如皋339(搬经镇政府城西中学)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:01:14
今天小编给大家分享的是如皋339(搬经镇政府城西中学)的站点线路图及运营时间和票价信息。
如皋339(搬经镇政府城西中学)公交车路线,运营时间:搬经镇政府城西中学,参考票价:1元,刷卡7折 60分钟内免费换乘(本地卡)
本文如皋339(搬经镇政府城西中学)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
339(搬经镇政府城西中学)(搬经镇政府—城西中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 搬经镇政府 |
2 | 搬经 |
3 | 搬东 |
4 | 任庄 |
5 | 夏堡 |
6 | 港桥 |
7 | 复兴庄 |
8 | 顾巷 |
9 | 八角井 |
10 | 何庄 |
11 | 城西中学 |
339(搬经镇政府城西中学)(城西中学—搬经镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城西中学 |
2 | 何庄 |
3 | 八角井 |
4 | 顾巷 |
5 | 复兴庄 |
6 | 港桥 |
7 | 夏堡 |
8 | 任庄 |
9 | 搬东 |
10 | 搬经 |
11 | 搬经镇政府 |
关键词: 如皋公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 如皋103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 如皋104路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 如皋104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 如皋105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 如皋106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市通州区东社镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海门市四甲镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-19
-
- 南通特产排行榜
- 413阅读2023-04-28
-
- 启东222路(黄金海滩)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 南通168路公交车路线图 南通168路公交车站点查询(纬立生活区到泰州火车站)
- 237阅读2023-11-04
-
- 南通802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-24
-
- 南通623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市海门市海门市种羊场行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-19
-
- 南通57路公交车路线图 南通57路公交车站点查询(平潮地铁站到任港西路)
- 142阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区十总镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-19
-
- 南通优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 431阅读2023-08-24
-
- 江苏省南通市启东市启东经济开发区行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-19
-
- 南通152路公交车路线图 南通152路公交车站点查询(业祥路老沪闵路到莲花路地铁站(南广场))
- 249阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的科技馆电话号码
- 482阅读2023-05-29
-
- 南通10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-24
-
- 南通大气婚纱摄影排行榜前十名
- 383阅读2023-08-24
-
- 南通简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 433阅读2023-08-24
-
- 江苏省南通的急救中心电话号码
- 449阅读2023-05-29
-
- 启东109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-25
-
- 南通917路公交车路线图 南通917路公交车站点查询(夏庄东方城停车场到长城路)
- 294阅读2023-11-04
-
- 南通109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 南通如东323路公交车路线图 南通如东323路公交车站点查询(河口镇政府到栟茶客运换乘中心)
- 167阅读2023-11-04
-
- 南通如东328路公交车路线图 南通如东328路公交车站点查询(新店到深河站)
- 121阅读2023-11-04
-
- 南通609路公交车路线图 南通609路公交车站点查询(四安车站到盆景园)
- 195阅读2023-11-04
-
- 南通到香港多少公里 开车从南通到香港的详细路线
- 387阅读2023-08-12
-
- 南通海安115路公交车路线图 南通海安115路公交车站点查询(汽车站到高杨)
- 268阅读2023-11-04
-
- 南通277路公交车路线图 南通277路公交车站点查询(西溪湿地龙舌嘴到龙翔桥公交站)
- 328阅读2023-11-04
-
- 南通如皋339路公交车路线图 南通如皋339路公交车站点查询(城西中学到搬经镇政府)
- 294阅读2023-11-04
-
- 南通1826路公交车路线图 南通1826路公交车站点查询(叶榭站到大叶公路东勤公路)
- 241阅读2023-11-04
-
- 南通如皋116路公交车路线图 南通如皋116路公交车站点查询(公交公司到如皋南站)
- 122阅读2023-11-04
-
- 海门启东203路(通州湾)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-25
-
- 南通24路公交车路线图 南通24路公交车站点查询(江景国际花园到五一路公交停车场)
- 452阅读2023-11-04