金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:56:31
今天小编给大家分享的是金坛260路(茅山森林世界旅游专线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线,运营时间:客运北站7:55-16:00 仙姑村9:05-17:20,参考票价:1-8元分段投币
本文金坛260路(茅山森林世界旅游专线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
260路(茅山森林世界旅游专线)(客运北站(站内)—仙姑村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运北站(站内) |
2 | 运输中心(公路中心) |
3 | 后阳邮电局 |
4 | 粮站大道(朱林客运站) |
5 | 邓慕村 |
6 | 茅溪盐矿 |
7 | 下杖村 |
8 | 神亭村 |
9 | 茅麓茶场(303县道) |
10 | 西阳客运站 |
11 | 茅山森林世界(原宝盛园) |
12 | 仙姑村 |
260路(茅山森林世界旅游专线)(仙姑村—客运北站(站内)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 仙姑村 |
2 | 茅山森林世界(原宝盛园) |
3 | 西阳客运站 |
4 | 茅麓茶场(303县道) |
5 | 神亭村 |
6 | 下杖村 |
7 | 茅溪盐矿 |
8 | 邓慕村 |
9 | 粮站大道(朱林客运站) |
10 | 后阳邮电局 |
11 | 运输中心(公路中心) |
12 | 客运北站(站内) |
关键词: 金坛公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 金坛259路(东方盐湖城旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 金坛301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 常州235路公交车路线图 常州235路公交车站点查询(孟城到孟河公交中心站)
- 151阅读2023-11-09
-
- 常州325路公交车路线图 常州325路公交车站点查询(花博园东到礼河公交枢纽)
- 429阅读2023-11-09
-
- 金坛302C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-25
-
- 常州宜兴263路公交车路线图 常州宜兴263路公交车站点查询(戴埠客运站到张渚车站)
- 315阅读2023-11-09
-
- 溧阳269路(周城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 溧阳250路(埭头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-25
-
- 常州317路公交车路线图 常州317路公交车站点查询(郑陆首末站到滆湖路花园街)
- 214阅读2023-11-09
-
- 常州中式婚庆公司排行榜前十名
- 148阅读2023-08-19
-
- 金坛701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-25
-
- 常州到宿迁多少公里 开车从常州到宿迁的详细路线
- 350阅读2023-08-12
-
- 常州溧阳267路公交车路线图 常州溧阳267路公交车站点查询(步村到张家棚村)
- 234阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳286路公交车路线图 常州溧阳286路公交车站点查询(梅岭到平桥公交站)
- 370阅读2023-11-09
-
- 常州327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24
-
- 常州金坛233路公交车路线图 常州金坛233路公交车站点查询(客运东站到村西首末站)
- 192阅读2023-11-09
-
- 常州天宁区必玩十大景区,常州天宁区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 162阅读2023-09-10
-
- 常州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-24
-
- 常州67路公交车路线图 常州67路公交车站点查询(礼河公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 109阅读2023-11-09
-
- 常州14路公交车路线图 常州14路公交车站点查询(淹城公交枢纽到永宁路公交枢纽)
- 178阅读2023-11-09
-
- 溧阳220路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-25
-
- 常州75路公交车路线图 常州75路公交车站点查询(白云公交站到花园街滆湖路)
- 367阅读2023-11-09
-
- 常州55路公交车路线图 常州55路公交车站点查询(五星新新村到白家桥)
- 355阅读2023-11-09
-
- 常州285路公交车路线图 常州285路公交车站点查询(西鲁村委到村西首末站)
- 323阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳198路公交车路线图 常州溧阳198路公交车站点查询(薛家村到周城)
- 165阅读2023-11-09
-
- 常州市金坛市邮编 常州市金坛市邮政编码大全
- 448阅读2023-08-14
-
- 常州234A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 金坛117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 溧阳80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 常州258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-24
-
- 常州41路公交车路线图 常州41路公交车站点查询(火车站公交中心站到汤庄商贸中心)
- 366阅读2023-11-09
-
- 常州72A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 常州266路公交车路线图 常州266路公交车站点查询(大沈家村村委到村西首末站)
- 312阅读2023-11-09
-
- 江苏常州烟草证办理地点 常州烟草许可证办理地点
- 388阅读2023-04-23