常州552路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:37:04
今天小编给大家分享的是常州552路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州552路公交车路线,运营时间:白荡河公交中心站-市公路事业发展中心,参考票价:二元
本文常州552路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
552路(白荡河公交中心站—市公路事业发展中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白荡河公交中心站 |
2 | 长江路紫荆路 |
3 | 长江路荆川东路 |
4 | 清潭西站 |
5 | 清潭路长江路 |
6 | 荆川公园北 |
7 | 荆川路清潭路[上书房西] |
8 | 格兰艺堡 |
9 | 花园南村 |
10 | 陈渡路怀德路 |
11 | 怀德路白云路 |
12 | 花园西郡 |
13 | 谭墅 |
14 | 怀德路龙江路 |
15 | 龙江路梅庄路 |
16 | 龙江路中吴大道 |
17 | 市公路事业发展中心 |
552路(市公路事业发展中心—白荡河公交中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市公路事业发展中心 |
2 | 龙江路中吴大道 |
3 | 龙江路梅庄路 |
4 | 怀德路龙江路 |
5 | 谭墅 |
6 | 花园西郡 |
7 | 怀德路白云路 |
8 | 陈渡路怀德路 |
9 | 花园南村 |
10 | 格兰艺堡 |
11 | 荆川公园北 |
12 | 清潭路长江路 |
13 | 清潭西站 |
14 | 长江路荆川东路 |
15 | 长江路紫荆路 |
16 | 白荡河公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州金坛258A路公交车路线图 常州金坛258A路公交车站点查询(登冠客运站到公交总站)
- 246阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的门诊急诊电话号码
- 378阅读2023-05-29
-
- 常州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-24
-
- 常州金坛109路公交车路线图 常州金坛109路公交车站点查询(东城实验小学首末站到沈渎村)
- 431阅读2023-11-09
-
- 常州有什么特色特产 常州特色特产一览表
- 106阅读2023-11-06
-
- 江苏省常州市码头电话号码
- 415阅读2023-05-11
-
- 常州市新北区邮编 常州市新北区邮政编码大全
- 423阅读2023-08-14
-
- 常州257路公交车路线图 常州257路公交车站点查询(庙边卓云公司到孟河公交中心站)
- 132阅读2023-11-09
-
- 常州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 478阅读2023-08-19
-
- 常州241路公交车路线图 常州241路公交车站点查询(罗溪首末站到香树湾)
- 221阅读2023-11-09
-
- 常州金坛901路公交车路线图 常州金坛901路公交车站点查询(东城实验小学首末站到元巷首末站)
- 424阅读2023-11-09
-
- 江苏常州清凉寺简介和旅游攻略
- 401阅读2022-12-13
-
- 常州溧阳236路公交车路线图 常州溧阳236路公交车站点查询(水产村到上黄公交站)
- 197阅读2023-11-09
-
- 溧阳264路(茶亭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-25
-
- 常州293路公交车路线图 常州293路公交车站点查询(经开区公交中心站到董村)
- 248阅读2023-11-09
-
- 常州武进有什么好玩的地方
- 402阅读2023-06-30
-
- 常州1211路公交车路线图 常州1211路公交车站点查询(常州客运中心到郑陆农场)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳71路公交车路线图 常州溧阳71路公交车站点查询(汽车总站到新东路停车场)
- 311阅读2023-11-09
-
- 常州B15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24
-
- 常州五角场是地铁几号线 常州地铁五角场站首末车时间表
- 434阅读2023-10-14
-
- 常州257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-24
-
- 常州露营野炊地点推荐,常州适合野餐的地方
- 319阅读2023-09-05
-
- 常州金坛H3路公交车路线图 常州金坛H3路公交车站点查询(公交总站到公交总站)
- 102阅读2023-11-09
-
- 常州南夏墅是地铁几号线 常州地铁南夏墅站首末车时间表
- 122阅读2023-10-14
-
- 常州H4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳237路公交车路线图 常州溧阳237路公交车站点查询(黄金山村到后周公交站)
- 341阅读2023-11-09
-
- 常州公园哪个好玩 常州最好玩的公园
- 250阅读2023-10-12
-
- 常州溧阳53路公交车路线图 常州溧阳53路公交车站点查询(香山路到溧阳站)
- 191阅读2023-11-09
-
- 2023年常州房价 常州二手房和新房均价
- 425阅读2023-08-02
-
- 常州溧阳32路公交车路线图 常州溧阳32路公交车站点查询(昆仑东苑到草溪圩)
- 387阅读2023-11-09
-
- 常州330路公交车路线图 常州330路公交车站点查询(三星村委到西林公园公交枢纽)
- 139阅读2023-11-09
-
- 溧阳26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-25