站-宜家家居(团结路))和运营时间
- 402阅读2023-09-18
-
- 无锡605路公交车路线图(洛社客运站-奥林匹克花园)和运营时间
- 111阅读2023-09-18
-
- 无锡市区哪里好玩
- 335阅读2023-09-05
-
- 无锡710路公交车路线图(无锡东站-鹅湖村)和运营时间
- 410阅读2023-09-18
-
- 无锡755路公交车路线图 无锡755路公交车站点查询(广场路(朗诗绿卡小镇)到泰伯花园三区)
- 332阅读2023-10-18
-
- 江苏一日游去哪里好玩自驾
- 351阅读2023-09-02
-
- 无锡有什么好玩的地方或者景点
- 360阅读2023-09-16
-
- 无锡131路公交车路线图 无锡131路公交车站点查询(梅园公交总站到市民中心西)
- 470阅读2023-10-18
-
- 无锡到湛江多少公里 开车从无锡到湛江的详细路线
- 439阅读2023-08-10
-
- 2023年宜兴新街街道房价 宜兴新街街道二手房和新房均价
- 185阅读2023-08-02
-
- 无锡715路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-25
-
- 无锡公积金查询方法 无锡公积金个人账户查询
- 237阅读2023-11-13
-
- 无锡宜兴229路公交车路线图(张渚车站-公交三场)和运营时间
- 267阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市宜兴市湖父镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-18
-
- 无锡景点有哪些好玩的地方
- 405阅读2023-08-27
-
- 无锡156路公交车路线图 无锡156路公交车站点查询(新安花苑二区到海岸城公交停车场)
- 178阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴28路公交车路线图(新华站-江阴学院)和运营时间
- 300阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴213路公交车路线图 无锡江阴213路公交车站点查询(周庄客运站到长寿车站)
- 431阅读2023-10-18
-
- 无锡621路高峰线公交车路线图(政和大道公交总站-长乐苑)和运营时间
- 406阅读2023-09-18
-
- 无锡G1路公交车路线图(新区分公司-旅游商贸学校)和运营时间
- 177阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴505路公交车路线图 无锡江阴505路公交车站点查询(薛家村到徐霞客客运站)
- 124阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴130路公交车路线图(璜土客运站-石庄客运站)和运营时间
- 122阅读2023-09-17
-
- 宜兴334路[闸口-杨桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡拈花湾鹿鸣谷简介和旅游攻略
- 232阅读2022-12-13