南昌256路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 09:57:22
今天小编给大家分享的是南昌256路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌256路公交车路线,运营时间:永富路公交停车场 4-11月6:20-22:00 12-3月6:30-21:30|红谷滩万达广场东 4-11月6:40-22:00 12-3月6:40-21:30,参考票价:二元一票制;洪城通可用
本文南昌256路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
256路(永富路公交停车场—红谷滩万达广场东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永富路公交停车场 |
2 | 丁家洲街西口 |
3 | 兰宫路朝农街口 |
4 | 兰宫路中段 |
5 | 老洲街口 |
6 | 云飞路西口 |
7 | 永富路云飞路口 |
8 | 永富路北口 |
9 | 云锦路永富路口 |
10 | 云锦路银环路口 |
11 | 抚生南路金环路口 |
12 | 朝阳农场 |
13 | 抚生南路云天路口 |
14 | 抚生路水厂路口 |
15 | 灌婴路抚生路口 |
16 | 灌婴路西口 |
17 | 南昌就业大厦 |
18 | 十二中 |
19 | 朝阳水厂 |
20 | 新洲路孺子西路口 |
21 | 丰源嘉会 |
22 | 新洲路团结路口 |
23 | 滕王阁地铁站 |
24 | 怡园路东口 |
25 | 丰和中大道世贸路口 |
26 | 金融大街会展路口 |
27 | 红谷滩万达广场东 |
256路(红谷滩万达广场东—永富路公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红谷滩万达广场东 |
2 | 红谷滩派出所 |
3 | 丰和花园东 |
4 | 金融大街会展路口 |
5 | 丰和中大道世贸路口 |
6 | 怡园路东口 |
7 | 滕王阁地铁站 |
8 | 新洲路团结路口 |
9 | 丰源嘉会 |
10 | 新洲路孺子西路口 |
11 | 朝阳水厂 |
12 | 十二中 |
13 | 南昌就业大厦 |
14 | 抚生路灌婴路口 |
15 | 抚生路水厂路口 |
16 | 抚生南路云天路口 |
17 | 朝阳农场 |
18 | 抚生南路金环路口 |
19 | 云锦路银环路口 |
20 | 云锦路永富路口 |
21 | 永富路北口 |
22 | 永富路云飞路口 |
23 | 云飞路西口 |
24 | 老洲街口 |
25 | 兰宫路中段 |
26 | 兰宫路朝农街口 |
27 | 丁家洲街西口 |
28 | 永富路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌832路公交车路线图 南昌832路公交车站点查询(江大南路南口到塘山停车场)
- 265阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市青云谱区京山街道行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市南昌县江西省良种繁殖场行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-31
-
- 南昌213路公交车路线图 南昌213路公交车站点查询(红谷滩配套中心到龙潭村)
- 492阅读2023-10-27
-
- 南昌欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 449阅读2023-08-24
-
- 南昌132路公交车路线图(象山总站-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 497阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市新建区新祺周管理处行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-03-31
-
- 南昌3路公交车路线图(中大公交停车场-中大公交停车场)和运营时间
- 226阅读2023-10-05
-
- 南昌102路公交车路线图 南昌102路公交车站点查询(开关厂停车场到义渡)
- 162阅读2023-10-27
-
- 南昌高铁巴士8线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-26
-
- 南昌205路公交车路线图(洪都集团-洪都集团)和运营时间
- 483阅读2023-10-05
-
- 南昌128路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-箭江闸)和运营时间
- 132阅读2023-10-06
-
- 南昌周边县市旅游推荐好去处
- 263阅读2023-08-05
-
- 南昌珠江路是地铁几号线 南昌地铁珠江路站首末车时间表
- 143阅读2023-10-15
-
- 南昌531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-26
-
- 南昌509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 南昌自驾一日游必去景点推荐
- 324阅读2023-09-18
-
- 南昌2路公交车路线图(八一桥-胜利路北口)和运营时间
- 238阅读2023-10-05
-
- 南昌727路公交车路线图 南昌727路公交车站点查询(南塘湖停车场到河洲路公交停车场)
- 227阅读2023-10-27
-
- 南昌20路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-叠山路包家巷口)和运营时间
- 387阅读2023-10-05
-
- 南昌527路公交车路线图 南昌527路公交车站点查询(富山乡到八一乡桥头)
- 290阅读2023-10-27
-
- 南昌163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-26
-
- 南昌823路公交车路线图(创新二路艾溪湖南路口南-南塘湖停车场)和运营时间
- 271阅读2023-10-06
-
- 南昌永修2路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-26
-
- 南昌135路公交车路线图(新祺周汽车站-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 278阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市机场电话号码
- 256阅读2023-05-19
-
- 南昌134路公交车路线图 南昌134路公交车站点查询(八一乡桥头到茌港)
- 354阅读2023-10-27
-
- 南昌新建区公园排名哪个最好玩,南昌新建区公园游玩攻略
- 156阅读2023-09-07
-
- 南昌新建县装修公司排名前十强
- 413阅读2023-08-20
-
- 南昌110路快班公交车路线图(自来水公司(南侧远郊线路上客站)-新联)和运营时间
- 303阅读2023-10-05
-
- 南昌176路夜间车公交车路线图 南昌176路夜间车公交车站点查询(银三角北地铁站到星城大道丽湖中大道口)
- 148阅读2023-10-27
-
- 南昌150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-26