江苏省常州市溧阳市埭头镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 11:05:19
区划名称 | 埭头镇 |
---|---|
区划代码 | 320481101 |
埭头镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320481101001 | 122 | 埭头集镇社区居委会 |
320481101200 | 122 | 埭西村村委会 |
320481101201 | 121 | 埭头村村委会 |
320481101202 | 122 | 余家坝村委会 |
320481101203 | 220 | 后六村村委会 |
320481101204 | 220 | 前六村村委会 |
320481101205 | 220 | 邹家村村委会 |
320481101206 | 220 | 南埝村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 江苏省常州市金坛区茅山旅游度假区行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市溧阳市昆仑街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市溧阳市溧城街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市溧阳市古县街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市溧阳市埭头镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳市公园哪个好玩 常州溧阳市最好玩的公园
- 424阅读2023-10-12
-
- 江苏省常州市金坛区薛埠镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-19
-
- 常州旅游景点有哪些 常州旅游景点一览表
- 184阅读2023-11-07
-
- 常州有几个火车站 常州火车站地址大全一览表
- 407阅读2023-02-19
-
- 常州B22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳67路公交车路线图 常州溧阳67路公交车站点查询(汽车总站到上沛车站)
- 235阅读2023-11-09
-
- 常州256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-24
-
- 常州七圩-圩塘汽渡公交车路线图 常州七圩-圩塘汽渡公交车站点查询(七圩汽渡到圩塘渡口)
- 256阅读2023-11-09
-
- 常州B21路公交车路线图 常州B21路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到常州客运中心)
- 217阅读2023-11-09
-
- 常州209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-24
-
- 金坛H3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-25
-
- 常州住房公积金查询 常州住房公积金个人账户查询入口
- 169阅读2023-08-29
-
- 常州19路公交车路线图 常州19路公交车站点查询(锦海星城到红梅公交中心站)
- 255阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳5路公交车路线图 常州溧阳5路公交车站点查询(汽车东站到奥体公交站)
- 190阅读2023-11-09
-
- 常州森林公园是地铁几号线 常州地铁森林公园站首末车时间表
- 156阅读2023-10-14
-
- 江苏常州杨桥古镇简介和旅游攻略
- 395阅读2022-12-13
-
- 常州溧阳20路公交车路线图 常州溧阳20路公交车站点查询(东墟到汽车总站)
- 120阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市天宁区郑陆镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-19
-
- 溧阳285路(茶亭-新昌)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 常州5路公交车路线图 常州5路公交车站点查询(殷村职教园公交枢纽到西林公园公交枢纽)
- 282阅读2023-11-09
-
- 常州B13路公交车路线图 常州B13路公交车站点查询(锦海星城到火车站公交中心站)
- 370阅读2023-11-09
-
- 金坛302B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 常州周边一日游哪里好玩的地方
- 324阅读2023-07-04
-
- 溧阳75路(逆环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-25
-
- 常州65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 常州329路公交车路线图 常州329路公交车站点查询(厚余金鸡村到西林公园公交枢纽)
- 464阅读2023-11-09
-
- 常州261路公交车路线图 常州261路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到龚家村)
- 469阅读2023-11-09
-
- 常州76路公交车路线图 常州76路公交车站点查询(湖塘乐购到前黄公交中心站)
- 426阅读2023-11-09
-
- 常州到宿迁多少公里 开车从常州到宿迁的详细路线
- 350阅读2023-08-12
-
- 常州溧阳60路公交车路线图 常州溧阳60路公交车站点查询(桥北村到汽车总站)
- 317阅读2023-11-09
-
- 常州到佛山多少公里 开车从常州到佛山的详细路线
- 270阅读2023-08-12
-
- 江苏省常州的档案馆电话号码
- 442阅读2023-05-29