常州H4路公交车路线图 常州H4路公交车站点查询(淹城公交枢纽到淹城公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:55:23
常州H4路公交车(淹城公交枢纽-淹城公交枢纽),由起点站淹城公交枢纽开往淹城公交枢纽,总共40个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
H4路上行路线图(淹城公交枢纽-淹城公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 淹城公交枢纽 |
2 | 武进建设局东门 |
3 | 武进区政府北门西 |
4 | 花园街府东路 |
5 | 路劲·又一城 |
6 | 新城南都 |
7 | 新天地广场 |
8 | 广电路花园街 |
9 | 泰富湾义乌市场 |
10 | 广电路兰陵路(四季青服装城) |
11 | 玉塘路定安路 |
12 | 武进中医院 |
13 | 人民商场 |
14 | 东风桥 |
15 | 武进社区学院 |
16 | 和平路大通路 |
17 | 上海银行 |
18 | 四季新城 |
19 | 大通路降子路 |
20 | 大通路星火路 |
21 | 火炬路人民路 |
22 | 火炬路古方路 |
23 | 火炬路定安路 |
24 | 火炬路广电路 |
25 | 火炬路长安路 |
26 | 新时代家俱广场(虹北路丽华路) |
27 | 丽华路虹北路(新时代家俱广场) |
28 | 丽华路长虹路 |
29 | 丽华路延政大道 |
30 | 东华村(高力汽车博览城) |
31 | 滆湖路丽华路(武进医院南院) |
32 | 天润花园北 |
33 | 武进体育馆 |
34 | 常州大学武进校区 |
35 | 滆湖路花园街 |
36 | 工程学院 |
37 | 府南路滆湖路 |
38 | 府南路永胜路 |
39 | 环府路延政大道 |
40 | 淹城公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州必去景点推荐 常州旅游值得去的地方
- 319阅读2023-10-12
-
- 常州金坛253A路公交车路线图 常州金坛253A路公交车站点查询(新河村到盐港首末站)
- 103阅读2023-11-09
-
- 常州产假多长时间 常州产假天数最新规定
- 147阅读2023-11-14
-
- 常州溧阳293路公交车路线图 常州溧阳293路公交车站点查询(步村到上兴公交站)
- 477阅读2023-11-09
-
- 常州天宁区公园排名哪个最好玩,常州天宁区公园游玩攻略
- 125阅读2023-09-10
-
- 常州人少景美的景点 常州冷门却很美的地方
- 253阅读2023-11-30
-
- 江苏省常州市溧阳市社渚镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳78路公交车路线图 常州溧阳78路公交车站点查询(汽车总站到社渚公交站)
- 270阅读2023-11-09
-
- 常州到重庆多少公里 开车从常州到重庆的详细路线
- 333阅读2023-08-12
-
- 常州74路公交车路线图 常州74路公交车站点查询(定安路和平路(湖塘乐购)到南苑公交枢纽)
- 391阅读2023-11-09
-
- 常州316路公交车路线图 常州316路公交车站点查询(三圣寺到常州客运中心)
- 204阅读2023-11-09
-
- 常州新北区网红景点
- 176阅读2023-07-08
-
- 常州322路公交车路线图 常州322路公交车站点查询(戴溪首末站到南夏墅公交站)
- 327阅读2023-11-09
-
- 常州213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-24
-
- 常州B15路公交车路线图 常州B15路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到花园街聚湖路)
- 335阅读2023-11-09
-
- 常州的名胜古迹有哪些 常州名胜古迹景点推荐
- 388阅读2023-10-12
-
- 常州翠竹是地铁几号线 常州地铁翠竹站首末车时间表
- 228阅读2023-10-14
-
- 2023常州是几线城市 常州城市等级
- 376阅读2023-06-06
-
- 2022年常州市钟楼区GDP
- 151阅读2023-06-22
-
- 常州39路公交车路线图 常州39路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到西林公园公交枢纽)
- 231阅读2023-11-09
-
- 常州15路公交车路线图 常州15路公交车站点查询(常州客运中心到芙蓉)
- 456阅读2023-11-09
-
- 溧阳55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 常州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 119阅读2023-10-14
-
- 常州240路内环公交车路线图 常州240路内环公交车站点查询(孟河公交中心站到孟河公交中心站)
- 307阅读2023-11-09
-
- 常州251路公交车路线图 常州251路公交车站点查询(惜字洲到孟河公交中心站)
- 294阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区武进经济开发区行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市新北区新桥街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-19
-
- 金坛320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 常州新北区婚纱摄影排行榜前十名
- 263阅读2023-09-14
-
- 常州目前去哪里玩比较适合 常州当季旅游的最佳地方
- 461阅读2023-11-30
-
- 常州溧阳267路公交车路线图 常州溧阳267路公交车站点查询(步村到张家棚村)
- 234阅读2023-11-09
-
- 常州266路公交车路线图 常州266路公交车站点查询(村西首末站到大沈家村村委)
- 449阅读2023-11-09