溧阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:47:40
今天小编给大家分享的是溧阳5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
溧阳5路公交车路线,运营时间:汽车东站5:40-20:30 | 体育中心6:25-21:05,参考票价:投币2元,刷卡8折
本文溧阳5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路(汽车东站(广场)—奥体公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车东站(广场) |
2 | 东门 |
3 | 古道巷南 |
4 | 迎春楼 |
5 | 五亭园 |
6 | 实验初中东 |
7 | 文化新村 |
8 | 工信局 |
9 | 燕山南苑 |
10 | 人民广场南 |
11 | 公安局 |
12 | 汽车总站东 |
13 | 燕山之都 |
14 | 湾里村 |
15 | 妇保院 |
16 | 三和村 |
17 | 南和园(晶海园) |
18 | 外国语学校 |
19 | 永盛家园 |
20 | 人民医院 |
21 | 金峰新城 |
22 | 体育中心 |
23 | 奥体公交站 |
5路(奥体公交站—汽车东站(广场)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 奥体公交站 |
2 | 体育中心 |
3 | 金峰新城 |
4 | 人民医院 |
5 | 永盛家园 |
6 | 外国语学校 |
7 | 南和园(晶海园) |
8 | 三和村 |
9 | 妇保院 |
10 | 湾里村 |
11 | 燕山之都 |
12 | 汽车总站东 |
13 | 公安局 |
14 | 人民广场南 |
15 | 燕山南苑 |
16 | 工信局 |
17 | 文化新村 |
18 | 实验初中东 |
19 | 五亭园 |
20 | 迎春楼 |
21 | 古道巷南 |
22 | 东门 |
23 | 汽车东站(广场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 溧阳292路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 溧阳293路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 溧阳294路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 溧阳295路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 溧阳296路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 溧阳264路(茶亭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-25
-
- 金坛101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 常州H2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-24
-
- 常州到韶关多少公里 开车从常州到韶关的详细路线
- 442阅读2023-08-12
-
- 常州金坛253A路公交车路线图 常州金坛253A路公交车站点查询(新河村到盐港首末站)
- 103阅读2023-11-09
-
- 常州7路公交车路线图 常州7路公交车站点查询(红梅公交中心站到戚大街)
- 442阅读2023-11-09
-
- 常州附近旅游必去十大景点推荐
- 369阅读2023-09-19
-
- 常州北郊中学是地铁几号线 常州地铁北郊中学站首末车时间表
- 228阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳248路公交车路线图 常州溧阳248路公交车站点查询(后周公交站到俞家村)
- 325阅读2023-11-09
-
- 金坛321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 常州常州北站是地铁几号线 常州地铁常州北站站首末车时间表
- 254阅读2023-10-14
-
- 常州天宁区十大名胜古迹景点推荐,常州天宁区名胜古迹有哪些
- 331阅读2023-09-10
-
- 常州11路公交车路线图 常州11路公交车站点查询(红梅公交中心站到龙虎塘公交枢纽)
- 408阅读2023-11-09
-
- 常州地铁1号线公交车路线图 常州地铁1号线公交车站点查询(森林公园到南夏墅)
- 267阅读2023-11-09
-
- 常州市的大学有哪些 2023常州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 235阅读2023-09-09
-
- 常州溧阳278路公交车路线图 常州溧阳278路公交车站点查询(周城站到河口)
- 231阅读2023-11-09
-
- 常州89路公交车路线图 常州89路公交车站点查询(武进公交中心站到金坛客运东站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 溧阳32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳286路公交车路线图 常州溧阳286路公交车站点查询(平桥公交站到梅岭)
- 159阅读2023-11-09
-
- 常州304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24
-
- 常州金坛H2路公交车路线图 常州金坛H2路公交车站点查询(金谷首末站到金谷首末站)
- 483阅读2023-11-09
-
- 常州镇江K333路公交车路线图 常州镇江K333路公交车站点查询(登冠客运站到宝堰客运站)
- 161阅读2023-11-09
-
- 常州市溧阳市邮编 常州市溧阳市邮政编码大全
- 379阅读2023-08-14
-
- 溧阳241路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 常州生育保险报销流程 常州生育险报销指南
- 443阅读2023-11-16
-
- 江苏省常州市溧阳市埭头镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-19
-
- 溧阳217路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 常州购房补贴怎么申请 常州购房补贴申请指南和补贴标准
- 155阅读2023-11-19
-
- 常州42路公交车路线图 常州42路公交车站点查询(长江贸易中心到西林公园公交枢纽)
- 152阅读2023-11-09
-
- 常州周边自驾游去哪里好玩
- 298阅读2023-08-25
-
- 常州溧阳288路公交车路线图 常州溧阳288路公交车站点查询(砖桥到横涧村委)
- 196阅读2023-11-09
-
- 常州H4路公交车路线图 常州H4路公交车站点查询(淹城公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 464阅读2023-11-09