溧阳38路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:47:12
今天小编给大家分享的是溧阳38路的站点线路图及运营时间和票价信息。
溧阳38路公交车路线,运营时间:汽车总站(夏)未知(冬)6:08-17:30|收费站(夏)未知(冬)6:33-17:55,参考票价:投币2元,刷卡8折
本文溧阳38路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
38路(汽车总站—收费站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车总站(外场) |
2 | 法院 |
3 | 人民广场 |
4 | 江南春 |
5 | 平陵广场 |
6 | 实验初中 |
7 | 工商银行 |
8 | 人民银行 |
9 | 丁家园村 |
10 | 小吕家村 |
11 | 大吕家村 |
12 | 花园村 |
13 | 葛渚村南 |
14 | 歌岐村南 |
15 | 收费站 |
38路(收费站—汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 收费站 |
2 | 歌岐村南 |
3 | 葛渚村南 |
4 | 花园村 |
5 | 大吕家村 |
6 | 小吕家村 |
7 | 丁家园村 |
8 | 人民银行 |
9 | 工商银行 |
10 | 实验初中 |
11 | 平陵广场 |
12 | 江南春 |
13 | 人民广场 |
14 | 法院 |
15 | 汽车总站(外场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 溧阳292路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 溧阳293路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 溧阳294路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 溧阳295路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 溧阳296路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 常州金坛H1路公交车路线图 常州金坛H1路公交车站点查询(金谷首末站到金谷首末站)
- 199阅读2023-11-09
-
- 常州292路公交车路线图 常州292路公交车站点查询(横林公交中心站到崔桥地板城)
- 337阅读2023-11-09
-
- 常州十大地标建筑 武进凤凰谷上榜 红梅公园人气超高
- 528阅读2023-01-11
-
- 常州236路公交车路线图 常州236路公交车站点查询(魏村首末站到孟河公交中心站)
- 139阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳56路公交车路线图 常州溧阳56路公交车站点查询(中关村公交站到濑阳村)
- 116阅读2023-11-09
-
- 常州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 常州常州332路公交车路线图 常州常州332路公交车站点查询(太湖湾到雪堰公交站)
- 320阅读2023-11-09
-
- 常州70路公交车路线图 常州70路公交车站点查询(漕桥首末站到湖塘乐购)
- 144阅读2023-11-09
-
- 常州75A路公交车路线图 常州75A路公交车站点查询(白云公交站到花园街滆湖路)
- 387阅读2023-11-09
-
- 常州茶山是地铁几号线 常州地铁茶山站首末车时间表
- 212阅读2023-10-14
-
- 常州钟楼区装修公司排名前十强
- 437阅读2023-08-17
-
- 溧阳228路(竹箦-后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 常州210路公交车路线图 常州210路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到清潭五村)
- 393阅读2023-11-09
-
- 常州287路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24
-
- 常州金坛327路公交车路线图 常州金坛327路公交车站点查询(三星村委到朱林客运站)
- 360阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳205路公交车路线图 常州溧阳205路公交车站点查询(南渡公交站到芮家桥)
- 350阅读2023-11-09
-
- 常州聚湖路是地铁几号线 常州地铁聚湖路站首末车时间表
- 432阅读2023-10-14
-
- 常州外国语学校是地铁几号线 常州地铁外国语学校站首末车时间表
- 300阅读2023-10-14
-
- 常州22路公交车路线图 常州22路公交车站点查询(邹区首末站到花园汽车站)
- 170阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳297路公交车路线图 常州溧阳297路公交车站点查询(别桥公交站到别桥桃园)
- 139阅读2023-11-09
-
- 常州296路公交车路线图 常州296路公交车站点查询(前黄公交中心站到夏墅村委)
- 113阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市钟楼区五星街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-19
-
- 常州293路公交车路线图 常州293路公交车站点查询(董村到经开区公交中心站)
- 456阅读2023-11-09
-
- 常州有什么好玩的地方或者景点
- 410阅读2023-09-01
-
- 常州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 江苏常州白龙观(国家2A级)简介和旅游攻略
- 333阅读2022-12-13
-
- 常州98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-24
-
- 常州湖塘是地铁几号线 常州地铁湖塘站首末车时间表
- 430阅读2023-10-14
-
- 常州526路公交车路线图 常州526路公交车站点查询(飞龙首末站到薛家公交中心站)
- 456阅读2023-11-09
-
- 常州286路公交车路线图 常州286路公交车站点查询(北隍村到村西首末站)
- 298阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳25路公交车路线图 常州溧阳25路公交车站点查询(天目湖金峰度假酒店到汽车总站)
- 423阅读2023-11-09
-
- 常州44路公交车路线图 常州44路公交车站点查询(圩塘渡口到常州北站)
- 266阅读2023-11-09