宿迁新沂118路公交车路线图(公共交通综合服务中心-十墩)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:04:36
宿迁新沂118路公交车(公共交通综合服务中心-十墩),起点站是公共交通综合服务中心,终点站是十墩;线路运营时间是运营时间:;09:20 13:20 16:10,该线路是由新沂市公共交通公司负责运营。
新沂118路上行路线图(公共交通综合服务中心-十墩)
站序 | 站名 |
1 | 公共交通综合服务中心 |
2 | 张氏磨具 |
3 | 交警大队 |
4 | 恒盛化肥 |
5 | 新庄一队居民点 |
6 | 沂铁花苑汽车北站 |
7 | 火车站站前广场 |
8 | 苏沂乐乡 |
9 | 文博广场 |
10 | 钟吾中学 |
11 | 钟吾商场 |
12 | 国际商贸城 |
13 | 莱茵名郡 |
14 | 政务服务中心交通局 |
15 | 蓝城玉园东门 |
16 | 汽车南站 |
17 | 新港商贸城 |
18 | 圣唐汽车广场 |
19 | 大通驾校 |
20 | 前滩 |
21 | 唐店邮局 |
22 | 唐店街道办 |
23 | 坡桥 |
24 | 龙河 |
25 | 双山 |
26 | 太平 |
27 | 马陵山镇 |
28 | 马陵山风景区 |
29 | 冲口 |
30 | 小湖 |
31 | 十墩 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 江苏宿迁烟草证怎么办理 宿迁烟草许可证怎么办理
- 289阅读2023-04-23
-
- 江苏省宿迁市宿城区耿车镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-21
-
- 宿迁邮编是多少 宿迁市各区县邮政编码一览表
- 370阅读2022-10-13
-
- 宿迁804路北线公交车路线图(城西公交首末站(临时站)-第一人民医院公交枢纽站)和运营时间
- 187阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市泗洪县半城镇行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-03-21
-
- 宿迁市宿城区行政区划介绍 宿迁市宿城区各社区和村庄划分
- 234阅读2023-11-23
-
- 宿迁804路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳207路公交车路线图 宿迁泗阳207路公交车站点查询(城南停车场到城北停车场)
- 102阅读2023-10-28
-
- 宿迁到泗洪多少公里 开车从宿迁到泗洪的详细路线
- 474阅读2023-08-12
-
- 宿迁沭阳310路公交车路线图 宿迁沭阳310路公交车站点查询(汽车东站到叉流河)
- 368阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的门诊急诊电话号码汇总
- 214阅读2023-05-05
-
- 江苏省宿迁市宿城区罗圩乡行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市沭阳县耿圩镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-21
-
- 宿迁烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 289阅读2023-04-24
-
- 宿迁111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-25
-
- 宿迁82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-25
-
- 宿迁803路公交车路线图 宿迁803路公交车站点查询(兴隆客运站到京杭路公交首末站)
- 301阅读2023-10-28
-
- 沭阳县居住证怎么办理 沭阳县居住证办理条件和流程
- 159阅读2023-11-10
-
- 江苏省宿迁市宿豫区仰化镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳104路公交车路线图(百盟物流园-城北小区)和运营时间
- 357阅读2023-10-07
-
- 宿迁新沂118路公交车路线图 宿迁新沂118路公交车站点查询(公共交通综合服务中心到沂北)
- 324阅读2023-10-28
-
- 宿迁92路公交车路线图 宿迁92路公交车站点查询(市公交综合服务中心到黄墩终点站)
- 212阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 733阅读2022-12-28
-
- 宿迁泗洪8路公交车路线图(汽车北站-客运南站)和运营时间
- 210阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳3路公交车路线图(高铁站-爱园车站)和运营时间
- 465阅读2023-10-06
-
- 2020年宿迁各区县人口排行 宿迁第七次全国人口普查表
- 666阅读2023-01-30
-
- 宿迁沭阳106路公交车路线图(苏州西路·淮河大道-瑞声科技产业园)和运营时间
- 320阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿迁经济技术开发区黄河街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-21
-
- 泗洪县市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 442阅读2023-05-09
-
- 宿迁附近好玩的地方有哪些
- 148阅读2023-06-29
-
- 宿迁到泗阳多少公里 开车从宿迁到泗阳的详细路线
- 383阅读2023-08-12
-
- 宿迁泗阳2路公交车路线图 宿迁泗阳2路公交车站点查询(高铁站到郑楼)
- 196阅读2023-10-28