常州251路公交车路线图 常州251路公交车站点查询(惜字洲到孟河公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:25:34
常州251路公交车(惜字洲-孟河公交中心站),由起点站惜字洲开往孟河公交中心站,总共20个站点,运营时间:;06:45 08:00 09:15 10:30 15:30 16:45 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
251路上行路线图(惜字洲-孟河公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 惜字洲 |
2 | 惜字洲西站 |
3 | 银河村委 |
4 | 南阳桥 |
5 | 四图村 |
6 | 四图卫生院 |
7 | 陈家桥 |
8 | 董家桥 |
9 | 小河东 |
10 | 小河水闸 |
11 | 通江花苑东 |
12 | 宇顺铜业 |
13 | 孟河星光城北 |
14 | 龙源路金河路 |
15 | 映像江南 |
16 | 孟河人民医院 |
17 | 富民花园 |
18 | 富民欣园 |
19 | 富民景园 |
20 | 孟河公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州315路公交车路线图 常州315路公交车站点查询(新沟桥到常州客运中心)
- 415阅读2023-11-09
-
- 常州周末去哪玩比较好
- 182阅读2023-07-12
-
- 常州285路公交车路线图 常州285路公交车站点查询(西鲁村委到村西首末站)
- 323阅读2023-11-09
-
- 常州金坛330路公交车路线图 常州金坛330路公交车站点查询(直溪客运站到建昌客运站)
- 493阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳289路公交车路线图 常州溧阳289路公交车站点查询(黄金山村到后周公交站)
- 213阅读2023-11-09
-
- 常州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-24
-
- 常州93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-24
-
- 常州519路公交车路线图 常州519路公交车站点查询(杨桥到前黄公交中心站)
- 371阅读2023-11-09
-
- 常州B12路公交车路线图 常州B12路公交车站点查询(市儿童医院(六院)西到香树湾)
- 330阅读2023-11-09
-
- 常州金坛901路公交车路线图 常州金坛901路公交车站点查询(元巷首末站到东城实验小学首末站)
- 328阅读2023-11-09
-
- 溧阳39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-25
-
- 金坛236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳23路公交车路线图 常州溧阳23路公交车站点查询(余桥村到溧阳站)
- 127阅读2023-11-09
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳292路公交车路线图 常州溧阳292路公交车站点查询(上兴公交站到陶村)
- 433阅读2023-11-09
-
- 常州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 175阅读2023-04-28
-
- 江苏常州十思园农庄简介和旅游攻略
- 252阅读2022-12-13
-
- 常州14路公交车路线图 常州14路公交车站点查询(淹城公交枢纽到永宁路公交枢纽)
- 178阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳229路公交车路线图 常州溧阳229路公交车站点查询(前化村到上黄公交站)
- 114阅读2023-11-09
-
- 常州54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市天宁区红梅街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-19
-
- 常州259路公交车路线图 常州259路公交车站点查询(八一村委到孟河公交中心站)
- 321阅读2023-11-09
-
- 溧阳77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-25
-
- 常州公共就业人才服务机构名单 2022常州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 387阅读2022-09-28
-
- 常州常州68路公交车路线图 常州常州68路公交车站点查询(雪堰公交站到淹城公交枢纽)
- 479阅读2023-11-09
-
- 溧阳市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 472阅读2023-05-08
-
- 常州附近有什么好玩的地方
- 381阅读2023-06-28
-
- 常州溧阳12路公交车路线图 常州溧阳12路公交车站点查询(肇庄村到溧阳站)
- 101阅读2023-11-09
-
- 常州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-24
-
- 常州恐龙园美食推荐
- 243阅读2023-05-06
-
- 常州金坛108路公交车路线图 常州金坛108路公交车站点查询(东城实验小学首末站到公交总站)
- 197阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳市值得去的地方 常州溧阳市旅游必去景点
- 125阅读2023-10-12