靖江215路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:51:53
今天小编给大家分享的是靖江215路的站点线路图及运营时间和票价信息。
靖江215路公交车路线,运营时间:江阴靖江园区管委会 06:30-18:00|滨江新城公交客运站 06:00-17:00,参考票价:票价:1-2元 分段计价 IC卡通用
本文靖江215路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
215路(江阴靖江园区管委会—滨江新城公交客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江阴靖江园区管委会 |
2 | 六圩十队 |
3 | 六圩村 |
4 | 城南公交枢纽站 |
5 | 四院 |
6 | 江阴园区法庭 |
7 | 城南派出所 |
8 | 江澄苑 |
9 | 莲沁苑 |
10 | 百富绅西 |
11 | 鼎和庄南 |
12 | 百富绅东 |
13 | 光芒公司 |
14 | 飞羚集团 |
15 | 中天城市景园 |
16 | 中虹花苑 |
17 | 中天城市花园南 |
18 | 中天城市花园北 |
19 | 清华苑 |
20 | 外国语学校东 |
21 | 御水湾 |
22 | 人民医院南 |
23 | 中环花园 |
24 | 滨江学校 |
25 | 行政服务中心东 |
26 | 市政府联检中心东 |
27 | 文化中心 |
28 | 滨江新城公交客运站 |
215路(滨江新城公交客运站—江阴靖江园区管委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨江新城公交客运站 |
2 | 文化中心 |
3 | 市政府联检中心东 |
4 | 行政服务中心东 |
5 | 滨江学校 |
6 | 中环花园 |
7 | 人民医院南 |
8 | 御水湾 |
9 | 外国语学校东 |
10 | 清华苑 |
11 | 中天城市花园北 |
12 | 中天城市花园南 |
13 | 中虹花苑 |
14 | 中天城市景园 |
15 | 飞羚集团 |
16 | 光芒公司 |
17 | 百富绅东 |
18 | 鼎和庄南 |
19 | 百富绅西 |
20 | 莲沁苑 |
21 | 江澄苑 |
22 | 城南派出所 |
23 | 江阴园区法庭 |
24 | 四院 |
25 | 城南公交枢纽站 |
26 | 六圩村 |
27 | 六圩十队 |
28 | 江阴靖江园区管委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 靖江158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-25
-
- 靖江206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-25
-
- 靖江208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-25
-
- 靖江210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 靖江211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-25
-
- 泰州28路西公交车路线图 泰州28路西公交车站点查询(中西医结合医院到中西医结合医院)
- 105阅读2023-10-24
-
- 泰州市车牌号 泰州市车牌号字母
- 147阅读2023-10-23
-
- 江苏省泰州市靖江市城北园区行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-21
-
- 靖江103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-25
-
- 泰州603路公交车路线图 泰州603路公交车站点查询(翰林学院到泰州第四人民医院)
- 127阅读2023-10-24
-
- 泰州到泰兴多少公里 开车从泰州到泰兴的详细路线
- 281阅读2023-08-12
-
- 泰州兴化7路公交车路线图(楼房村-阳山公寓)和运营时间
- 426阅读2023-09-30
-
- 泰州公积金查询方法 泰州公积金个人账户查询
- 173阅读2023-11-13
-
- 泰州泰兴3路公交车路线图 泰州泰兴3路公交车站点查询(泰兴车站到香榭湖西)
- 500阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市泰兴市根思乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-21
-
- 泰州860路公交车路线图 泰州860路公交车站点查询(娄庄东阳到姜堰汽车站)
- 371阅读2023-10-24
-
- 泰州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-24
-
- 泰州850路公交车路线图 泰州850路公交车站点查询(二塘村部到姜堰城东公交停车场)
- 313阅读2023-10-24
-
- 泰州901路夜公交车路线图(姜堰汽车站-金润广场(客运西站))和运营时间
- 418阅读2023-09-30
-
- 靖江111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-25
-
- 江苏省泰州市泰州医药高新技术产业开发区明珠街道行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-21
-
- 泰州海陵好玩的地方
- 277阅读2023-06-28
-
- 泰州民俗风情旅游景点 泰州民俗旅游胜地
- 286阅读2023-12-01
-
- 泰州高港区有什么好玩的地方
- 307阅读2023-06-30
-
- 泰州37路公交车路线图(城东公交枢纽-溱潼客运站)和运营时间
- 267阅读2023-09-30
-
- 泰州811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 泰州靖江212路公交车路线图 泰州靖江212路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到广陵(靖江))
- 347阅读2023-10-24
-
- 泰州303路东公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 泰州17路公交车路线图 泰州17路公交车站点查询(华港镇政府到海阳东路(廉政游园))
- 267阅读2023-10-24
-
- 泰州803路区间公交车路线图(姜堰汽车站-俞垛车站)和运营时间
- 424阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市靖江市新桥镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-21
-
- 泰州兴化2路公交车路线图(市残联-汽车客运站)和运营时间
- 307阅读2023-09-30
-
- 泰州816夜公交车路线图(溱潼客运站-姜堰汽车站)和运营时间
- 430阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江105路公交车路线图(西郊公园-滨江新城公交客运站)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 泰州高港区十大名胜古迹景点推荐,泰州高港区名胜古迹有哪些
- 305阅读2023-08-31
-
- 泰州7路公交车路线图(城东公交枢纽-祥云北海公寓)和运营时间
- 113阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江206路公交车路线图(丰产村-汽车站(富海新世界))和运营时间
- 180阅读2023-09-30