常州3511路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:40:24
今天小编给大家分享的是常州3511路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州3511路公交车路线,运营时间:嘉泽公交中心站-湖塘纺织城公交中心站,参考票价:三元
本文常州3511路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3511路(嘉泽公交中心站[回车场]—湖塘纺织城公交中心站[回车场]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 嘉泽公交中心站[回车场] |
2 | 花都嘉园 |
3 | 环镇路茶泽街 |
4 | 孙母村 |
5 | 晨山北 |
6 | 嘉泽花木服务中心(横埝) |
7 | 紫薇园北 |
8 | 沈叶村 |
9 | 武进经发区西 |
10 | 延政大道腾龙路 |
11 | 延政大道西太湖大道 |
12 | 省武高西 |
13 | 卢滆大桥西 |
14 | 卢西大桥东 |
15 | 龙江路延政大道 |
16 | 龙江路高家路 |
17 | 虹西路龙江路 |
18 | 虹西路漕溪路 |
19 | 虹西路牛溪路 |
20 | 虹西路湖滨路 |
21 | 虹西路东龙路 |
22 | 宝林寺 |
23 | 虹西路长江路 |
24 | 淹城中学 |
25 | 兰陵路长虹路 |
26 | 广电路兰陵路(四季青服装城) |
27 | 泰富湾义乌市场 |
28 | 广电路花园街[东] |
29 | 邱墅 |
30 | 广电路和平路 |
31 | 湖塘星辰学校 |
32 | 省前黄中学 |
33 | 十里新村 |
34 | 路劲城 |
35 | 长虹村 |
36 | 虹北路丽华路 |
37 | 湖塘纺织城 |
38 | 湖塘纺织城公交中心站[回车场] |
3511路(湖塘纺织城公交中心站[回车场]—嘉泽公交中心站[回车场]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 湖塘纺织城公交中心站[回车场] |
2 | 湖塘纺织城 |
3 | 丽华路虹北路(新时代家俱广场) |
4 | 长虹村 |
5 | 路劲城 |
6 | 十里新村 |
7 | 省前黄中学 |
8 | 湖塘星辰学校 |
9 | 广电路和平路 |
10 | 邱墅 |
11 | 广电路花园街[西] |
12 | 泰富湾义乌市场 |
13 | 四季青服装城(兰陵路广电路) |
14 | 长虹路兰陵路(林家桥) |
15 | 淹城中学 |
16 | 宝林寺 |
17 | 虹西路东龙路 |
18 | 虹西路湖滨路 |
19 | 虹西路牛溪路 |
20 | 虹西路漕溪路 |
21 | 龙江路虹西路 |
22 | 龙江路高家路 |
23 | 卢西大桥东 |
24 | 卢滆大桥西 |
25 | 省武高 |
26 | 省武高西 |
27 | 延政大道西太湖大道 |
28 | 延政大道腾龙路 |
29 | 武进经发区西 |
30 | 沈叶村 |
31 | 紫薇园北 |
32 | 嘉泽花木服务中心(横埝) |
33 | 晨山北 |
34 | 孙母村 |
35 | 环镇路茶泽街 |
36 | 花都嘉园 |
37 | 嘉泽公交中心站[回车场] |
关键词: 常州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 溧阳263路(汤桥-河口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市溧阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 475阅读2022-12-22
-
- 常州237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 常州到重庆多少公里 开车从常州到重庆的详细路线
- 333阅读2023-08-12
-
- 常州金坛258B路公交车路线图 常州金坛258B路公交车站点查询(乾元观到金坛客运北站)
- 500阅读2023-11-09
-
- 常州星级酒店有哪些 2022常州一二三四五星级酒店名单一览表
- 411阅读2023-03-05
-
- 常州最值得去的五大景点
- 141阅读2023-08-19
-
- 溧阳13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-25
-
- 常州234A路公交车路线图 常州234A路公交车站点查询(薛家公交中心站到吕墅)
- 167阅读2023-11-09
-
- 常州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-24
-
- 溧阳219路(社渚-平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 常州242路公交车路线图 常州242路公交车站点查询(西夏墅公交中心站到牛郎村)
- 271阅读2023-11-09
-
- 常州奥体中心是地铁几号线 常州地铁奥体中心站首末车时间表
- 203阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳38路公交车路线图 常州溧阳38路公交车站点查询(收费站到汽车总站)
- 233阅读2023-11-09
-
- 常州66路公交车路线图 常州66路公交车站点查询(南宅公交站到湖塘乐购)
- 447阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳79路公交车路线图 常州溧阳79路公交车站点查询(汽车客运站到南渡公交站)
- 444阅读2023-11-09
-
- 常州52路公交车路线图 常州52路公交车站点查询(人民公园到钟楼开发区公交站)
- 327阅读2023-11-09
-
- 常州227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-24
-
- 常州旅游学校是地铁几号线 常州地铁旅游学校站首末车时间表
- 117阅读2023-10-14
-
- 常州必玩十大景区,常州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 472阅读2023-09-05
-
- 常州溧阳295路公交车路线图 常州溧阳295路公交车站点查询(毛竹园村到天目湖公交站)
- 352阅读2023-11-09
-
- 常州十大热门酒吧排名 常州酒吧排名前十
- 380阅读2022-08-13
-
- 常州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 429阅读2023-08-19
-
- 常州519A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-24
-
- 常州277A路公交车路线图 常州277A路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到东柳塘)
- 348阅读2023-11-09
-
- 常州550路公交车路线图 常州550路公交车站点查询(花园汽车站到钟楼公交中心站)
- 172阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市钟楼区邮编和地址
- 326阅读2023-06-07
-
- 溧阳55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳1路公交车路线图 常州溧阳1路公交车站点查询(后周公交站到汽车总站)
- 129阅读2023-11-09
-
- 金坛117A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-25
-
- 常州329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市溧阳市别桥镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-19