赣榆5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:54:57
今天小编给大家分享的是赣榆5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
赣榆5路公交车路线,运营时间:6:00/18:00,参考票价:按里程计价
本文赣榆5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路(汽车客运站—门河) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运站 |
2 | 高级中学 |
3 | 教师新村 |
4 | 润林名城国际 |
5 | 工商分局 |
6 | 区医院 |
7 | 盐务局 |
8 | 东方市场 |
9 | 河滨广场 |
10 | 锦绣江南 |
11 | 初级中学 |
12 | 汽车站 |
13 | 御水湾 |
14 | 张城 |
15 | 申城 |
16 | 竹园 |
17 | 东大里 |
18 | 店子 |
19 | 黄庄 |
20 | 高岭 |
21 | 城西 |
22 | 望仙河 |
23 | 翠竹园 |
24 | 门河 |
5路(门河—汽车北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 门河 |
2 | 翠竹园 |
3 | 望仙河 |
4 | 城西 |
5 | 高岭 |
6 | 黄庄 |
7 | 店子 |
8 | 东大里 |
9 | 竹园 |
10 | 申城 |
11 | 张城 |
12 | 御水湾 |
13 | 汽车南站 |
14 | 初级中学 |
15 | 锦绣江南 |
16 | 河滨广场 |
17 | 东方市场 |
18 | 盐务局 |
19 | 县医院 |
20 | 工商分局 |
21 | 润林名城国际 |
22 | 教师新村 |
23 | 高级中学 |
24 | 汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 赣榆1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-25
-
- 赣榆2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-25
-
- 赣榆4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-25
-
- 赣榆5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 赣榆6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 598阅读2023-07-25
-
- 如东320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 江苏新高考高三4月联考化学试题及参考答案(2023)
- 251阅读2023-05-28
-
- 无锡海关各部门工作时间和联系电话
- 544阅读2023-05-31
-
- 江苏可领取高校毕业生学费补偿人群
- 155阅读2023-05-28
-
- 江苏省专科批次是如何设置的
- 174阅读2023-06-01
-
- 江苏适合孩子玩的旅游地方有哪些 江苏亲子游景点排名前十
- 418阅读2023-08-15
-
- 泰州市城市基本概况
- 465阅读2023-07-03
-
- 江苏省南通市殡仪馆电话号码是多少
- 406阅读2023-05-29
-
- 昆山市卫生局(食品药品监督管理局)地址和联系电话
- 180阅读2023-06-17
-
- 璜泾镇新华村村民委员会地址和联系电话
- 442阅读2023-06-17
-
- 2023年江苏徐州自学考试成绩查询入口
- 274阅读2023-05-28
-
- 江苏省义务教育资助政策问答
- 238阅读2023-05-29
-
- 高邮26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 江苏2022年高考分数线是多少
- 425阅读2023-05-28
-
- 苏州市信访局地址和联系电话
- 347阅读2023-06-17
-
- 泗阳307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-25
-
- 南京六合区人力资源和社会保障局地址和联系电话
- 286阅读2023-06-17
-
- 江苏苏州有地铁么
- 430阅读2023-05-28
-
- 江苏高考450分左右可以上什么学校(2023年)
- 206阅读2023-05-28
-
- 海安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 泗阳20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 2023年江苏高考作文题目
- 266阅读2023-06-09
-
- 扬州地区邮政编码
- 232阅读2023-06-05
-
- 江苏师范大学网址 江苏师范大学官网入口
- 151阅读2023-10-07
-
- 邳州317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 如东211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 江苏有专升本学校介绍
- 489阅读2023-05-28
-
- 兴化16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-25
-
- 2023年宜兴房价 宜兴各区市县新房和二手房均价
- 346阅读2023-08-23
-
- 江苏考试院联系电话
- 130阅读2023-05-28
-
- 苏州区号和邮编
- 380阅读2023-08-17
-
- 江苏苏州普通话考试报名入口以及流程
- 365阅读2023-05-28