有关如皋公交的相关信息
-
- 如皋102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋102路的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋102路公交车路线,运营时间:公交公司 6:00-18:00/龙游湖学校7:10-19:00,参考票价:2元,刷卡7折,60分钟内免...
- 250阅读2023-07-25
-
- 如皋103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋103路的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋103路公交车路线,运营时间:火车站6:00-18:00|三农国际7:10-19:00,参考票价:2元,刷卡7折,60分钟内免费换...
- 427阅读2023-07-25
-
- 如皋104路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋104路夜班的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋104路夜班公交车路线,运营时间:火车站19:40-21:30,参考票价:2元,刷卡7折,60分钟内免费换乘(本地卡)本文...
- 321阅读2023-07-25
-
- 如皋104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋104路的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋104路公交车路线,运营时间:火车站6:00-18.00|客运站7:10-19:00,参考票价:2元,刷卡7折,60分钟内免费换乘(...
- 278阅读2023-07-25
-
- 如皋105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋105路的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋105路公交车路线,运营时间:公交公司6:00-18:00 |华夏花卉7:10-19:00,参考票价:2元,刷卡7折,60分钟内免费...
- 257阅读2023-07-25
-
- 如皋106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋106路的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋106路公交车路线,运营时间:时代大厦06:00-18:00|火车站7:10-19:00,参考票价:2元,刷卡7折,60分钟内免费换...
- 365阅读2023-07-25
-
- 如皋107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋107路的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋107路公交车路线,运营时间:火车站 5:50、19:00/新安驾校7:00、20:00,参考票价:2元,刷卡7折,60分钟内免费...
- 227阅读2023-07-25
-
- 如皋108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋108路的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋108路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:2元,刷卡7折,60分钟内免费换乘(本地卡)本文如皋108路的公交内容...
- 431阅读2023-07-25
-
- 如皋游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋游1路的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋游1路公交车路线,运营时间:火车站:6:00-19:00|龙游湖:7:30-18:30,参考票价:2-4元,分段计费,刷卡9折,60分钟...
- 440阅读2023-07-25
-
- 如皋201路[ 雪岸加油站 ]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋201路[ 雪岸加油站 ]的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋201路[ 雪岸加油站 ]公交车路线,运营时间:客运站6:00—18:30|雪岸公交站场6:00—18:3...
- 553阅读2023-07-25
-
- 如皋203路[ 火车站—浦东村 ]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋203路[ 火车站—浦东村 ]的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋203路[ 火车站—浦东村 ]公交车路线,运营时间:火车站:6:00-18:30|浦东村:6:30-19...
- 241阅读2023-07-25
-
- 如皋205路[ 柴湾万富-龙游湖 ]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋205路[ 柴湾万富-龙游湖 ]的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋205路[ 柴湾万富-龙游湖 ]公交车路线,运营时间:龙游湖6:00 —18:30|柴湾万富6:0...
- 210阅读2023-07-25
-
- 如皋206路[马塘线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋206路[马塘线]的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋206路[马塘线]公交车路线,运营时间:公交公司06:00 —18:30 |马塘06:00 —18:30 ,参考票价:2-4...
- 230阅读2023-07-25
-
- 如皋208路[搬经线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋208路[搬经线]的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋208路[搬经线]公交车路线,运营时间:公交公司6:00—18:30|加力医院6:00—18:30,参考票价:2-4元...
- 280阅读2023-07-25
-
- 如皋209路[高明线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋209路[高明线]的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋209路[高明线]公交车路线,运营时间:客运站6:00— 18:30高明6:00— 18:30,参考票价:2-4元,分段...
- 549阅读2023-07-25
-
- 如皋212路[丁堰线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋212路[丁堰线]的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋212路[丁堰线]公交车路线,运营时间:6:00-18:30|6:00-18:30,参考票价:2-4元,分段计费,刷卡9折,60...
- 222阅读2023-07-25
-
- 如皋213路[黄市线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋213路[黄市线]的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋213路[黄市线]公交车路线,运营时间:客运站:06:00-18:25|黄市新村:05:40-18:10,参考票价:2-4元,分段...
- 360阅读2023-07-25
-
- 如皋214路[西来北线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋214路[西来北线]的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋214路[西来北线]公交车路线,运营时间:6:05 18:20|5:4518:00,参考票价:2-4元,分段计费,刷卡9折...
- 718阅读2023-07-25
-
- 如皋215路[西来桥南线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋215路[西来桥南线]的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋215路[西来桥南线]公交车路线,运营时间:如皋客运站6:00—17:40|西来桥客运站6:00—18:3...
- 652阅读2023-07-25
-
- 如皋216路[石庄线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋216路[石庄线]的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋216路[石庄线]公交车路线,运营时间:首班时间:6:20 末班时间:18:30|首班时间:6:20 末班时间:17:4...
- 492阅读2023-07-25
-
- 如皋217路[长青沙线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋217路[长青沙线]的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋217路[长青沙线]公交车路线,运营时间:06:1018:15 |6:0018:00,参考票价:2-4元,分段计费,刷卡9...
- 641阅读2023-07-25
-
- 如皋218路[江防线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋218路[江防线]的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋218路[江防线]公交车路线,运营时间:如皋客运站:6:15 18:30|第一中专:6:00 18:00,参考票价:2-4元...
- 751阅读2023-07-25
-
- 如皋219路[夏堡线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋219路[夏堡线]的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋219路[夏堡线]公交车路线,运营时间:5:40 18:00 |6:3019:00,参考票价:2-4元,分段计费,刷卡9折,60分...
- 560阅读2023-07-25
-
- 如皋220路[袁桥线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋220路[袁桥线]的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋220路[袁桥线]公交车路线,运营时间:5:40 17:40 |6:0018:50,参考票价:2-4元,分段计费,刷卡9折,60...
- 195阅读2023-07-25