沭阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:00:50
今天小编给大家分享的是沭阳103路的站点线路图及运营时间和票价信息。
沭阳103路公交车路线,运营时间:6:00-19:45 6:15-19:10,参考票价:暂无
本文沭阳103路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
103路(水利广场—沭河居委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 水利广场 |
2 | 西关菜场 |
3 | 建陵公园 |
4 | 建陵中学东校区 |
5 | 影视城 |
6 | 蓝天国际商贸城 |
7 | 中医院 |
8 | 袁枚桥 |
9 | 善待桥 |
10 | 青少年广场 |
11 | 春风沂水小区 |
12 | 修远中学 |
13 | 珠江路派出所 |
14 | 尚城新世纪小区 |
15 | 疾控中心 |
16 | 行政中心 |
17 | 怀文中学东校区 |
18 | 华丽世家小区南门 |
19 | 瑞声科技公司 |
20 | 天能集团 |
21 | 盈天纺织公司 |
22 | 沭河居委会 |
103路(沭河居委会—水利广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沭河居委会 |
2 | 盈天纺织公司 |
3 | 天能集团 |
4 | 瑞声科技公司 |
5 | 华丽世家小区南门 |
6 | 怀文中学东校区 |
7 | 行政中心 |
8 | 疾控中心 |
9 | 尚城新世纪小区 |
10 | 珠江路派出所 |
11 | 修远中学 |
12 | 春风沂水小区 |
13 | 青少年广场 |
14 | 善待桥 |
15 | 袁枚桥 |
16 | 中医院 |
17 | 蓝天国际商贸城 |
18 | 影视城 |
19 | 建陵中学东校区 |
20 | 建陵公园 |
21 | 西关菜场 |
22 | 水利广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 沭阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 沭阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 沭阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 沭阳104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-25
-
- 沭阳105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳206路公交车路线图(城南停车场-泗阳高铁站)和运营时间
- 415阅读2023-10-06
-
- 宿迁旅游景点排名前十
- 493阅读2023-09-05
-
- 宿迁112路公交车路线图(洋河公交枢纽站-宿迁高铁站)和运营时间
- 131阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗洪113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 宿豫区医院大全 宿豫区妇幼保健医院地址及联系电话
- 210阅读2023-07-08
-
- 宿迁新沂118路公交车路线图(公共交通综合服务中心-十墩)和运营时间
- 457阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-25
-
- 宿迁大兴-新新公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市沭阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 448阅读2022-12-28
-
- 江苏省宿迁市泗阳县临河镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-21
-
- 宿迁109路(宿迁-洋河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市沭阳县耿圩镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-21
-
- 宿迁宿豫区值得去的地方 宿迁宿豫区旅游必去景点
- 276阅读2023-10-26
-
- 宿迁317路公交车路线图(五指山公交首末站-市第一人民医院)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市宿城区耿车镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-21
-
- 宿迁游5路公交车路线图 宿迁游5路公交车站点查询(新庄公交首末站到义乌商贸城公交首末站)
- 256阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市火车站电话号码
- 505阅读2023-05-29
-
- 宿迁805路公交车路线图 宿迁805路公交车站点查询(雪枫公园北门到五指山公交首末站)
- 392阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿城区中扬镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳66路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 沭阳县必玩景区,沭阳县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 428阅读2023-09-06
-
- 宿迁新沂118路公交车路线图(十墩-公共交通综合服务中心)和运营时间
- 178阅读2023-10-06
-
- 宿迁328路公交车路线图(宿迁高铁站-梨园湾(景区))和运营时间
- 174阅读2023-10-06
-
- 宿迁市人口普查数据 第五、六、七次人口普查宿迁市人口
- 511阅读2023-04-08
-
- 宿迁808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 宿迁市市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 367阅读2023-05-09
-
- 宿迁K202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-25
-
- 宿迁305路公交车路线图 宿迁305路公交车站点查询(雪枫公园北门到苏州路公交首末站)
- 225阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳6路公交车路线图 宿迁泗阳6路公交车站点查询(穿城镇到高铁站)
- 287阅读2023-10-28
-
- 宿迁808路公交车路线图 宿迁808路公交车站点查询(京杭路公交首末站到苏州路公交首末站)
- 494阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪118路公交车路线图(汽车南站-金镇客运站)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳66路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25