溧阳226路(竹箦-上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:44:08
今天小编给大家分享的是溧阳226路(竹箦-上兴)的站点线路图及运营时间和票价信息。
溧阳226路(竹箦-上兴)公交车路线,运营时间:竹箦客运站(夏)6:00-17:00(冬)6:00-16:40|上兴镇东(夏)6:25-17:25(冬)6:25-17:05,参考票价:投币2元,刷卡8折
本文溧阳226路(竹箦-上兴)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
226路(竹箦-上兴)(竹箦公交站—上兴公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 竹箦公交站 |
2 | 新城花园 |
3 | 老车站 |
4 | 南关 |
5 | 竹箦人民药房 |
6 | 第六医院 |
7 | 菜场饭店 |
8 | 综合农贸市场 |
9 | 竹箦宾馆 |
10 | 海棠村 |
11 | 杜家棚 |
12 | 陈家棚 |
13 | 长岗村 |
14 | 苕萁村 |
15 | 白马岗 |
16 | 铁路桥 |
17 | 南旺村 |
18 | 汤家村 |
19 | 黄家村[上兴] |
20 | 老河新村 |
21 | 老河口 |
22 | 小李家村 |
23 | 李家新村 |
24 | 嘉缘山庄 |
25 | 上兴镇东 |
26 | 西桥新区 |
27 | 金玉佳园 |
28 | 上兴镇政府 |
29 | 上兴新菜场 |
30 | 西洋庄 |
31 | 上兴公交站 |
226路(竹箦-上兴)(上兴公交站—竹箦公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上兴公交站 |
2 | 西洋庄 |
3 | 上兴新菜场 |
4 | 上兴镇政府 |
5 | 金玉佳园 |
6 | 西桥新区 |
7 | 上兴镇东 |
8 | 嘉缘山庄 |
9 | 李家新村 |
10 | 小李家村 |
11 | 老河口 |
12 | 老河新村 |
13 | 黄家村[上兴] |
14 | 汤家村 |
15 | 南旺村 |
16 | 铁路桥 |
17 | 白马岗 |
18 | 苕萁村 |
19 | 长岗村 |
20 | 陈家棚 |
21 | 杜家棚 |
22 | 海棠村 |
23 | 竹箦宾馆 |
24 | 综合农贸市场 |
25 | 菜场饭店 |
26 | 第六医院 |
27 | 竹箦人民药房 |
28 | 南关 |
29 | 老车站 |
30 | 新城花园 |
31 | 竹箦公交站 |
关键词: 溧阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 溧阳292路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 溧阳293路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 溧阳294路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 溧阳295路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 溧阳296路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 常州市新北区区号和邮编
- 339阅读2023-08-17
-
- 溧阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-25
-
- 金坛101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 江苏常州青果巷简介和旅游攻略
- 281阅读2022-12-13
-
- 常州K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 常州金坛257路公交车路线图 常州金坛257路公交车站点查询(公交总站到罗村站)
- 254阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市新北区奔牛镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-19
-
- 常州红梅公园是地铁几号线 常州地铁红梅公园站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 常州45路公交车路线图 常州45路公交车站点查询(薛家公交中心站到江南商场)
- 171阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳76路公交车路线图 常州溧阳76路公交车站点查询(中关村公交站到中关村公交站)
- 332阅读2023-11-09
-
- 常州曹山旅游专线[溧阳215路]公交车路线图 常州曹山旅游专线[溧阳215路]公交车站点查询(瓦屋山站到曹山游客中心)
- 497阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的文化馆活动中心电话号码
- 338阅读2023-05-29
-
- 常州552路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 江苏常州环球动漫嬉戏谷(国家4A级)简介和旅游攻略
- 395阅读2022-12-13
-
- 常州Y2路(游2)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-24
-
- 常州217路公交车路线图 常州217路公交车站点查询(文化宫到湖塘科技产业园)
- 333阅读2023-11-09
-
- 常州64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24
-
- 常州宜兴266路公交车路线图 常州宜兴266路公交车站点查询(溧阳站到张渚车站)
- 260阅读2023-11-09
-
- 常州到宿迁多少公里 开车从常州到宿迁的详细路线
- 350阅读2023-08-12
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 溧阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市武进区礼嘉镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳55路公交车路线图 常州溧阳55路公交车站点查询(天目新城公交站到昆仑东苑)
- 120阅读2023-11-09
-
- 溧阳265路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-25
-
- 常州常州256路公交车路线图 常州常州256路公交车站点查询(南荫东到孟河公交中心站)
- 311阅读2023-11-09
-
- 常州钟楼区十大婚车租赁品牌排行榜
- 403阅读2023-08-19
-
- 金坛321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 常州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-24
-
- 常州215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-24
-
- 常州220路公交车路线图 常州220路公交车站点查询(中凉花园到红梅公交中心站)
- 358阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳78路公交车路线图 常州溧阳78路公交车站点查询(汽车总站到社渚公交站)
- 270阅读2023-11-09
-
- 溧阳63路(桠溪跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25