仪征K29路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:41:03
今天小编给大家分享的是仪征K29路的站点线路图及运营时间和票价信息。
仪征K29路公交车路线,运营时间:秦栏团结桥东:6:20-16:00 京华城·全生活广场7:00-16:40间隔20-60分钟 时刻表见备注,参考票价:暂无
本文仪征K29路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K29路(京华城·全生活广场—秦栏团结桥东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 京华城·全生活广场 |
2 | 和美地北门 |
3 | 万豪西花苑 |
4 | 华鼎星城 |
5 | 揽月公园北 |
6 | 站南路文昌西路 |
7 | 西部客运枢纽(汽车站) |
8 | 京沪高速管理处 |
9 | 新杨村 |
10 | 江宁村东 |
11 | 江宁村西 |
12 | 张集街道 |
13 | 张集学校 |
14 | 张集南 |
15 | 张集 |
16 | 张集菜场 |
17 | 茶山村 |
18 | 庙山村 |
19 | 林场村 |
20 | 逸香园 |
21 | 盘古山 |
22 | 络科集团 |
23 | 古井 |
24 | 古井仓墩 |
25 | 薛岗 |
26 | 俞庄 |
27 | 铁牌村 |
28 | 铁牌东田 |
29 | 高彭村 |
30 | 高田凹岗 |
31 | 高田汪庄 |
32 | 南庄 |
33 | 高田王庄 |
34 | 高田村 |
35 | 风岭 |
36 | 路南村 |
37 | 路南小区 |
38 | 大仪小学 |
39 | 大仪中学 |
40 | 街心公园 |
41 | 扬天岗 |
42 | 大仪小区 |
43 | 佘庄 |
44 | 坡山口 |
45 | 香沟东 |
46 | 香沟香沟村北 |
47 | 河双路 |
48 | 扬天路岔路口 |
49 | 河北民族村委会 |
50 | 大仪收费站 |
51 | 秦栏团结桥东 |
K29路(秦栏团结桥东—京华城·全生活广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 秦栏团结桥东 |
2 | 大仪收费站 |
3 | 河北民族村委会 |
4 | 扬天路岔路口 |
5 | 河双路 |
6 | 香沟香沟村北 |
7 | 香沟东 |
8 | 坡山口 |
9 | 佘庄 |
10 | 大仪小区 |
11 | 扬天岗 |
12 | 街心公园 |
13 | 大仪中学 |
14 | 大仪小学 |
15 | 路南小区 |
16 | 路南村 |
17 | 风岭 |
18 | 高田村 |
19 | 高田王庄 |
20 | 南庄 |
21 | 高田汪庄 |
22 | 高田凹岗 |
23 | 高彭村 |
24 | 铁牌东田 |
25 | 铁牌村 |
26 | 俞庄 |
27 | 薛岗 |
28 | 古井仓墩 |
29 | 古井 |
30 | 络科集团 |
31 | 盘古山 |
32 | 逸香园 |
33 | 林场村 |
34 | 庙山村 |
35 | 茶山村 |
36 | 张集菜场 |
37 | 张集 |
38 | 张集南 |
39 | 张集学校 |
40 | 张集街道 |
41 | 江宁村西 |
42 | 江宁村东 |
43 | 新杨村 |
44 | 京沪高速管理处 |
45 | 西部客运枢纽 |
46 | 站南路文昌西路 |
47 | 揽月公园北 |
48 | 华鼎星城 |
49 | 万豪西花苑 |
50 | 和美地北门 |
51 | 京华城·全生活广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 仪征1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-25
-
- 仪征2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 仪征5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-25
-
- 仪征6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 仪征16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-25
-
- 无锡周边一日游去哪里好玩自驾
- 349阅读2023-06-30
-
- 江苏盐城高考科目有哪些
- 367阅读2023-05-28
-
- 如东215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-25
-
- 南京建邺区人力资源和社会保障局地址和联系电话
- 385阅读2023-06-17
-
- 江苏省最好的医院 江苏省所有三甲医院名单
- 163阅读2023-07-08
-
- 如东222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 580阅读2023-07-25
-
- 江苏2023年普通高校体育招生办法
- 111阅读2023-05-28
-
- 城厢镇桃园社区居委会地址和联系电话
- 389阅读2023-06-17
-
- 江苏省徐州市码头电话号码
- 254阅读2023-05-29
-
- 南京财经大学网址 南京财经大学官网入口
- 211阅读2023-10-07
-
- 句容115句马线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 江苏省专科批次是如何设置的
- 174阅读2023-06-01
-
- 江苏省高考使用什么卷(2023年)
- 351阅读2023-06-09
-
- 梅堰街道梅堰社区居委会地址和联系电话
- 298阅读2023-06-17
-
- 江苏四星级酒店有哪些 江苏四星级饭店名单列表
- 419阅读2022-11-01
-
- 邳州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 江苏星级酒店有哪些 2022江苏省二三四星级酒店名单一览表
- 498阅读2023-02-10
-
- 泗阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-25
-
- 江苏十大免费景点排名
- 245阅读2023-08-12
-
- 江苏省淮安市殡仪馆电话号码是多少
- 493阅读2023-05-29
-
- 2023年常熟房价 常熟各区市县新房和二手房均价
- 334阅读2023-08-23
-
- 仪征K29-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-25
-
- 沙溪镇中荷村村民委员会地址和联系电话
- 163阅读2023-06-17
-
- 2023扬州民办大学名单一览表
- 419阅读2023-08-26
-
- 吴江海关各办事窗口工作时间和咨询电话
- 254阅读2023-05-31
-
- 海安111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-25
-
- 扬州海关各办事窗口工作时间和咨询电话
- 404阅读2023-05-31
-
- 江苏扬州烟草证办理流程
- 300阅读2023-05-28
-
- 吴江海关各部门工作时间和联系电话
- 376阅读2023-05-31
-
- 江苏省科技计划管理信息平台申报人员注册激活流程
- 406阅读2023-05-30
-
- 江苏省医疗保险中心地址和联系电话
- 467阅读2023-06-15
-
- 宜兴海关各部门工作时间和联系电话
- 139阅读2023-05-31