如皋310(林梓路口-白蒲客运站)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:01:45
今天小编给大家分享的是如皋310(林梓路口-白蒲客运站)的站点线路图及运营时间和票价信息。
如皋310(林梓路口-白蒲客运站)公交车路线,运营时间:林梓路口:6:20-16:00|白蒲客运站:7:50-17:30,参考票价:1元,刷卡7折 60分钟内免费换乘(本地卡)
本文如皋310(林梓路口-白蒲客运站)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
310(林梓路口-白蒲客运站)(林梓路口—白蒲客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 林梓路口 |
2 | 月旦 |
3 | 林梓 |
4 | 蒋殿 |
5 | 黄行 |
6 | 姚家园 |
7 | 钱园 |
8 | 松杨 |
9 | 蒲东 |
10 | 光明 |
11 | 文峰 |
12 | 蒲西 |
13 | 白蒲客运站 |
310(林梓路口-白蒲客运站)(白蒲客运站—林梓路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白蒲客运站 |
2 | 蒲西 |
3 | 文峰 |
4 | 光明 |
5 | 蒲东 |
6 | 松杨 |
7 | 钱园 |
8 | 姚家园 |
9 | 黄行 |
10 | 蒋殿 |
11 | 林梓 |
12 | 月旦 |
13 | 林梓路口 |
关键词: 如皋公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 如皋103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 如皋104路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 如皋104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 如皋105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 如皋106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25
-
- 南通302路公交车路线图 南通302路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到公交五公司)
- 470阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 766阅读2022-12-22
-
- 南通61路公交车路线图 南通61路公交车站点查询(秦灶公交停车场到南通大剧院)
- 467阅读2023-11-04
-
- 南通唐闸公园是地铁几号线 南通地铁唐闸公园站首末车时间表
- 142阅读2023-10-16
-
- 南通6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 南通641路公交车路线图 南通641路公交车站点查询(丁家山路总站到星火路地铁站东)
- 318阅读2023-11-04
-
- 启东D08路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-25
-
- 南通游2路公交车路线图 南通游2路公交车站点查询(狼山游客集散中心到南通西站)
- 425阅读2023-11-04
-
- 南通南通大学是地铁几号线 南通地铁南通大学站首末车时间表
- 498阅读2023-10-16
-
- 南通到连云港多少公里 开车从南通到连云港的详细路线
- 209阅读2023-08-12
-
- 南通双高计划学校有哪些 2022南通双高计划学校名单一览表
- 501阅读2023-05-04
-
- 南通25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24
-
- 如皋328(江安镇政府-叶庄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-25
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通昆山299路公交车路线图 南通昆山299路公交车站点查询(南前到锦溪客运站)
- 262阅读2023-11-04
-
- 南通628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-24
-
- 南通如皋606路公交车路线图 南通如皋606路公交车站点查询(花园桥村到人才公寓)
- 473阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市港闸区港闸开发区行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-19
-
- 南通339路公交车路线图 南通339路公交车站点查询(东社派出所到忠义小学路口)
- 451阅读2023-11-04
-
- 南通128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-24
-
- 南通832路公交车路线图 南通832路公交车站点查询(沿海科创产业园到三余公交回车场)
- 271阅读2023-11-04
-
- 南通如东322路公交车路线图 南通如东322路公交车站点查询(河口客运站到新于路口)
- 123阅读2023-11-04
-
- 南通如东109路公交车路线图 南通如东109路公交车站点查询(西线)(渭河路公交回车场到渭河路公交回车场)
- 224阅读2023-11-04
-
- 南通101路公交车路线图 南通101路公交车站点查询(公交捷运公司到唐闸古镇公交停车场)
- 235阅读2023-11-04
-
- 南通如皋102路公交车路线图 南通如皋102路公交车站点查询(时代大厦到龙游湖学校)
- 213阅读2023-11-04
-
- 南通有哪些景区
- 131阅读2023-08-26
-
- 南通如东318路公交车路线图 南通如东318路公交车站点查询(铁果门村到雪岸)
- 478阅读2023-11-04
-
- 南通必去的博物馆,南通博物馆开馆时间
- 130阅读2023-09-08
-
- 南通如皋121路公交车路线图 南通如皋121路公交车站点查询(客运站到火车站)
- 289阅读2023-11-04
-
- 2023年南通居民阶梯电价 南通电价收费标准2023
- 1063阅读2023-04-18
-
- 南通80路公交车路线图 南通80路公交车站点查询(五一路公交停车场到胜利桥公交回车场)
- 311阅读2023-11-04
-
- 南通游2路公交车路线图 南通游2路公交车站点查询(南通西站到狼山游客集散中心)
- 166阅读2023-11-04