溧阳218路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:44:19
今天小编给大家分享的是溧阳218路(社渚)的站点线路图及运营时间和票价信息。
溧阳218路(社渚)公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:投币2元,刷卡8折
本文溧阳218路(社渚)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
218路(社渚)(社渚公交站—社渚农场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 社渚公交站 |
2 | 社渚镇政府 |
3 | 东关街口 |
4 | 社南旅馆 |
5 | 夹板厂 |
6 | 罗家村[社渚] |
7 | 桃园村 |
8 | 黄泥岗村 |
9 | 宝莱农庄 |
10 | 社渚轴承厂 |
11 | 宋村 |
12 | 山丘村[东] |
13 | 社渚农场 |
218路(社渚)(社渚农场—社渚公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 社渚农场 |
2 | 山丘村[东] |
3 | 宋村 |
4 | 社渚轴承厂 |
5 | 宝莱农庄 |
6 | 黄泥岗村 |
7 | 桃园村 |
8 | 罗家村[社渚] |
9 | 夹板厂 |
10 | 社南旅馆 |
11 | 东关街口 |
12 | 社渚镇政府 |
13 | 社渚公交站 |
关键词: 溧阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 溧阳292路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 溧阳293路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 溧阳294路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 溧阳295路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 溧阳296路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市天宁区红梅街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-19
-
- 常州B15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24
-
- 常州77路公交车路线图 常州77路公交车站点查询(潞城公交中心站到戚大街)
- 455阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳235路公交车路线图 常州溧阳235路公交车站点查询(后六村委到埭头站)
- 136阅读2023-11-09
-
- 常州地铁2号线站点线路图(青枫公园-五一路)首末车时间表
- 559阅读2023-08-18
-
- 常州333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-24
-
- 江苏常州烟草证办理流程 常州烟草许可证办理流程
- 198阅读2023-04-23
-
- 常州哪里好玩的景点推荐一日游
- 315阅读2023-09-24
-
- 常州十大婚车租赁品牌排行榜
- 132阅读2023-09-14
-
- 常州B11路公交车路线图 常州B11路公交车站点查询(武进公交中心站到火车站东公交枢纽)
- 278阅读2023-11-09
-
- 常州241路公交车路线图 常州241路公交车站点查询(罗溪首末站到香树湾)
- 221阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳66路公交车路线图 常州溧阳66路公交车站点查询(汽车总站到新昌村)
- 256阅读2023-11-09
-
- 江苏常州青果巷简介和旅游攻略
- 281阅读2022-12-13
-
- 江苏省常州市天宁区雕庄街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-19
-
- 溧阳56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 2023年常州武进房价 常州武进二手房和新房均价
- 285阅读2023-08-02
-
- 常州金坛324路公交车路线图 常州金坛324路公交车站点查询(屯山村到朱林客运站)
- 497阅读2023-11-09
-
- 常州金坛251路公交车路线图 常州金坛251路公交车站点查询(薛埠客运站到公交总站)
- 209阅读2023-11-09
-
- 常州武进区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 189阅读2023-08-19
-
- 常州到扬州多少公里 开车从常州到扬州的详细路线
- 149阅读2023-08-12
-
- 常州周边自驾游景点推荐
- 474阅读2023-06-26
-
- 常州金坛302A路公交车路线图 常州金坛302A路公交车站点查询(西岗到周家渡)
- 402阅读2023-11-09
-
- 常州有什么工艺品 常州工艺品特产一览表
- 110阅读2023-11-05
-
- 溧阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-25
-
- 常州231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 常州温泉最好的地方、排名,常州温泉哪个最好
- 275阅读2023-09-05
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 溧阳225路(茶亭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市钟楼区西林街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-19
-
- 常州江阴116路公交车路线图 常州江阴116路公交车站点查询(双沟村到璜土客运站)
- 320阅读2023-11-09
-
- 常州3511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-24
-
- 常州金坛326路公交车路线图 常州金坛326路公交车站点查询(王家村到黄金村)
- 425阅读2023-11-09