常州286路公交车路线图 常州286路公交车站点查询(北隍村到村西首末站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:11:16
常州286路公交车(北隍村-村西首末站),由起点站北隍村开往村西首末站,总共10个站点,运营时间:;06:20 08:20 10:20 14:00 16:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
286路上行路线图(北隍村-村西首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北隍村 |
2 | 坝头村 |
3 | 白洋塘 |
4 | 湟里中心小学 |
5 | 湟里土管所 |
6 | 湟里西 |
7 | 金鼎路239省道 |
8 | 金鼎路金泉路 |
9 | 湟东路埠新路 |
10 | 村西首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州76路公交车路线图 常州76路公交车站点查询(前黄公交中心站到湖塘乐购)
- 134阅读2023-11-09
-
- 常州五星是地铁几号线 常州地铁五星站首末车时间表
- 433阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳259路公交车路线图 常州溧阳259路公交车站点查询(灵堡官村到上沛公交站)
- 473阅读2023-11-09
-
- 常州524路公交车路线图 常州524路公交车站点查询(天力干燥到郑陆首末站)
- 480阅读2023-11-09
-
- 常州91路公交车路线图 常州91路公交车站点查询(圩塘到新魏花园公交站)
- 279阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳286路公交车路线图 常州溧阳286路公交车站点查询(梅岭到平桥公交站)
- 370阅读2023-11-09
-
- 金坛701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳市的名胜古迹有哪些 常州溧阳市名胜古迹景点推荐
- 260阅读2023-10-12
-
- 常州260路公交车路线图 常州260路公交车站点查询(陶井村到湖塘乐购)
- 159阅读2023-11-09
-
- 常州288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-24
-
- 常州97路公交车路线图 常州97路公交车站点查询(邹区首末站到钟楼公交中心站)
- 440阅读2023-11-09
-
- 常州78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州的急救中心电话号码
- 465阅读2023-05-29
-
- 常州273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 常州310路公交车路线图 常州310路公交车站点查询(花园汽车站到村前首末站)
- 169阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳65路公交车路线图 常州溧阳65路公交车站点查询(蔡家村到汽车总站)
- 235阅读2023-11-09
-
- 常州20路公交车路线图 常州20路公交车站点查询(白荡河公交中心站到湖塘科技产业园首末站)
- 458阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳204路公交车路线图 常州溧阳204路公交车站点查询(平桥公交站到下周桥)
- 257阅读2023-11-09
-
- 常州宜兴334路公交车路线图 常州宜兴334路公交车站点查询(闸口村到谢桥(宜兴))
- 338阅读2023-11-09
-
- 常州的名胜古迹有哪些 常州名胜古迹景点推荐
- 336阅读2023-10-12
-
- 常州江阴116路公交车路线图 常州江阴116路公交车站点查询(璜土客运站到双沟村)
- 419阅读2023-11-09
-
- 常州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-24
-
- 溧阳33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 金坛102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-25
-
- 2023年常州房价 常州二手房和新房均价
- 425阅读2023-08-02
-
- 常州武进旅游景点大全
- 326阅读2023-06-30
-
- 常州溧阳248路公交车路线图 常州溧阳248路公交车站点查询(俞家村到后周公交站)
- 341阅读2023-11-09
-
- 常州220路公交车路线图 常州220路公交车站点查询(中凉花园到红梅公交中心站)
- 358阅读2023-11-09
-
- 常州315C路公交车路线图 常州315C路公交车站点查询(常州客运中心到锁石)
- 237阅读2023-11-09
-
- 常州285路公交车路线图 常州285路公交车站点查询(西鲁村委到村西首末站)
- 323阅读2023-11-09
-
- 常州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-24
-
- 常州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 472阅读2023-08-19