溧阳289路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:42:44
今天小编给大家分享的是溧阳289路(后周)的站点线路图及运营时间和票价信息。
溧阳289路(后周)公交车路线,运营时间:后周(夏)6:00-17:00(冬)6:00-16:40,参考票价:投币2元,刷卡8折
本文溧阳289路(后周)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
289路(后周)(后周—黄金山村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 后周 |
2 | 后周信用社 |
3 | 新菜场桥 |
4 | 新典村 |
5 | 观西村 |
6 | 颜笪里村 |
7 | 观阳村 |
8 | 后巷村 |
9 | 别桥原乡(西沈村) |
10 | 黄涯村 |
11 | 前巷村 |
12 | 大家庄村[东] |
13 | 巷上村 |
14 | 前疁村 |
15 | 后陈村 |
16 | 黄金山村 |
289路(后周)(黄金山村—后周) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄金山村 |
2 | 后陈村 |
3 | 前疁村 |
4 | 巷上村 |
5 | 大家庄村[东] |
6 | 前巷村 |
7 | 黄涯村 |
8 | 别桥原乡(西沈村) |
9 | 后巷村 |
10 | 观阳村 |
11 | 颜笪里村 |
12 | 观西村 |
13 | 新典村 |
14 | 新菜场桥 |
15 | 后周信用社 |
16 | 后周 |
关键词: 溧阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 溧阳292路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 溧阳293路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 溧阳294路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 溧阳295路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 溧阳296路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 常州周边自驾游景点推荐
- 474阅读2023-06-26
-
- 常州溧阳229路公交车路线图 常州溧阳229路公交车站点查询(上黄公交站到前化村)
- 424阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳26路公交车路线图 常州溧阳26路公交车站点查询(皇仑村到汽车总站)
- 286阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市金坛区西城街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-19
-
- 常州90路公交车路线图 常州90路公交车站点查询(常州北站到西林公园公交枢纽)
- 264阅读2023-11-09
-
- 溧阳62路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳36路公交车路线图 常州溧阳36路公交车站点查询(杨巷车站到汽车东站)
- 312阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳37路公交车路线图 常州溧阳37路公交车站点查询(昆仑东苑到天目新城公交站)
- 389阅读2023-11-09
-
- 江苏好玩的地方排行榜自驾游
- 349阅读2023-09-03
-
- 溧阳243路(步村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-25
-
- 常州金坛313路公交车路线图 常州金坛313路公交车站点查询(水北站到尧塘广场)
- 150阅读2023-11-09
-
- 常州33路公交车路线图 常州33路公交车站点查询(新北公交中心站到清凉新村南)
- 392阅读2023-11-09
-
- 常州值得去的地方 常州旅游必去景点
- 390阅读2023-10-12
-
- 常州溧阳36路公交车路线图 常州溧阳36路公交车站点查询(汽车东站到杨巷客运站)
- 476阅读2023-11-09
-
- 溧阳264路(茶亭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-25
-
- 溧阳65路(大溪)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 常州72A路公交车路线图 常州72A路公交车站点查询(武进公交中心站到洛阳阳湖村)
- 321阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳238路公交车路线图 常州溧阳238路公交车站点查询(上黄公交站到王巷山村)
- 453阅读2023-11-09
-
- 2023年常州武进房价 常州武进二手房和新房均价
- 285阅读2023-08-02
-
- 常州到湛江多少公里 开车从常州到湛江的详细路线
- 372阅读2023-08-12
-
- 常州B2路公交车路线图 常州B2路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到青洋路新堂路)
- 126阅读2023-11-09
-
- 溧阳218路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 常州316路公交车路线图 常州316路公交车站点查询(常州客运中心到三圣寺)
- 442阅读2023-11-09
-
- 溧阳市必玩十大景区,溧阳市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 412阅读2023-08-28
-
- 溧阳金坛257路(竹箦煤矿-金坛跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 常州有哪些好玩的地方和景点
- 503阅读2023-08-29
-
- 常州溧阳55路公交车路线图 常州溧阳55路公交车站点查询(昆仑东苑到天目新城公交站)
- 270阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳1路公交车路线图 常州溧阳1路公交车站点查询(汽车总站到后周公交站)
- 259阅读2023-11-09
-
- 常州市钟楼区医院大全 常州市钟楼区妇幼保健医院地址及联系电话
- 426阅读2023-07-08
-
- 常州溧阳285路公交车路线图 常州溧阳285路公交车站点查询(茶亭到新昌村)
- 187阅读2023-11-09
-
- 常州335路公交车路线图 常州335路公交车站点查询(潘家桥到漕桥首末站)
- 483阅读2023-11-09
-
- 常州251路公交车路线图 常州251路公交车站点查询(惜字洲到孟河公交中心站)
- 294阅读2023-11-09