常州236路公交车路线图 常州236路公交车站点查询(魏村首末站到孟河公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:04:36
常州236路公交车(魏村首末站-孟河公交中心站),由起点站魏村首末站开往孟河公交中心站,总共33个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
236路上行路线图(魏村首末站-孟河公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 魏村首末站 |
2 | 魏村闸北 |
3 | 锦都桥南 |
4 | 小刘家村 |
5 | 大河村 |
6 | 新沟村 |
7 | 诸家村 |
8 | 大东桥 |
9 | 剩银桥 |
10 | 银西桥 |
11 | 南阳桥 |
12 | 四图村 |
13 | 四图卫生院 |
14 | 陈家桥 |
15 | 董家桥 |
16 | 小河东 |
17 | 小河水闸 |
18 | 通江花苑东 |
19 | 宇顺铜业 |
20 | 小河派出所 |
21 | 仇巷路 |
22 | 孟河供电所东 |
23 | 小河建筑公司 |
24 | 恽代英广场 |
25 | 小河苏果超市 |
26 | 兴镇路环镇北路 |
27 | 兴镇路建设路 |
28 | 孟河镇政府 |
29 | 永光车业 |
30 | 映像江南 |
31 | 孟河富民小区 |
32 | 富民景园 |
33 | 孟河公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州地铁1号线路图 2022常州地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 932阅读2022-10-06
-
- 溧阳20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 常州330路公交车路线图 常州330路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到三星村委)
- 256阅读2023-11-09
-
- 苏州常州有什么好玩的地方
- 155阅读2023-09-17
-
- 江苏常州瓦屋山森林公园简介和旅游攻略
- 203阅读2022-12-13
-
- 常州溧阳202路公交车路线图 常州溧阳202路公交车站点查询(丁山岭到平桥公交站)
- 435阅读2023-11-09
-
- 溧阳2路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 671阅读2023-07-25
-
- 常州武进沿江城际是地铁几号线 常州地铁武进沿江城际站首末车时间表
- 425阅读2023-10-14
-
- 溧阳229路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-25
-
- 常州15路郑陆区间公交车路线图 常州15路郑陆区间公交车站点查询(郑陆到常州客运中心)
- 169阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳73路公交车路线图 常州溧阳73路公交车站点查询(溧阳站到竹海公交站)
- 133阅读2023-11-09
-
- 常州金坛H1路公交车路线图 常州金坛H1路公交车站点查询(金谷首末站到金谷首末站)
- 199阅读2023-11-09
-
- 常州金坛304路公交车路线图 常州金坛304路公交车站点查询(社头客运站到洮西)
- 339阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市邮编和地址
- 240阅读2023-06-07
-
- 常州值得去的景点 常州当地人喜欢去的地方
- 228阅读2023-10-12
-
- 常州环球港是地铁几号线 常州地铁环球港站首末车时间表
- 124阅读2023-10-14
-
- 江苏常州新龙生态林简介和旅游攻略
- 405阅读2022-12-13
-
- 常州315C路公交车路线图 常州315C路公交车站点查询(锁石到常州客运中心)
- 217阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的科研院所电话号码
- 298阅读2023-05-29
-
- 常州溧阳27路公交车路线图 常州溧阳27路公交车站点查询(李白圩村到汽车东站)
- 366阅读2023-11-09
-
- 江苏常州一日游景点推荐 常州一日游好玩的景点
- 355阅读2023-04-22
-
- 常州溧阳3路公交车路线图 常州溧阳3路公交车站点查询(汽车东站到汽车总站)
- 311阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市钟楼区人民政府和钟楼区经济开发区建设局等主要部门联系电话和地址
- 192阅读2023-07-06
-
- 常州52路公交车路线图 常州52路公交车站点查询(人民公园到钟楼开发区公交站)
- 327阅读2023-11-09
-
- 常州304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24
-
- 常州B15路公交车路线图 常州B15路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到花园街聚湖路)
- 335阅读2023-11-09
-
- 常州229路公交车路线图 常州229路公交车站点查询(花园汽车站到茶花路星港路)
- 333阅读2023-11-09
-
- 金坛118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-25
-
- 溧阳249路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 常州95路公交车路线图 常州95路公交车站点查询(邹区首末站到西林公园公交枢纽)
- 288阅读2023-11-09
-
- 溧阳252路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-25
-
- 常州66路公交车路线图 常州66路公交车站点查询(湖塘乐购到南宅公交站)
- 181阅读2023-11-09